Книга. "Мой бывший предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2975
7457 1284420

Текущий рейтинг:
#1564 в Романы о неверности
#3815 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

31.01.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой бывший предатель"

- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 10:22:05

Он когда-то её выгнал заподозрив в измене. Даже не поговорил не выяснил от кого у неё ребёнок. А теперь судом угрожает?!

avatar
14.05.2024, 07:52:12

Как то странно и неправильно замораживать роман, за который уже получены деньги

avatar
15.05.2024, 07:10:59

Ая, раскройте нам секрет- кем приходится Ляля и Наташа Дубинину? Когда у нас прояснится эта ситуация?

avatar
15.05.2024, 06:57:05

Чего Наташа не поймёт , не примет , не простит ? Кто ему эта Наташа ? Савва долбодятел фееричный и мысли у него как блохи скачут . Сейчас начнёт Марьям мозг выедать . Вторая часть марлезонского балета . Те же и Кирилл . Мало он по ней тогда прошёлся , сейчас начнёт законом перед носом махать . Хочу и хоть трава не расти . Неприятный тип . Надеюсь у Мары не будет никакого хэ с этим скорым на решения мудачком .

avatar
15.05.2024, 02:56:49

Господи, какой мерзкий. Сына чуть не убил, свою жизнь чужой девочке посвятил, а теперь вынь да положь ему игрушку в виде Кирилла. И снова в этой главе столько слов про Лялю, как о ней он переживает и заботится, а про Кирилла только - мое днк, (для Саввы прям как "мой кусок мяса"). Души у Кирилла нет пока для Дубинина, а они виделись уже с Кириллом. Даже после пары встреч можно вспомнить какой милый ребенок, как он себя ведет итд. Какие нибудь теплые слова о сыне должны же быть после того, как он все понял? Для него Кирилл - это сын на бумаге. Как это у всех есть, а я бесплоден. А готов ли он любовью делиться с Кириллом? Заботиться? А не только хвастаться "мой сын", смотрите какая игрушка

avatar
15.05.2024, 03:00:43

А Наташа я так понимаю рада на Савву переключиться после женатого, если я правильно ее предложение про расслабиться поняла. Ну не нравится она мне, хоть убей. Он ей никто, Ляля Савве никто, а требует к ним внимание, как будто он ей в любви клялся и она с ним Лялю планировала. 
Ну и зачем Кириллу отец, который со встреч с сыном полюбому срываться будет, если Наташа и Ляля позвонят. Кирилл не приоритет будет, к сожалению у отца-кукушонка

avatar
15.05.2024, 05:28:20

Спасибо, очень ждем:)

avatar
15.05.2024, 05:05:30

Савва совсем не ту тактику выбрал. Ему бы извиниться перед Марой и ноги ее целовать, что она сына сохранила, вырастила и воспитала. А он угрозами кидается, да еще рассматривает вариант, если она будет несговорчива и будет суд, то придется "топить друг друга". Только Наташа - любительница женатиков достойна уважения, а мать ребенка, незаслуженно обиженная ни слова извинения не заслужила? Не заслужила благодарности?

avatar
15.05.2024, 04:52:10

Спасибо за проду, самая долгожданная книга в моей копилке

avatar
15.05.2024, 00:43:20

где продолжение? нехорошо заставлять людей ждать, тем более после покупки Вашей книги.

Уважаемый автор! Добейте уж эту книгу. Понятно,  что ваши 5 новых вам милее. Но хоть забудем, что деньги пропали.

avatar
13.05.2024, 09:44:02

А все потому уважаемые посетители сайта , что такие писатели пишут о том , в чем абсолютно не разбираются. В погоне за количеством теряют качество. А сам сюжет не плохой, только ума бы ему.Сначала чехарда с диагнозом. Потом борьба с Савой.,у которого нет состава преступления. Ввела своих читателей в непонятки. Аферист Юра просто на рану клади и Марк подвёл под монастырь. Для написания таких книг нужно готовиться серьёзно

avatar
13.05.2024, 13:04:28

Да,книга замечательная,  автор талантливая,  но нельзя объять необъятной. 7 книг в работе. Зачем? 1-2 напиши , потом берись за следующие. И надо разбираться в материале о котором пишешь

avatar
12.05.2024, 22:07:01

Спасибо большое ☺️

avatar
12.05.2024, 21:59:54

Т.е. несколько лет назад ему не нужен был ребёнок именно от Мары, он послал её на аборт и сказал, что у него есть любовница и он хочет от неё детей. А теперь вдруг воспылал любовью к ребёнку, которого для него не существует. У мужчины напряг с головой? Зачем ребёнок вдруг стал нужен. Он же случайно встретил Мару с сыном. Он их не искал. Они ему были не нужны. Он даже не знал, что у него есть сын. Пусть живёт своей той жизнью. 

avatar
10.05.2024, 20:27:56

Нелогично как-то 

"Тогда бы  я сдох" - но ведь в случае аборта он продолжал бы считать, что ребёнок был не его.

Вообще посылать женщину, которую он якобы любил-это чудовищно. Сейчас явился и прессует и запугивает мать саоего сына. Гадко всё это. 

avatar
11.05.2024, 12:02:53

Ну что ж подождём

avatar
10.05.2024, 13:24:20

Когда будет продолжение? Боитесь не угодить злопыхателям? Или запутались?

avatar
08.05.2024, 17:03:34

Вопросов меньше не становится:
1. Кто поставил ему диагноз бесплодие?
2. Почему Наташа при встрече с Марой так испугалась?
3. Чей конкретно ребёнок у Наташи, кто отец?
ну и самый глупый в данном случае
4. Савва такой умный, такой прекрасный бизнесмен, а разговоривать до сих пор не научился, вопосы задать не смог любимой женщине, язык в гипсе был?

avatar
09.05.2024, 02:49:22

Ая, скажите вы будите дальше писать книгу,я тебя присвою, а то я первую часть купила , а вторая в заморозке, спасибо