Книга. "Мой босс всегда сверху" читать онлайн

Мой босс всегда сверху

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
1481
2564 158791

Текущий рейтинг:
#6381 в Романтическая эротика
#4103 в Короткий любовный роман


Полный текст 62 стр.

15.02.2021 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Мой босс всегда сверху"

Сочинять горячие романчики на работе — не так уж страшно. Страшно случайно отправить пикантную сцену своему боссу!
Ну и что прикажете теперь делать? Конечно, пробраться к нему в кабинет и удалить чертово письмо, пока босс не узнал, что именно он — главный герой моих фантазий...

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 18:47:35

Ааа, как же вы пишете. Вкусно. Благодарю. Читать сплошное удовольствие

avatar
19.02.2021, 16:32:26

Спасибо за продолжение! Мне почему то кажется, что это не Крылов дарил и кофе, и цветочки... Думаю ошибается она) Дима ещё её удивит?)

avatar
19.02.2021, 15:57:07

Замечательная история! Хочется ещё и побольше, побольше!

avatar
18.02.2021, 13:30:33

Вот и нашла приключений на свою пятую точку, даже искать не пришлось.. )))) Спасибо за продолжение ❤

avatar
17.02.2021, 19:53:12

Вадим герой не нашего романа;)) Срочно встречать босса ;) Спасибо ❤ Р.S. босс что-то активизировался))) , прочел тайное послание?))

avatar
17.02.2021, 18:21:01

Ты погляди, раскомандовался!

avatar
17.02.2021, 14:20:20

Улыбнуло =)прям не девушка, а косяк ходячий :))) «вляпалась ногами в жир»

Поздравляю с новинкой!

avatar
16.02.2021, 22:19:51

С новинкой!

Вау вот это влипла девуличка!

avatar
16.02.2021, 01:21:22

Софи, ситуация в начале ржачная ))) Так бывает, увы. Спасибо, интересное начало. Добавил в библиотеку ))

avatar
16.02.2021, 14:11:18

С новинкой! Удачи!

avatar
16.02.2021, 11:43:17

Ахах... Вот мне интересно, от кого кофе??? Неужели от босса??? Прочитал все таки письмо из корзины?? Мурррр. Ждём продолжения)))

avatar
15.02.2021, 15:59:56

С новинкой! Начало очень интересное)

Начало действительно очень интригующее, я посмеялась и очень живо так представила себя на месте гг)) ух... Большое спасибо !) ждем новую главу))

avatar
15.02.2021, 14:48:15

с новинкой))

avatar
15.02.2021, 13:48:44

с новиночкой)))легкого перышка,вдохновения

avatar
15.02.2021, 13:10:15

С дебютом! Успеха и вдохновения))

avatar
15.02.2021, 13:03:37

Ох как горячо! Дима с Эллой идеально подходят друг другу)