- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2975
2975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1564 в Романы о неверности
#3815 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Дубинина властные замашки. Прояснить причину таких близких отношений с Лялей и Наташей он не удосужился. В тоже время у Мары требует рассказать об отношениях с Балабановым. Фигушки-то ему! Пусть побесится от догаток! А то, когда разрыв отношений всего лишь ошибка в его понимании. Это не ошибка - это катастрофа от которой (как я думаю) Мара до сих пор оправиться не может.
Ха , проснулся . В реальной жизни так и бывает . Папа тот кто был рядом с рождения . Савва левый дядя . Пока . А может и не пока Нарисовался , люби меня сын .
Спасибо за продолжение.
Похоже на то, что Дубинин непрочь вернуть бывшую жену.
Мара могла бы сказать - он близкий надежный друг и отличный любовник))но не скажет. Что-то промямлит.
Тайны мадридского двора! Ни конца, ни края...
Сам виляет хвостом и молчит на все вопросы, но ему ответь и без фокусов. Мой сын! Они с братом оба отбиты на голову. Эта одержимость чужим ребенком, просто сдох бы вместо него, а своего приговорил.
Мамкин нагибатор, блин. Требует и требует только.
На вопрос Мары так и не ответил, чем Лялька и Наташа заслужили такое внимание, дороже сына стали, а ответы про Балабанова от нее требует.
Вообще как Савву простить можно не вижу (как человека даже, а не с точки зрения восстановления любовных отношений). Только если он Маре или Кириллу почку пожертвует. Не меньшего масштаба подвиг должен быть
Савва редкостный подонок, один раз уже почти сломал жизнь бывшей жене, теперь опять пытается всеми силами прогнуть её под себя. Возможно, он будет хорошим отцом, но если. воспитает ребёнка по своему образу и подобию, это будет кошмар. Но судя по тому, как нежно его жалеет Автор и некоторые читательницы, в конце мы увидим счастливую семью с двумя детьми, так как диагноз "бесплодие" скорее всего результат чьей то интриги. Так что, милые единомышленницы, можете возмущаться сколько вам угодно - у Автора своя схема
Кто-то там сдохнуть обещал. А сайчас уже Мара ему дорлжна, как земля колхозу. Ау, хлопец, ты ребенка убил. Лично. Не диагнозх пошел перепроверить, не анализ ДНК делать, отправил на аборт. Все эти оправдашки на тему "не отправлял"- это самооправдания для и так спокойно спящей совести. Потому что если бы эта совесть проснулась, то на коленях бы ползал, а не про иски размышлял. Что он может дать сыну, кроме умения облизывать левых детей и их мамашами и отправления своего ребенка на убой? Кроме умения врать жене про здоровье? Кроме мысле "мне позволено все"?
А насчет развития ребенка... Для привития мужского поведения есть тренеры в секциях, есть соседи и знакомые. А вот папашка с кривым поведением (да кривым, он ребенка отправил а медотходы) чему хорошему может научить, кроме как заваливать подарками, успокаивая совесть?
Ая спасибо большое 👌
Извинений от Саввы кстати так и не было. Как и благодарности за рожденного и воспитанного в одиночку сына. Только оправдания в стиле " у меня были причины так думать".
Савва пока только о своих правах думает. А о своих обязанностях?
Алиментов за два года не хочет вернуть? Даже не подумал об этом.
Он только о том думает, как Мара ему должна сына отдать (которого он приказал убить, Мара этого никогда не забудет), а Кирюша скакать рядом с ним и его развлекать?
Должен Савва в своей голове только Наташе и ее девочке. А Мара и Кирилл только ему должны, он им ничего не должен.
Эксперты по гражданскому праву , пройдите курс молодого юриста . Может тогда перестанете молоть чепуху. И чего вы сидите тут , а не заседаете в Верховном Суде?
Какой он отец , говно на палке . Был козлом , козлом и остался . И законы иногда тупые . Права у него ... какие могут быть права у сперматозоида ?
Савва лицемерный и гнилой персонаж. У которого жизнь построена на публику, при отсутствии приоритетных ценностей. Носился с чужой бабой и её больной дочерью, аж ноги до мозолей стёр. А женщину которую он пообещал любить и оберегать и в горе и в радости, как собаку выкинул на помойку вместе со своим ( не его) ребёнком. И вот, проходит время и, спасибо тебе Господи, Савва прозревает, ему, как Архимеду яблоко, Мира на голову упала. И все, сотрясение мозга, все снова становится в голове на место... И начинается душещепательная эпопея по повторному разрушению налаженной жизни Миры.
С такой подлой тварью невозможно даже рядом сидеть, не то что после всего дарить ему возможность видеть сына, которого он уничтожил своими же словами. Нет для него прощения. Вот читаю и мерзко, а что для Мары, даже представить не могу. Хотя эти все - "глупое сердце" и проч. доводят до того, что подонки получают шансы, которые для них не должны быть доступны никогда, потому что бумеранги должны прилететь. Интересно, кому-нибудь Савву жалко?
Не понял, а что дадут эти три месяца. Только, что ребёнок привыкнет к его присутствию? Да ему сейчас скажи: "это твой папа" и мальчик спокойно примет он же ещё маленький.
Всё-таки Мара пришла, а я уж думал, что она сбежала, возможно даже из страны.
Увы, уже не помню точно, но если Юра в документах записан отцом и в суде от отцовства не откажется, то у Саввы не будет практически никаких шансов вернуть мальчика себе, даже с тестом ДНК.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена