https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706852926_93.jpg
Мой бывший пациент
Анна Владимирова
Городские волки. Хирурги Князевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2248 в Романтическая эротика
#479 в Городское фэнтези
02.02.2024 — 27.05.2024
689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИву тронуло, что ее хочет защитить Стас и готов один быть приманкой и даже не смотря на свежую метку готов ее сейчас отпустить... Думаю это Иву очень проняло и она понимает что Стас не такой какой они думали, он глубже и благороднее, тем ей больнее будет от того что она сделала...
Давид понял, что первый раз в Стаса стреляла Ива, раз уж заговорил о заметании следов:)))
Аня, спасибо❤️
Да у Ивы большие проблемы с доверием, хотя когда всю жизнь сама да сама, это как раз и закономерно
Спасибо!!
Не ожидала Ива, что тот кто недавно был ей врагом, может о ней беспокоится
Подскажите,не очень поняла,а Стас знает,что это Ива его убить пыталась?
Вот это подстава. И Ива теперь как свидетель не нужна тем кто это пытался провернуть...
сердце, измотанное безответной любовью, непригодно для пересадки - я влюбилась в эти слова.
Стаса люблю и обожаю. Как просто и органично он показал и Иве, и Давиду свой выбор. Точка. Женщина его. Ситуация непростая, но надеемся на Давида , и Стас тоже руки не опустит тем более сейчас.
Всё против Стаса, но я рада, что Ива перестала сопротивляться, и помаленьку оттаивает. Сюжет книги крутой, чем дольше читаешь, тем гуще сумерки.
Анна,пожалуйста,не переставайте писать!
Обожаю ваши книги про зверей
Перечитывала каждую по несколько раз
Особенно люблю за сильных героинь)
Спасибо большое за скидку! Воспользовавшись возможностью и присоединяюсь)
С праздником! Огнище прям)) Дом так разнесут)))
Молодец- не церемонился, все за нее решил, а то Ива еще долго бы себе сердце рвала и думу думала, а так -раз и все , уже жена!
Аня, спасибо❤️❤️❤️
Оооох, какая же порода!.. Огненная! Прям идеально всё: эмоции, характеры! Спасибо!
Повелеваю..да будет ОГОНЬ!! PS. Хорошо горят, кстати..Ива, солнце, поведай Стасу о том, что натворила. Ну, не надо от 3 лиц ему узнавать правду..
Спасибо ❤️❤️❤️
Какие разные, но как хорошо чувствующие друг друга. Стас сразу про Иву все понял, а потом когда у Ивы паника пройдёт, мне кажется она также будет чувствовать Стаса, и тут даже не в сердце дело. Просто её человек/оборотень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена