- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2975
2975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1270 в Романы о неверности
#2861 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто вторая книга, где комментарии читаю и жду больше чем продолжения. Автор наверное смеётся, с нас читателей похлеще чем в цирке. Очень рекомендую эту книгу купить именно в процессе, не пожалеете. Узнаете какие девушки добрые, если надо наказать героя. И фантазии что там будет дальше)), держат интригу.
Интересная беседа..! Хочу ещё проду!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. «Очень интересно, но ничего не понятно’» до финала далеко, а хоть какого-то понимания проблемы не происходит. Савва мудак, Мара всё больше истерит, сюжет топчется на месте меняя локации. Тупик.
У меня тот же вопрос ;))
Вот сава было со своей шлюхой. Он и его шл@шка все берега попутали.
Мара не должна чувствовать себе виноватой в том, что скрыла от Саввы рождение сына и не записала сына на его имя, так как это было требование самого Саввы. И право требовать встречи и признания его своим сыном он не имеет. Так, что пошел прочь Савва от этой семьи.
Снова сожалею, что скорее всего Мара, будучи в шоке, не записала на видео или диктофон все его перлы при разводе. Это могло помочь при требовании опеки над сыном.
Ой еще раз. Мара, не открывай двери!
Савва видимо был на том же приёме, где и Юра. Понял, что Мара одна с ребёнком и заявился. Знает, что морально её продавить может и что из квартиры ей с ребёнком не уйти и поэтому решил действовать. Молодец, херой. У меня такое впечатление что он Маре за что-то мстит и тогда развёлся очень быстро и очень резко высказался против её ребёнка. Кто-то предполагал, что так он её выводил из под какого-то удара, но тогда развод должен быть очень громким, чтоб все знали, а там именно все тихо, быстро и жестко по отношению именно к Маре и никаких извинений за любовницу, что так сложилось и чего-то подобного если человека хоть немного уважали ни то что любили. Но он даже не дал ей защититься, оправдаться .Только ультиматумы. А сейчас переобулся.
Спасибо огромное за продолжение. На момент когда Савва отправлял Мару на аборт, он не знал о генетическом заболевании. Девочка заболела 2-3 месяца назад. Встретился с ней в городе случайно, поэтому ему нет оправдания, он просто козел.
И о чем и главное зачем он хочет с ней сейчас поговорить?
если Савва сейчас с Наташей, а дочь не его, но он полюбил ее как свою, то это лично меня еще больше бесит. Нагулянная от женатого дочь Наташи - достойна его внимания, а сын должен был расти без отца? о сыне ни одного теплого слова в главе от Саввы, только как его бесит, что ребенок носит его фамилию и все. А про Наташу и Лялю оды, какие они прекрасные-распрекрасные. Вот пусть с ними и разговаривает, их достает, а не Мару, тк две гнилые души нашли друг друга.
И еще прекрасный акцент сделала Наташа в разговоре с Марой "не знаю что на него нашло, с нами он всегда нежен". Это на тебя он рычит только, а мы достойны его светлой и доброй стороны
Я однозначно в команде Юры.
Нафиг этого Савву с его Лялями,угрозами,шантажом итд
А мне кажется Савва думает, что Мара ему изменила и была беременна от другого и поэтому он ее отправил на аборт. И когда он встретил ее маму с сыном, он понял что это возможно его сын. А Наташу он встретил потом уже с Лялей, и полюбил девочку как дочь. И сейчас он хочет поговорить с Марой обо всем, что было два года назад, и про сына и про измену.
Как надоел этот утырок сава со своей шлюхой и с нагулянной дочерью. Чтоб они все в преисподнюю провались, откуда они втроем выползли и освободили землю
Какие разговоры, когда ты одна с ребенком? Максимум по договоренности, в кафе, без ребенка и с друзьями за соседним столиком. Уже столько лет без них прекрасно прожила
Вот это уже им не к чему, а может наоборот, найдёт таких людей, которые смогут прижать Савву.
Жаль у Марьям нет записи разговора с Саввой и требований и условий при разводе.
В таком шоке, как была она из-за его предательства о записях мало кто мог подумать.Но это могло бы пригодиться в нужное время.
А зачем с предателем говорить, в добавок Юра сказал ни кому дверь не открывать. Если с ним говорить, то только на открытой территории. где есть люди.
"Мужа дома нет. Открывать не собираюсь" - весь ответ.
Зачем говорить? Он уже сказал свое несколько лет назад.Сейчас ждать от него оправданий!? Да пошел он в.. пень горелый
Вообще не вижу смысла в общении с ним, какая уже разница почему он так поступил, во всю чушь про выводил из-под какого то удара, не верю, поскольку получается, что грозились ей именно беременной?, и он решил, что пусть она сама убьет ребёнка, а ее, если и прикопают, то уже одну? Бредово даже звучит((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена