https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705983147_12.jpg
#11460 в Городское фэнтези
#39268 в Любовное фэнтези
05.09.2019 — 18.04.2020
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за интересную историю))
Спасибо! Читала с удовольствием)) И поздравляю с завершением!
спасибо!!! очень понравилось!!!
Спасибо за эту замечательную историю!)
Спасибо! Хорошо, что все получилось! А Сергею, надеюсь, тоже повезет, о нем может историю напишете?
????
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Хорошо все, что хорошо кончается) Благодарю за книгу!
Спасибо большое!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Мне кажется кошка все возьмёт в свои руки и рискнёт завершить их брак и все будут счастливы. Сдается мне, что валькирия сама дала им эту подсказку)...
Ещееее?
Да, почему Дин молчит?..
Так вроде она истинная пара с Дрегоном?... И почему он молчит?... Они же исключение из правил...
Спасибо большое:)))
Спасибо большое!
И что она может сделать в такой толпе драконов?...
На самом интересном месте
Спасибо большое!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена