- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2975
2975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1564 в Романы о неверности
#3815 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и все выяснилось он ищет донора в лице Кирилла(косный мозг), и ему плевать как ребёнок это перенесёт. Приговорил его в утробе, а теперь ещё и сейчас. Надеюсь автор недопустит не чего с Кириллом, а савве воздастся по заслугам. Желаю марьям счастья с юрой. А савве наблюдать со стороны как растёт его сын, но называет папой другого мужчину!
Интересно что она готова ему предложить?
и что же ей есть предложить взамен? Сама же сказала, что это не та процедура, которой подвергают маленького ребенка.
Что-то с другой книгой такой выверт, что не знаю читать ли эту… Хочется всегда найти причины для поступков, понять и тд, Савва не плохо показал себя там, но в этой книге нет ему оправданий за свои слова про аборт. Какими бы не были его причины, благими или нет, ребенок уже был, а значит нет ему прощения за эти слова. Какой бы тяжелый путь он сейчас не проходил, кем бы не были Наташа и Ляля ему, как бы он за них не бился, это не изменит факта, что его устроило сто Марьям должна была убить их ребёнка. И я не считаю что по доброте душевной она должна ему это простить! Не тому тогда нас книги учат, простить =понять и принять, но не одна мать не сможет принять такого поступка от отца. И не важно любит, хороший она человек или нет. Не держать зла, да, я думаю возможно, отпустить и жить своей жизнью, но уж никак не любить его или вернуть в жизнь ребёнка, которого он предпочел убить, не дав ему даже шанса. Буду ждать финала, или если Савву обелят, я даже читать не стану.
Может и успеем узнать чем больна девочка и кто для Саввы Наташа.Почему-то кажется, что донором может подойти Мара. Но я категорически против помощи врагам.
А может у Саввы плохая наследственность, поэтому он не хотел,чтобы жена рожала? Ну а с любовницей так получилось,что она забеременела, и он не заострил на этом внимание. Только не рассчитал, что жена уйдет от него?
**********************
Да, это самый главный вопрос. В зависимости от болезни можно понять донор чего ей нужен.
Добрый день.почему то деньги сняли а глава не открываться ?
Спасибо
Вот и попалась птичка. Нала где анализы сдавать. В своем городе не могла это сделать?
Ну, и какие же будут версии по поводу сбора информации? Вы думаете, что он из за донора так расстарался? Сомневаюсь... Вот от жены он избавился, от ребёнка якобы, тоже. На любовнице не женился. Судя по её словам он не сказал, что женат когда она забеременела и мало того она сожалеет о том, что связалась с женатым и родила от него. Считает болезнь дочери наказанием за этот грех. Они лечаться в Германии или в Европе где самая большая донорская база. С его деньгами уже давно бы что-то подобрали. Вопрос возникает. Нахрена он тратит время на опросы про свою бывшую. Он же понимает, что не сможет в любом случае уговорить её сделать сына донором. И даже если есть компромат, то ей похеру на это... Она загрызет за своего ребёнка. Слишком много телодвижений с его стороны на заранее провальные действия. Вот у меня такое ощущение, что мы что-то упускаем важное в его действиях. Уффф выговорилась....
Надо ответить -"конечно поговорим" и как заорать на все отделение "-педофил он моего ребенка схватил". Трындец Савве будет, родителей много быстро скрутят, вот потом и поговорить. В полиции рассказать что он их преследует хочет, ее ребенка украсть и сдать на органы чем бредовей тем быстрее начнут ковырять. Потом можно прессу подтянуть, чего сидеть и ждать . Все рассказать как он от нее избавился заставил аборт сделать и на всю страну ославить, понятно потом будет и опровержение, но осадочнк останется и с ним поостерегутся вести дела.
Спасибо.Вот непонятно о чувствах Саввы к Маре, любил ли он.Все-таки прожили 4 года.Вот держит на руках своего сына, неужели у него ничего не волнует.Любовница Наташа, но он живёт отдельно. Много вопросов насчёт Саввы, что ему нужно от Мары ?
Вот пусть при любовнице скажет ,что он убил своего ребенка ,когда заставил делать аборт . Что сейчас привязался ? У ребенка другой отец. Любовница пусть поймет ,за что им бумеранг прилетел.
А самое забавное, что это все можно было бы легко решить, будь Савва и шлюха приличным людьми. Пришёл бы он к Маре, покаялся, извинился бы и рассказалбы как его жизнь наказала. Сказал бы про поиски донора и попросил бы, что если есть шанс, что Кирилл его сын - помочь (при условии, что операция безвредна), и дальше бы ждали решения и Мара бы наверное согласилась хотя бы сдать кровь на совместимость.
Но если бы они были людьми достойными, всей ситуации и пару лет назад бы не было. А так расплачиваются за свое счастье на чужом горе и эгоизм. Они ж наверное жизнью наслаждались, пока ляля не заболела и о бывшей жене, отправленное на аборт, Наташка не думала
Да, картина.Срочно нужное брать себя в руки и послушать чего хочет этот товарищ. Кровь в клинике и уже запущена в работу. Интересно.Интрига! он добивается разговора и будет выкручиваться руки пока своего не добьётся, а вот ,что ему отвечать или можно ведь ничего не отвечать, а лучше записать этот разговор и ещё можно полицию вызвать т.к. он удерживает чужого ребёнка по документам он ему никто, а ДНК только по суду и то можно отказать.. Сейчас на жалость давить будут ,у них свой интерес, а у неё свой. Жаль ребенка, но кто жалел героиню? он? любовница? Кто-то из них её ребёнка, чувства, ? Просто раздавил и выкинул. И об этом помнить надо. Даже если на поверку окажется все не так как в первые минуты. А интересно она видела любовницу бывшего в период , когда Савва объявил о разводе и т.д.?
а сколько лет девочке? может она уже была, когда он был на Маре женат и только деньгами помогал, а когда она ходить начала и ей диагноз поставили. Он сдал анализы, узнал, что наследственное от него и отправил жену на аборт. (это одна из моих очередных попыток обелить гада, тк ну не верю я, что ради любовницы можно брак порушить. Любимую любовницей не называют, а значит она для него просто шлюха). Не сходится только, что это оч странная наследственность, о которой брат и его 4 ребенка не знают. Люди с плохой генетикой из благополучных семей вроде как должны знать анамнез.
Но опять же какие бы причины не были, действия говорят громче. С Лялей он носится, пока сын без отца растет - это нельзя простить.
Он ребенка поймал - сейчас как устроить публичный скандал, что незнакомый мужик преследует и непонятно зачем трогает чужого ребенка.. он может хоть обдаказываться с ДНК, что он отец — его жена состоит в браке. А может он педофил!?
Доведет он Мару..
Вообще без разрешения донорства никто не допустит это подсудное дело. Главное чтобы Мара не поддалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена