Книга. "Мой бывший предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2975
7457 1284420

Текущий рейтинг:
#1270 в Романы о неверности
#2861 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

31.01.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой бывший предатель"

- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2024, 19:14:41

Это вторая книга, где комментарии читаю и жду больше чем продолжения. Автор наверное смеётся, с нас читателей похлеще чем в цирке. Очень рекомендую эту книгу купить именно в процессе, не пожалеете. Узнаете какие девушки добрые, если надо наказать героя. И фантазии что там будет дальше)), держат интригу.

avatar
31.03.2024, 18:39:42

Интересная беседа..! Хочу ещё проду!

avatar
31.03.2024, 17:43:54

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. «Очень интересно, но ничего не понятно’» до финала далеко, а хоть какого-то понимания проблемы не происходит. Савва мудак, Мара всё больше истерит, сюжет топчется на месте меняя локации. Тупик.

avatar
31.03.2024, 18:14:40

У меня тот же вопрос ;))

avatar
31.03.2024, 18:14:24

Вот сава было со своей шлюхой. Он и его шл@шка все берега попутали.

avatar
30.03.2024, 19:00:02

Мара не должна чувствовать себе виноватой в том, что скрыла от Саввы рождение сына и не записала сына на его имя, так как это было требование самого Саввы. И право требовать встречи и признания его своим сыном он не имеет. Так, что пошел прочь Савва от этой семьи.
Снова сожалею, что скорее всего Мара, будучи в шоке, не записала на видео или диктофон все его перлы при разводе. Это могло помочь при требовании опеки над сыном.

avatar
30.03.2024, 10:10:45

Ой еще раз. Мара, не открывай двери!

avatar
29.03.2024, 13:12:20

Савва видимо был на том же приёме, где и Юра. Понял, что Мара одна с ребёнком и заявился. Знает, что морально её продавить может и что из квартиры ей с ребёнком не уйти и поэтому решил действовать. Молодец, херой. У меня такое впечатление что он Маре за что-то мстит и тогда развёлся очень быстро и очень резко высказался против её ребёнка. Кто-то предполагал, что так он её выводил из под какого-то удара, но тогда развод должен быть очень громким, чтоб все знали, а там именно все тихо, быстро и жестко по отношению именно к Маре и никаких извинений за любовницу, что так сложилось и чего-то подобного если человека хоть немного уважали ни то что любили. Но он даже не дал ей защититься, оправдаться .Только ультиматумы. А сейчас переобулся.

avatar
28.03.2024, 17:35:54

Спасибо огромное за продолжение. На момент когда Савва отправлял Мару на аборт, он не знал о генетическом заболевании. Девочка заболела 2-3 месяца назад. Встретился с ней в городе случайно, поэтому ему нет оправдания, он просто козел.
И о чем и главное зачем он хочет с ней сейчас поговорить?

avatar
29.03.2024, 18:13:06

если Савва сейчас с Наташей, а дочь не его, но он полюбил ее как свою, то это лично меня еще больше бесит. Нагулянная от женатого дочь Наташи - достойна его внимания, а сын должен был расти без отца? о сыне ни одного теплого слова в главе от Саввы, только как его бесит, что ребенок носит его фамилию и все. А про Наташу и Лялю оды, какие они прекрасные-распрекрасные. Вот пусть с ними и разговаривает, их достает, а не Мару, тк две гнилые души нашли друг друга.
И еще прекрасный акцент сделала Наташа в разговоре с Марой "не знаю что на него нашло, с нами он всегда нежен". Это на тебя он рычит только, а мы достойны его светлой и доброй стороны

avatar
29.03.2024, 01:26:07

Я однозначно в команде Юры.
Нафиг этого Савву с его Лялями,угрозами,шантажом итд

avatar
29.03.2024, 17:54:52

А мне кажется Савва думает, что Мара ему изменила и была беременна от другого и поэтому он ее отправил на аборт. И когда он встретил ее маму с сыном, он понял что это возможно его сын. А Наташу он встретил потом уже с Лялей, и полюбил девочку как дочь. И сейчас он хочет поговорить с Марой обо всем, что было два года назад, и про сына и про измену.

avatar
29.03.2024, 17:07:13

Как надоел этот утырок сава со своей шлюхой и с нагулянной дочерью. Чтоб они все в преисподнюю провались, откуда они втроем выползли и освободили землю

avatar
29.03.2024, 14:53:37

Какие разговоры, когда ты одна с ребенком? Максимум по договоренности, в кафе, без ребенка и с друзьями за соседним столиком. Уже столько лет без них прекрасно прожила

avatar
29.03.2024, 14:44:32

Вот это уже им не к чему, а может наоборот, найдёт таких людей, которые смогут прижать Савву.

avatar
29.03.2024, 13:29:30

Жаль у Марьям нет записи разговора с Саввой и требований и условий при разводе.
В таком шоке, как была она из-за его предательства о записях мало кто мог подумать.Но это могло бы пригодиться в нужное время.

avatar
29.03.2024, 05:23:49

А зачем с предателем говорить, в добавок Юра сказал ни кому дверь не открывать. Если с ним говорить, то только на открытой территории. где есть люди.

avatar
29.03.2024, 04:10:48

"Мужа дома нет. Открывать не собираюсь" - весь ответ.

Зачем говорить? Он уже сказал свое несколько лет назад.Сейчас ждать от него оправданий!? Да пошел он в.. пень горелый

avatar
29.03.2024, 12:29:36

Вообще не вижу смысла в общении с ним, какая уже разница почему он так поступил, во всю чушь про выводил из-под какого то удара, не верю, поскольку получается, что грозились ей именно беременной?, и он решил, что пусть она сама убьет ребёнка, а ее, если и прикопают, то уже одну? Бредово даже звучит((((