- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2975
2975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1564 в Романы о неверности
#3815 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро наконец узнаем, что ему надо от Марьям.
Боже. Какая ж он мразь. Просто тварина натуральная
Вот попала, прямо хищнику в лапы. И уже кровь с сыном сдали.
Какой всё-таки этот Савва мудила.
Наверное,ХЭ у нее будет с Юрой. Он так старается.
Спасибо Главный герой жестокий, нет ему сочувствия. Бумеранг возвращается, хотел убить ребенка от родной жены, а от любовницы , чтоб родила.Сам же сказал за грехи страдают дети.Я так поняла, что ему нужен Кирилл, как донор для дочки.Вот странно , почему он не женат
Зачем ему нужна Мара.Он же ее выгнал .Вы знаете отчего подлости не жалко и дочь.Чтоб он в полной мере страдал жёсткого.Ненавижу таких предателе
Здравствуйте, закрутили сюжет), по логике Савва завел любовницу еще в браке с Марой, и в начале не сказал, что женат может потом появились чувства и любовница забеременела и в тоже время узнала, что он женат Савва решил развестись и не осложнять себе жизнь. Но не факт что и любовница его приняла к себе, но о ребенке заботился и они встречались. Он любит девочку как очень родную и близкую дочь, и каждые выходные мотается к ней. Поэтому мне кажется она все таки его дочь. Ну а встретив Мару, да еще узнав что есть вероятность и у него растет сын, для него это удача. И чихал он на чувства Мары, если бы любил то не отпустил или следил за ее жизнью. А так чисто Эго взыграло и возможно как это можно использовать к своей ситуации с болезней дочери.
Мне просто интересно, а за что Сава ненавидит Мару? За что?
Все его действия пропитаны ею, ненавистью, желанием сделать больно, так с когда-то любимыми не поступают.
Вот в такой последовательности у меня сложились действия Саввы: 1. Жене велено сделать аборт, потому что от нее он ребенка не хочет; он ждет ребенка от беременной любовницы. 2. Приехав решать вопросы бизнеса, встретил тещу с внуком, стали рождаться определенные умозаключения. 3. Несколько месяцев назад у дочери определили серьёзное заболевание, нужен донор. 4. Каждую неделю летает за границу. 5. Просит провести анкетирование на Мару. У меня складывается впечатление, что Савве просто необходимо узнать является ли Кирилл его сыном, а дальше обстоятельства подскажут, что надо предпринять. Боюсь, что это будут очень жестокие шаги, так как цели добавиться собрался любыми, даже противозаконными средствами. Только есть несколько НО. На любые процедуры, включая анализ на ДНК нужно разрешение родителей - обоих. По моим понятиям Юра является отцом (правда об этом нет у нас точной информации); вывезти ребенка за границу тоже потредэбуют разрешение родителей. На что тогда надеется Савва и чего хочет добиться??
По хамски развелся с Марой, а теперь ещё и бизнесу её семьи начал вредить.
Какие то братья недомужики ,что Макар из ,,Развод,дочь моего мужа ,,,что здесь Савва .
Это он так решил перекрыть им кислород. Чтоб Юра от нее отказался ради работы. Вот же жук. Жду продолжения спасибо.
вот первый удар нанёс Савва. Решил посмотреть какая будет реакция. По его расчётам Мара должна выйти на него и тогда он будет требовать ДНК тест. В борьбе все средства хороши- это его установки. Теперь чем ответит и сможет ли Юра? А Мара совестливая на это и рассчитано.
Испытания даются, чтобы человек что-то понял. Как по мне, заболевшая Ляля должна была сделать Савву лучше, а задумалась о своём грехе только Наташа. Как бы ужасно это ни было, но может смерть Ляли только на Савву повлияет?! Он сейчас вместо того, чтобы донора искать, только и делает, что вокруг Мары прыгает и ей жизнь портит. Ну разве сейчас время авторитетами мериться, когда маленькая девочка болеет... Отвратительный герой и не желаю я Марк хэ с этим экземпляром.
И так, Дубинин полез в бой. Посмотрим что будет дальше.
Этот Дивин бог? Нигде нет на него управы?
Не понимаю... Дубинин-всемогущий!
Дубинин, мудак! Бросил, велел сделать аборт... А что теперь, зачем вмешивается в жизнь бывшей жены, да ещё такими методами....
Ая, где вы находите таких му.. ков?
Дубинин начал играть по грязному.. сволочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена