https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685793489_57.jpg
#1390 в Фанфики по книгам
#1380 в Фанфики по фильмам
03.06.2023 — ...
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть ощущение, что потом главная героиня будет с Северусом)))
Артура можно понять, но перегибает….
Автор, спасибо огромное
благодарю за 20 главу,жду продочки)
Жду породу❤❤❤❤❤
Оля,вы сама магичка!! Вот это поворот! Если Волдеморт узнает ,что метка у Северуса пропала и, тем более, кто этому поспособствовал, бедной Мэри понадобится охрана! Артур бяка-бука и эгоист не меньше Потера оказался! В этой ситуации больше всего детей жалко(за Мэри просто обидно до слез)! Билл умница,старший!)
Скрестила пальцы на удачу!))
Если она даст Северусу ощущение семьи, сестры, то сделает его сильнее и он будет счастлив в жизни
Мия - огонь!!)) Настоящая, теперь уже, Блэк!!)) Особенно по характеру!)) И свекровь спасла, и домовика и, уверена, мужа сумеет!)) Сириус обалденный!! Спаситель рода(и матери) без сомнений!!))
Такая жена Регулусу и нужна. И она спасла свою свекровь, думаю та оценит свою невестку по достоинству. Зачастую свекровь может попробовать невестку "на зуб" и получив вежливый но сильный ответ, что при всём уважение но иы сами с усами, действительно принимают жену сына как дочь и жить не мешают
Оо,Лили и в вашей версии шикарная!!)) Сириус тоже обалденный,а Поттер все больше вызывает отвращение!
Ох уж это пресловутое удобство!( Бесплатная домработница,воспитательница и т.д. ПФФ! Конечно,мужик счастлив! Не любит, видите ли! А мы маленькую Джинни хотим!)) Ей еще Малфоям по-носу надо дать за гадости в прошлом каноне!)
Йюю-ху!! Оля, вы мой кумир!!)) Регулус женился и,возможно, у него будет ребенок(скрестим пальцы на удачу!)) Вальпурга вспомнила об обязанностях матери!)) Сириус спаситель своей семьи!!) Спас мать с домовиком!) Рега только бы удалось спасти еще и будет полная идилия,повоюем!)) Волан де Морт подавится! (Боевой танец ирокезов!))
Как же здорово!! Спасибо за Снейпа, мой любимый персонаж!)
Ого, Вальпурга впечатлилась и вернула, хоть на гобелен, второго сына!! А Рег ни как поперся за крестраджем?!
Сириус не зря съездил к матери. А история берет свой разбег: Регулус полетел прятать медальон крестаж. Очень интересно, что вы придумайте для него. У Сириус уже судьба изменилась, а вот что у Регулуса? Очень жду продолжения
Ольга,вы сама волшебница!! Сделали едва ли не единственная чудо - освободили Снейпа!!
Ой,а Пандору я как-то упустила из виду! Она ж фанатка экспериментов! И древний род! Может стать существееной помощью Мэри в изысканиях! А Лили,не знаю,чугунной сковородкой мужу по голове настучать,но дурную натуру,к сожалению, таким способом не исправишь!) Может и подчинится,но нытья и сожалений будет...!
Боже, он ещё хуже чем я о нём думала. И ладно бы о каких-то возможных чужих гипотетических потомков бы рассуждал, но это уже живущие дети, родня его друзей, а он книги почитать не хочет. Я понимаю если бы он метания например, что проклятие снимается принесением в жертвы его ребёнка, тогда да было бы понятно, а так, он ни друг ни просто человек. Я даже не знаю кто он вообще при таком мировозрении
Или сделать новый мощный защитный артефакт!))
Хорошо бы Мэри изменила ход истории!! КАк верно заметил портрет,проклятий в родах, как блох на собаке, и возможность снять хоть часть из них великое благо и может многое изменить! Просто тем,кто должен будет умереть, останется жив! Есть старая поговорка: можно изменить все, кроме смерти! Так что пусть у Мэри все получится!
Хоть бы успели снять проклятье
Спасибо огромное за историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена