https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685793489_57.jpg
#1395 в Фанфики по книгам
#1383 в Фанфики по фильмам
03.06.2023 — ...
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, продолжения не хватает.
Тем более, автор создала такой нетртвиальный и захватывающий сюжет.
Так жаль что автор заморозил такую интересную книгу, такой период в книге описывается который мало где в фанфиках используют, так нравится это организовавшийся женский клуб молодых ведьм...
А мы ждем!)
Здравствуйте,а будет продолжение?
Уважаемый автор, не могли бы вы включить аудио-прослушивание книги?
Придется Артуру по-новой соблазнять собственную жену!) Мэри так и не рассказала про свою предыдущую жизнь, для нее это тоже будет в первый раз!
Желаю Биллу поступить на Когтевран) Спасибо за проду!
Да бэби буму в Магической Британии! Спасибо за главу)
Джеймс Поттер попал!)) Лилс крута!!)
Всё правильно. С этими волнами и разборках политиканов, пострадали все семьи, произошло прерывание перехода знаний в семьях и это коснулось ВСЕХ семей. Отсюда все остальные беды
Йю-хуу!!!)) Билл молодец, не только сам решился на ритуал, но и отца убедил, и изыскания проводил, и Мэри принял душой, пусть и как маммну сестру!)
Ура! Билл - очень смелый мальчик!
Очень нравится, как развиваются события под влиянием скромной, молчаливой Мэри Уизли. Спасибо за продолжение!
Наконец-то Артур решился признаться, какие чувства испытывает!) Мэри это нужно! Только что за разговор на завтра? Решила прервать ритуал? А вдруг пожелания Потера и Сириуса не сработают(или на что-то другое), как узнать?!
Северус - герой!!) И в этой версии он благороден, не эгоист с большой буквы и заботлив к тем, кого в душе' принял! Так же просчитывает ходы на перед и их последствия!
Сев и по канону был способен на убийство! Осмысленное, продуманное и врага и, по его мнению, никчемного человека, если его смерть принесет пользу,не просто так! Не то, что бы без эмоций,но и не наслаждаясь и не зацикливаясь! Он прагматик и это вписывается в его характер. С Лордом он немного похож характерами, поэтому и поддался на служение с меткой,понравились посулы и идеи будущего. Так что пока разочарования нет!) Он сделал то,что защитит полюбившихся ему людей, со всей пылкостью юношеского максимализма и не правым себя не считает!)
Люди делают и более страшные вещи искренне веря,что совершают во имя блага!
Не, может я что не так поняла, но размышления Артура о Мэри только подтверждает то, что она для него пока на уровне наемной домработницы(причем работающей за еду!)! Да, он ею где-то восхищается(спокойствием и королевской осанкой), но не видит ее стойкости,самоотверженности, что ее проявление любви к детям отличается от Молли,но она не меньше! И выражается эта любовь не в ,,потрепать по вихрастой макушке,, ,а направить на правильные мысли и путь, сделать обдуманный выбор!
Не согласна с вами! Артур может и эгоист. Но в этой ситуации он злится на Мэри не потому что не посоветовалась с ним, а потому что подвергает себя опасности. Одну Молли он уже потерял, другую Мэри он потерять боится. И поэтому не позволяет себе к ней привязаться, вдруг уйдёт, исчезнет. Всё люди боятся сердечной боли и стараются оградить себя от этого. А тут ещё и сыновья, как им все это объяснить, как семью сохранить. Поставьте себя на его место, вы бы доверили детей чужому человеку с тараканами в голове. Мэри ему нравилась пока поступала как Молли, а теперь ему страшно ещё и за детей. Ему тоже очень тяжело!
Ура,ура Северус без метки!!!!!
Так, делайте что хотите, но Мэри с Этим Артуром остаться не должна. Есть кандидат подостойнее. А с детьми - ну будет приходящая мама, разберутся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена