Книга. "Мой бывший предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2975
7457 1284419

Текущий рейтинг:
#1564 в Романы о неверности
#3815 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

31.01.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой бывший предатель"

- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 04:58:16

У Дубинина властные замашки. Прояснить причину таких близких отношений с Лялей и Наташей он не удосужился. В тоже время у Мары требует рассказать об отношениях с Балабановым. Фигушки-то ему! Пусть побесится от догаток! А то, когда разрыв отношений всего лишь ошибка в его понимании. Это не ошибка -  это катастрофа от которой (как я думаю) Мара до сих пор оправиться не может.

avatar
19.05.2024, 07:19:27

Ха , проснулся . В реальной жизни так и бывает . Папа тот кто был рядом с рождения . Савва левый дядя . Пока . А может и не пока Нарисовался , люби меня сын .

avatar
19.05.2024, 05:44:45

Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2024, 00:36:21

Похоже на то, что Дубинин непрочь вернуть бывшую жену.

avatar
19.05.2024, 00:06:06

Мара могла бы сказать - он близкий надежный друг и отличный любовник))но не скажет. Что-то промямлит. 

avatar
19.05.2024, 00:04:22

Тайны мадридского двора! Ни конца, ни края...

avatar
18.05.2024, 23:32:13

Сам виляет хвостом и молчит на все вопросы, но ему ответь и без фокусов. Мой сын! Они с братом оба отбиты на голову. Эта одержимость чужим ребенком, просто сдох бы вместо него, а своего приговорил. 

avatar
18.05.2024, 23:23:02

Мамкин нагибатор, блин. Требует и требует только. 
На вопрос Мары так и не ответил, чем Лялька и Наташа заслужили такое внимание, дороже сына стали, а ответы про Балабанова от нее требует. 
Вообще как Савву простить можно не вижу (как человека даже, а не с точки зрения восстановления любовных отношений). Только если он Маре или Кириллу почку пожертвует. Не меньшего масштаба подвиг должен быть

avatar
18.05.2024, 22:18:58

Савва редкостный подонок, один раз уже почти сломал жизнь бывшей жене, теперь опять пытается всеми силами прогнуть её под себя. Возможно, он будет хорошим отцом, но если. воспитает ребёнка по своему образу и подобию, это будет кошмар. Но судя по тому, как нежно его жалеет Автор и некоторые читательницы, в конце мы увидим счастливую семью с двумя детьми, так как диагноз "бесплодие" скорее всего результат чьей то интриги. Так что, милые единомышленницы, можете возмущаться сколько вам угодно - у Автора своя схема

Кто-то там сдохнуть обещал. А сайчас уже Мара ему дорлжна, как земля колхозу. Ау, хлопец, ты ребенка убил. Лично. Не диагнозх пошел перепроверить, не анализ ДНК делать, отправил на аборт.  Все эти оправдашки на тему "не отправлял"- это самооправдания для и так спокойно спящей совести. Потому что если бы эта совесть проснулась, то на коленях бы ползал, а не про иски размышлял. Что он может дать сыну, кроме умения облизывать левых детей и их мамашами и отправления своего ребенка на убой? Кроме умения врать жене про здоровье? Кроме мысле "мне позволено все"? 

А насчет развития ребенка... Для привития мужского поведения есть тренеры в секциях, есть соседи и знакомые. А вот папашка с кривым поведением (да кривым, он ребенка отправил а медотходы) чему хорошему может научить, кроме как заваливать подарками, успокаивая совесть?

avatar
17.05.2024, 15:01:14

Ая спасибо большое 👌

avatar
16.05.2024, 22:54:51

Извинений от Саввы кстати так и не было. Как и благодарности за рожденного и воспитанного в одиночку сына. Только оправдания в стиле " у меня были причины так думать".

avatar
16.05.2024, 22:52:12

Савва пока только о своих правах думает. А о своих обязанностях? 
Алиментов за два года не хочет вернуть? Даже не подумал об этом.
Он только о том думает, как Мара ему должна сына отдать (которого он приказал убить, Мара этого никогда не забудет), а Кирюша скакать рядом с ним и его развлекать?
Должен Савва в своей голове только Наташе и ее девочке. А Мара и Кирилл только ему должны, он им ничего не должен. 
 

avatar
16.05.2024, 22:31:22

Эксперты по гражданскому праву , пройдите курс молодого юриста . Может тогда перестанете молоть чепуху. И чего вы сидите тут , а не заседаете в Верховном Суде? 

avatar
16.05.2024, 06:33:44

Какой он отец , говно на палке . Был козлом , козлом и остался . И законы иногда тупые . Права у него ... какие могут быть права у сперматозоида ? 

avatar
15.05.2024, 15:44:32

Савва лицемерный и гнилой персонаж. У которого жизнь построена на публику, при отсутствии приоритетных ценностей. Носился с чужой бабой и её больной дочерью, аж ноги до мозолей стёр. А женщину которую он пообещал любить и оберегать и в горе и в радости, как собаку выкинул на помойку вместе со своим ( не его) ребёнком. И вот, проходит время и, спасибо тебе Господи, Савва прозревает, ему, как Архимеду яблоко, Мира на голову упала. И все, сотрясение мозга, все снова становится в голове на место... И начинается душещепательная эпопея по повторному разрушению налаженной жизни Миры.

avatar
16.05.2024, 02:26:53

С такой подлой тварью невозможно даже рядом сидеть, не то что после всего дарить ему возможность видеть сына, которого он уничтожил своими же словами. Нет для него прощения. Вот читаю и мерзко, а что для Мары, даже представить не могу. Хотя эти все - "глупое сердце" и проч. доводят до того, что подонки получают шансы, которые для них не должны быть доступны никогда, потому что бумеранги должны прилететь. Интересно, кому-нибудь Савву жалко? 

avatar
16.05.2024, 10:16:03

Не понял, а что дадут эти три месяца. Только, что ребёнок привыкнет к его присутствию? Да ему сейчас скажи: "это твой папа" и мальчик спокойно примет он же ещё маленький.

avatar
16.05.2024, 10:05:58

Всё-таки Мара пришла, а я уж думал, что она сбежала, возможно даже из страны.

avatar
16.05.2024, 08:50:08

Увы, уже не помню точно, но если Юра в документах записан отцом и в суде от отцовства не откажется, то у Саввы не будет практически никаких шансов вернуть мальчика себе, даже с тестом ДНК.