Книга. "Мой бывший предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2975
7456 1284424

Текущий рейтинг:
#1274 в Романы о неверности
#2865 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

31.01.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой бывший предатель"

- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё... я совсем ничего не понимаю... я четко помню, что Савва сказал .. женится на любовнице, которая родит ему здорового ребёнка, а Мара должна избавиться "от проблемы" и уйти с его дороги. Развод.... так как есть беременная любовница...Ну и куда она делась????? Куда ребенок делся???? Савва что ли совсем забыл, что говорил жене перед тем как выкинуть её из своей жизни ???? А он её ,натуральным образом, выкинул!!!! И поживает себе спокойно, заботится о чужом ребёнке, донора ищет без ума.. Такой блин, заботливый, белый и пушистый... Я вообще ничего не понимаю...

avatar
24.04.2024, 20:36:42

Герои ооооочень много думают, но при этом практически не разговаривают. Задать нормально сформулированные вопрос и получить на него содержательный ответ - это для них задача со звездочкой.

avatar
24.04.2024, 18:39:47

Тут никто ничерта не понимает, не только ГГ

мара уже ничего не понимает и я чесно говоря тоже. у меня как то версии закончились.

 

Мара как невростеничка. Для чего эти разговоры? То хочу знать, то не устраивает то, что узнала. Никаких правильных вопросов не задаёт. Только догадки и собственные домыслы. Мнутся на месте и переливают из пустого в порожнее.

avatar
24.04.2024, 18:55:50

вроде взрослые , а ведут себя как дети... почему не спросить о том, что действительно интересует? открыто

avatar
24.04.2024, 19:00:43

Савва настолько дискредитировал себя перед Марой, что даже спустя годы общение с ним выверенно и она ожидает любого удара. Очень жаль когда человек, который думает что любит, так глобально просчитывается и предает, позволяет себя обмануть. Обвиняемому предоставляется слово, существует прение сторон, презумпция невиновности, так бездарно потерять жену и сына( Больно, обидно, но корона ведь не упала бы "предъявить" и выслушать женщину которой давал брачные клятвы?! Гордыня, даже сейчас держит лицо, хотя интуитивно понимает что что-то не так.

avatar
24.04.2024, 19:08:03

Мара сбежала потому, что боится раскрыть отцо своего сына. Подошли к этому очень близко.Боится, что Савва отберет малыша.

И доказывать, что измены с её стороны не было уже не имеет смыла. Савва причинил ей столько боли и настолько разрушил их отношения , что восстановлению уже не подлежат.
Но открыто честно до конца так и не поговорили. Мешают обиды и страх Мары.

avatar
24.04.2024, 19:41:17

И вроде этот Савва особа мужескаго пола, а ведёт себя как баба в полном неадеквате... Ну, ведь помнит все свои слова, и про любовницу, и про ребёнка о неё, и то что это публично все знакомые полоскали... чего сейчас то интересничает?! Эти разговоры загадками, эффектныне паузы с полутонами... ещё бы глаза закатывать начал или ресничками махать... идиотизм. Ты уже Мару растоптал, выкинул из своей жизни, всему миру показал, что чужая шмара Наталья для тебя более важный и ценный человек и её нагулянная непонятно от кого дочь безусловно более достойные особы, чем его бывшая жена... выдохни и скажи все по существу... не хочешь говорить, тоже нормально, хер с тобой и шмарой с болезным дитятком... сношайтесь колом, лишь к Маре с Кириллом не лезьте, не интересничайте со своим дерьмом... пришёл тут судить-рядить, цедит свою "правду" по чайной ложке... Что Макар, что этот Савва... Маре желаю закрыть эту дверь плотно со всеми их непонятками... пусть валит, шлюхино ценное дитятко спасает и не отсвечивант ни он, ни эта его... ценная подруга)

avatar
24.04.2024, 19:14:57

Спасибо большое за проду 

avatar
24.04.2024, 19:12:01

я вообще ничего не поняла. В 11 главе написано что вроде его дочь, про ДНК и не совместимость донора Савва озвучивал

 

Надоели эти извращения: ни искренности, ни любви. Разве так можно? Почему расстались, почему столько лжи от него и от нее. Противно

avatar
24.04.2024, 18:52:37

Марьяне надо было не в юристы идти , а сказки писать .У неё в голове такого нагорожено , что сам чёрт ногу сломит . И мысли скачут как пьяные тараканы . . 

avatar
24.04.2024, 18:45:35

Спасибо, так хочется проды чаще:)

Его убедили , что он бесплоден и он собирался развестись с Марой, а тут она с известием о беременности .Вывод- Марьям лгунья и подлая изменщица ,вот он и решил сразу  прекратить с ней отношения грубо и жестоко ,и был уверен, что она знает причину. Ее жизнью не интересовался, встретил случайно. Слегка задело, что она быстро утешилась в браке с Юрой или подозревал, что с Юрой изменяла. И нет там никакого злодейства, Савва просто мудак. Вот такой вариант. Может быть отношение к этому имеет каким то образом Наташа.

avatar
24.04.2024, 18:27:35

Так Ляля не дочь Саввы, а значит нет родства и это самое главное!

Интересно

avatar
24.04.2024, 18:18:24

И я не понимаю...

avatar
22.04.2024, 23:35:15

Подонок, а не мужик. Давит беззащитную слабую женщину. У нас в компании одна дама залетела от проходимца. Муж с ней развелся, но оставил хорошие средства, сказав, что ребенок не виноват.

"Не хотел, чтоб  любимая женщина страдала, поэтому отправил на аборт "? Вы серьёзно? А его слова- от тебя не хочу детей. У меня есть любовница и она беременна, вот от неё я хочу детей...Это так он защищает от страданий? Так унизить ,растоптать чувства жены! Развестись с ней ничего не объясняя!  Разве он  мужчина? Жестокое, самолюбивое дерьмо!