- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2975
2975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Романы о неверности
#2862 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё страннее. Особенно его вопрос - "а ты, ты когда меня в покое оставишь? " что же так его душу гложет, что он так говорит?
В другой книге его друг Паша говорит о Савве, "уже много лет, как развелся, сам подал на развод, а отпустить так и не может. Мотается в другой город во двор потусоваться."
он серьезно ее обвиняет в том, что она соврала, что сделала аборт?
Она имеет право делать со своим телом все, что хочет. И не обязана идти на аборт по просьбе мужика. Это ее тело, ее здоровье.
Прям вымораживает как легко он об убийстве Кирилла говорит, в то время как разговор об аборте Ляли ему не нравится. Жалко ребенка, но сделаю скидку, что это книжный персонаж и надеюсь Ляля так пострадает, что до Саввы, наконец, дойдет, что он не бог и вершитель судеб
Не удивлюсь если в Финале ХЭ будет у Саввы и Мары, но я против(((( Много встречала книг где муж просит жену сделать аборт, потом нет детей и они живут вместе 10-20лет. Любящяя женщина всё прощает. Хочу ХЭ только для Мары!!!
Я полностью согласна с комментатором, о том, что братья дубинины самые худшие персонажи на литнете Они оба дно пробили. Явился к бывшей жене с оскорблениями, что она не выполнила его приказ о убийстве ребенка.Сейчас заявит, что он это дело до ума доведет, только с пользой для своей шл@юхи.
Посмотрим, что будет в следующей проде. но складывается впечатление, что сава озабочен тем, чтобы чтобы Мара не узнала о болезни его дочери.
Я тоже не понимаю какие могут быть претензии, развелся, живи и не лезь к бывшей жене и какая тебе разница сделала она аборт , она не лезла в твою жизнь и ты не вмешивайся. Представила ситуацию на себя , да его бы с лестницы спустила если бы он попытался что нибудь мне предъявить.
Подумалось, хорошая Наташа так сокрушается о своём грехе за связь с женатым, что может её грех гораздо круче просто связи. Может она обманами и клеветой способствовала разводу его с женой и отправкой на аборт долгожданного дитя. И жила потом счастливо и радуясь устранению соперницы. Она то среагировала на Мару, будто знает её.
А вот, когда у её ребёнка начались проблемы со здоровьем, она и вспомнила свои грехи. Но для этого должна была быть измена Саввы с этой шлюхой.
Что-то нечисто было с разводом, чтобы так резко изменилось мнение Саввы и поведение с женой. Надеюсь мы вместе с Марой всё же об этом узнаем. Но если предатель назвал тогда истинную причину, то он не достоин даже смотреть в сторону Марьям с сыном.
А какое его дело, что не сделала. Он отказался от ребёнка и это факт. Сволочь.
Ну и что? Сделала аборт, иди докажи обратное. На проверку ДНК требуется её разрешение.
На сколько я знаю Она не была знакома с Наташей. Может где-то и сталкивались, но она этого не помнит.
Нельзя ему открывать!
Делать аборт или нет последнее слово всегда за женщиной. Он развелся. Какие могут быть претензии.
Есть же подонки на белом свете, так это сава и его семейка! Упирает на то, что Мара его обманула, аборт не сделала, так логическое продолжение - сейчас его убить? Что же он свою шл@юшкус низкой социальной ответственностью не отправил на аборт?
Нашел в чем обвинить… идиот!
Надеюсь что скажет сделала. Можешь не надеяться Кирилл сын юры. А ты воспитывай дочку о которой мечтал. Спасибо за главу.
Почему она не вызовет полицию? Нечего с ним разговаривать, пьяный и агрессивный.
Спасибо
Видимо переговоры родителей затянутся, будут меняться локации и обстоятельства. А потом совершеннолетний Кирилл уедет учиться и прервет порочный круг словоблудий, шарад, недосказанностей и пикировок))
а Савва такой наивный, он не знал, а догадаться не?
Странный разговор... Ещё больше вопросов. Не умеют они разговаривать... Ни тогда, ни сейчас ))) ну да, ну да... Гораздо проще же в своих домыслах вариться ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена