Книга. "Мой брат – король!" читать онлайн

Мой брат – король!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, поттериана, героиня с детьми

Рейтинг:
86
201 11710

Текущий рейтинг:
#1395 в Фанфики по книгам
#1383 в Фанфики по фильмам


Заморожена: 28 Июл 197 стр.

03.06.2023 — ...


Аннотация к книге "Мой брат – король!"

Что будет, если место почтенной матери семейства Молли Уизли займёт бывшая принцесса, Мариэтта Верная?
Сможет ли она воспитать чужих сыновей достойными людьми?
И что если Артур вовсе не тряпка и подкаблучник?

Фанон! Героиня из вымышленного мира, и ведёт себя так, как принято на её родине.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 18:43:49

Действительно, продолжения не хватает.

Тем более, автор создала такой нетртвиальный и захватывающий сюжет.

avatar
06.10.2023, 13:05:36

Так жаль что автор заморозил такую интересную книгу, такой период в книге описывается который мало где в фанфиках используют, так нравится это организовавшийся женский клуб молодых ведьм...

avatar
03.10.2023, 18:14:46

А мы ждем!)

avatar
04.09.2023, 14:39:33

Здравствуйте,а будет продолжение?

Уважаемый автор, не могли бы вы включить аудио-прослушивание книги?

avatar
28.07.2023, 09:41:02

Придется Артуру по-новой соблазнять собственную жену!) Мэри так и не рассказала про свою предыдущую жизнь, для нее это тоже будет в первый раз!

Желаю Биллу поступить на Когтевран) Спасибо за проду!

Да бэби буму в Магической Британии! Спасибо за главу)

avatar
24.07.2023, 09:16:05

Джеймс Поттер попал!)) Лилс крута!!)

avatar
23.07.2023, 13:53:33

Всё правильно. С этими волнами и разборках политиканов, пострадали все семьи, произошло прерывание перехода знаний в семьях и это коснулось ВСЕХ семей. Отсюда все остальные беды

avatar
20.07.2023, 19:43:37

Йю-хуу!!!)) Билл молодец, не только сам решился на ритуал, но и отца убедил, и изыскания проводил, и Мэри принял душой, пусть и как маммну сестру!)

Ура! Билл - очень смелый мальчик!

Очень нравится, как развиваются события под влиянием скромной, молчаливой Мэри Уизли. Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2023, 14:41:12

Наконец-то Артур решился признаться, какие чувства испытывает!) Мэри это нужно! Только что за разговор на завтра? Решила прервать ритуал? А вдруг пожелания Потера и Сириуса не сработают(или на что-то другое), как узнать?!

avatar
10.07.2023, 09:03:30

Северус - герой!!) И в этой версии он благороден, не эгоист с большой буквы и заботлив к тем, кого в душе' принял! Так же просчитывает ходы на перед и их последствия!

avatar
11.07.2023, 22:24:01

Сев и по канону был способен на убийство! Осмысленное, продуманное и врага и, по его мнению, никчемного человека, если его смерть принесет пользу,не просто так! Не то, что бы без эмоций,но и не наслаждаясь и не зацикливаясь! Он прагматик и это вписывается в его характер. С Лордом он немного похож характерами, поэтому и поддался на служение с меткой,понравились посулы и идеи будущего. Так что пока разочарования нет!) Он сделал то,что защитит полюбившихся ему людей, со всей пылкостью юношеского максимализма и не правым себя не считает!)
Люди делают и более страшные вещи искренне веря,что совершают во имя блага!

avatar
08.07.2023, 07:08:34

Не, может я что не так поняла, но размышления Артура о Мэри только подтверждает то, что она для него пока на уровне наемной домработницы(причем работающей за еду!)! Да, он ею где-то восхищается(спокойствием и королевской осанкой), но не видит ее стойкости,самоотверженности, что ее проявление любви к детям отличается от Молли,но она не меньше! И выражается эта любовь не в ,,потрепать по вихрастой макушке,, ,а направить на правильные мысли и путь, сделать обдуманный выбор!

avatar
06.07.2023, 23:33:28

Не согласна с вами! Артур может и эгоист. Но в этой ситуации он злится на Мэри не потому что не посоветовалась с ним, а потому что подвергает себя опасности. Одну Молли он уже потерял, другую Мэри он потерять боится. И поэтому не позволяет себе к ней привязаться, вдруг уйдёт, исчезнет. Всё люди боятся сердечной боли и стараются оградить себя от этого. А тут ещё и сыновья, как им все это объяснить, как семью сохранить. Поставьте себя на его место, вы бы доверили детей чужому человеку с тараканами в голове. Мэри ему нравилась пока поступала как Молли, а теперь ему страшно ещё и за детей. Ему тоже очень тяжело!

avatar
07.07.2023, 01:30:02

Ура,ура Северус без метки!!!!!

avatar
07.07.2023, 02:36:47

Так, делайте что хотите, но Мэри с Этим Артуром остаться не должна. Есть кандидат подостойнее. А с детьми - ну будет приходящая мама, разберутся.