Книга. "Мой бухгалтер " читать онлайн

Мой бухгалтер

Цикл: Люблю вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, властный босс, любовь 18+

Рейтинг:
325
1250 106233

Текущий рейтинг:
#6023 в Современный любовный роман
#4322 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.07.2023 — 12.01.2025


Аннотация к книге "Мой бухгалтер "

Сказать в какой момент я, кандидат математических наук, так ужасно просчиталась? Ровно тогда, когда решила спасти брата продавшись фактически в добровольное интеллектуальное рабство одному из самых опасных воротил нашего города. И не то чтобы я решила, что смогу выйти из ЕГО бизнеса без потерь. Просто честно не ожидала, что рискую в первую очередь своим сердцем...

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 16:31:32

Здравствуйте, книга о Даше будет здесь выкладываться?

avatar
14.01.2026, 23:17:43

Замечание. Вик и Тори ни как не могут быть близнецами.  Близнецы они однояйцевые (т.е. не могут быть разного пола.  По генетике идентичны, и вот у них развита "связь" между друг другом). Герои двойняшки. Они похожи друг на друга и "связь" как у обычных братьев и сестр, могут быть разного пола и они с разным набором генов. Многоплодная беременность достаточно распространенный факт, но из них именно близнецов в процентном соотношении только около 18%. Для чего это я? Просто всегда раздражает когда путают понятия и приписывают лишние "свойства"

avatar
11.11.2025, 03:36:35

ждём про Дашу

avatar
14.02.2025, 11:02:09

Здравствуйте, а продолжение в какой книге? В грузинской кухне? И скажу, что ваш роман это круто. Но я хотела ещё почитать про них, так что пишите ещё, пожалуйста.

avatar
12.05.2025, 20:11:03

Очень интересная история , прочитала запоем , спасибо !

avatar
04.02.2025, 07:50:20

Спасибо вам. Книга очень понравилась

avatar
02.02.2025, 22:02:23

Ох, как долго я собиралась читать эту книгу! Специально дождалась, когда она будет завершена. К книгам про бандитов вообще отношусь осторожно. Наверное, потому что вспоминаются 90-е, когда, как в ситуации с сестрой главной героини, можно было быть не связаным с бандитами, но попасть под раздачу. Поэтому ни один фэнтезийный злодей не будет так пугать, как образ бандита из реальности. 

И всё таки я книгу прочитала и в полном восторге от главных героев и их истории! И самое главное: верю! Верю, что за 7 лет матёрый бандит мог привыкнуть к доброй умной пай девочке. Привыкнуть настолько, что не захотел отпустить. Это не внезапная безумная страсть (хоть и это потом случилось). Это постепенное прорастание в друг друга. И это больше похоже на реальную историю, реальную жизнь. Спасибо, Кира!

Здравствуйте. А будет книга про змея и Дашу? 

avatar
12.01.2025, 14:18:23

О как... ржу- девочки добавят седых волос. Сумашедший папаня будет. Пусть их счастье будет долгим. 
 Спасибо.  

avatar
06.01.2025, 10:05:13

Спасибо очень интересно читать ваши книги и с нетерпением жду продолжения.

avatar
05.01.2025, 23:22:22

Истории сами живут и как ложиться так и надо. Если надоело, тогда сворачивают, сливая. Было пару раз. Верю, что это не про нас. 
  Спасибо.  
Тихонько- боюсь сглазить)))))) кажется поперло😁🤗.    

avatar
05.01.2025, 22:06:56

Эпилог должен быть

avatar
05.01.2025, 19:14:11

Добрый день.Мы так долго шли к эпилогу.Пусть он будет.Ну и ,конечно, встретиться с этими героями в другой истории будет приятно.

‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 18:15:37

🎄🍾🥂🍇🍓🍀😉. До встречи. 

avatar
16.12.2024, 12:54:01

Мда. Такая любовь разрушает. Но и дышать без нее нельзя. Надо так надо. 
спасибо. 

И тут продолжение 😍

Спасибо большое! 

Спасибо, Кира. Классная история. Надеюсь, будет время дописать роман. ‍❤️‍

avatar
23.11.2024, 23:04:58

Любопытство не порок, а путь к познанию? Вот зря.  В принципе, так и думала. Надо валить.. но мы же не ищем легких путей? 
 Спасибо.