Книга. "Мой босс - дракон 2" читать онлайн

Мой босс - дракон 2

Цикл: Мир Лимидора

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1825
8531 717361

Текущий рейтинг:
#11461 в Городское фэнтези
#39286 в Любовное фэнтези


Полный текст 129 стр.

05.09.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Мой босс - дракон 2"

Вторая книга трилогии. Мой властный босс-дракон похитил мое сердце, не предупредив о "маленьком" секрете. Я стараюсь тут, помогаю ему искать важный артефакт для драконов, а он держит меня на расстоянии и манипулирует, как марионеткой! Ради него я согласилась на глупость, которая едва не стоила мне жизни - украсть у дракона!
Теперь перед мной стоит выбор: любовь или жизнь?

Первая книга дилогии "Мой босс - дракон" - БЕСПЛАТНО!



449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 23:58:57

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2020, 14:49:50

Может быть он был знаком с её отцом и они чего-нибудь не поделили. И отец у неё может быть не просто человеком, отсюда и её ментальный щит)?)

если бы сергей не был влюблен в катю то василевский смог бы сергея без проблем женить на девушке выгодной для него. и если не будет кати не будет проблем. поэтому я так думаю . василевский решил ее убить.

avatar
09.04.2020, 01:24:33

Привет, я с марафона.
Обложка красивая, яркая и привлекает внимание.
Аннотация довольно интересная.
Название... Ну тут, прости, название и обложка не совпадают, как мне кажется.
Теги : подходят к аннотации, но, опять-таки, с обложкой не имеют ничего общего.
Вердикт: скорее всего открою.
Спасибо и большого вдохновения!!!))))

avatar
03.04.2020, 00:25:36

Что то мне кажется что история затягивается, вначале было очень интересно, а сейчас как будто высасывается из пальца. Думала поднакопить прод страниц десять, прочитала и хочу сказать что уже не помню, что было до этого. Автор вы меня разочаровываете.

Хмм... Может он любил ее маму, но завоевать не смог?...

avatar
08.04.2020, 07:30:37

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

С ее то талантами все возможно)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2020, 10:43:19

Спасибо большое!
Я в неё верю))

конечно получится. если женщина чего то хочет. то тут уж извините. даже не могу представить что ее может остановить. да еще в свою авантюру впихнет кого то не совсем на эту авантюру способного.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение. № 2

avatar
02.04.2020, 09:58:45

Спасибо большое!
Мне 1-й вариант нравится)

avatar
01.04.2020, 22:00:16

Замечательная книга! Спасибо, автор!))) Жду проду!))

avatar
31.03.2020, 19:16:07

Спасибо большое!