https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689021940_88.png
Мой бухгалтер
Кира Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6023 в Современный любовный роман
#4322 в Романтическая эротика
10.07.2023 — 12.01.2025
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, книга о Даше будет здесь выкладываться?
Замечание. Вик и Тори ни как не могут быть близнецами. Близнецы они однояйцевые (т.е. не могут быть разного пола. По генетике идентичны, и вот у них развита "связь" между друг другом). Герои двойняшки. Они похожи друг на друга и "связь" как у обычных братьев и сестр, могут быть разного пола и они с разным набором генов. Многоплодная беременность достаточно распространенный факт, но из них именно близнецов в процентном соотношении только около 18%. Для чего это я? Просто всегда раздражает когда путают понятия и приписывают лишние "свойства"
ждём про Дашу
Здравствуйте, а продолжение в какой книге? В грузинской кухне? И скажу, что ваш роман это круто. Но я хотела ещё почитать про них, так что пишите ещё, пожалуйста.
Очень интересная история , прочитала запоем , спасибо !
Спасибо вам. Книга очень понравилась
Ох, как долго я собиралась читать эту книгу! Специально дождалась, когда она будет завершена. К книгам про бандитов вообще отношусь осторожно. Наверное, потому что вспоминаются 90-е, когда, как в ситуации с сестрой главной героини, можно было быть не связаным с бандитами, но попасть под раздачу. Поэтому ни один фэнтезийный злодей не будет так пугать, как образ бандита из реальности.
И всё таки я книгу прочитала и в полном восторге от главных героев и их истории! И самое главное: верю! Верю, что за 7 лет матёрый бандит мог привыкнуть к доброй умной пай девочке. Привыкнуть настолько, что не захотел отпустить. Это не внезапная безумная страсть (хоть и это потом случилось). Это постепенное прорастание в друг друга. И это больше похоже на реальную историю, реальную жизнь. Спасибо, Кира!
Здравствуйте. А будет книга про змея и Дашу?
О как... ржу- девочки добавят седых волос. Сумашедший папаня будет. Пусть их счастье будет долгим.
Спасибо.
Спасибо очень интересно читать ваши книги и с нетерпением жду продолжения.
Истории сами живут и как ложиться так и надо. Если надоело, тогда сворачивают, сливая. Было пару раз. Верю, что это не про нас.
Спасибо.
Тихонько- боюсь сглазить)))))) кажется поперло😁🤗.
Эпилог должен быть
Добрый день.Мы так долго шли к эпилогу.Пусть он будет.Ну и ,конечно, встретиться с этими героями в другой истории будет приятно.
Эпилогу быть
❤️
🎄🍾🥂🍇🍓🍀😉. До встречи.
Мда. Такая любовь разрушает. Но и дышать без нее нельзя. Надо так надо.
спасибо.
И тут продолжение 😍
Спасибо большое!
Спасибо, Кира. Классная история. Надеюсь, будет время дописать роман. ❤️
Любопытство не порок, а путь к познанию? Вот зря. В принципе, так и думала. Надо валить.. но мы же не ищем легких путей?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена