- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2975
2975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1562 в Романы о неверности
#3819 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа может быть родственницей или давней знакомой, которая обратилась к Савве за помощью в трудной ситуации, в связи с болезнью своей дочери. Так бывает, он богатый и со связями, решил помочь.
Вот с разводом и отсылкой на аборт ничего не понятно. Тем болееее, что ребёнок был долгожданный и желанный и в одночасье всё изменилось. И убирайся, притом срочно, а ребёнок, если останется, то "моего имени не давать и никаких алиментов". Всё решил обрубить. Почему???
Но Савву очень задело отчество ребёнка Юрьевич)
Ну надо же какой гавнюк, то сказал сделать аборт, то теперь опрашивает всех о Маре и ее ребенке. Все так заинтриговано. Ждем продолжения, спасибо.
Сава, если пока не обращать внимание на то, что он готовит тяжкое преступление, мудак по жизни. У него была прекрасная жена, она для него была и надежным плечом и крепким тылом, другом, вместе с ней он мечтал о ребенке. В результате выгнал одним днем, без угрызений совести потребовал убить ребенка, угрожал. Зажил счастливо с любовницей. Но тут его с его любовницей настигла карма: любовница ноет: а в чем она виновата, она всего то хотела счастливую доченьку. Доченьку сава получил и все прилагающиеся к ней плюшки. Теперь, если даже ему подыщут донора (взрослого) для операции дочери, сделают эту операцию, дочь выздоровеет, то будут постоянные обследования несколько раз в год, анализы, жизнь только по медицинским правилам и запретам, поддерживающая терапия, профилактика, специализированные санатории. При этом любовница бойцом не выглядит. Она уже ноет, плачет, истерит. Совсем
тупая с вопросами: когда привезешь донора? он что донора должен привезти в багажнике?. Сам он не имеет никаких прав искать донора, российским законодательством это запрещено Интересно, как сава будет заниматься бизнесом, если любовница будет требовать его постоянного присутствия в жизни больного ребенка.
Да, похоже, что Савва собирает на неё информацию.
А представляете Савва окажется по итогу рыцарем в белых одеждах. С ,отказался от собственного ребенка, заставив жену пойти на аборт, развёлся хорошо хоть,что по контракту выплатил, а то ведь если будет строить ему препятствия то не получит ничего, а все это ради любовницы и ребёнка друга Паши т.к. у Паши чудесные дети и он не хочет из-за интрижки терять свою семью иначе жена не простит. А Савва за семью друга, а теперь ещё и больна девочка, сам бог велел спасать. А ещё любовница явно слово с него взяла, что он не расскажет Паше о проблемах, она гордая и не собирается разрушать семью любовника. Ну ,подумаешь, Савва свою разрушил, он ведь сам это сделал, он же её друг поди детства. Вот как то так.
BzQipMeZ пишет что не активен. Обычно пишет что ошибка при вводе(((
показательно, что как только героиня уехала подальше от Саввы, ей легче дышать стало. Как же он давит и прогибает, что рядом с ним неспокойно и неприятно находиться.
Мне кажеться, что Савва знал о том, что мара никогда не сделает аборт, тк ребёнок очень желанный и выстраданный. Но почему он развёлся с ней и отдалил от себя. Не понятно. И явился он за ней и за сыном. Прощупывает ситуацию и риски... Что-то я не думаю, что у него есть ещё дети. Автор, не Томи.... Ждёмсс с нетерпением
Конретики нет, что же эта за дочка и чья она. Но явно есть родство и с Саввой и с Кириллом, а это значит, что мальчик может быть донором. И если это дочь любовницы то могли бы еще одного ребенка родить и сделать его донором. Похоже девочка не один год больна. Конечно жалко её, но не Савву и пусть со всеми своими девахами идет лесом. Я бы ни когда не дала согласия, чтобы мой сын стал донором.
Мне кажется, она не поедет.
Скорее всего у девочки лейкоз и требуется донор для пересадки костного мозга. Это несложная процедура и не создаёт особых проблем донору.
Вот ведь сволочь этот Савва, то есть он готов загубить другого человека ради своей дочери, ищет донора и если найдёт ???? Что будет ??? Рассуждает как на всё готовый убийца!!! Ужасный человек. Нельзя чтобы он узнал о сыне, Савва не пожалеет мальчика, ведь он его не хотел, практически убил.... И сейчас не пожалеет... Бежать надо.. И подальше от Саввы. Карма настигла и подстилку , и его... Жаль что через ребенка, но ведь эта сука Наташа знала что Савва женат, и всё равно полезла под него... Девочку жалко.. Наташу нисколечко.. Савву вообще презираю... Пусть сами в своей грязи и дальше плавают...
Странно, что Савва официально не женат, но очень спешил развестись с Марой, и главное чтобы прервала беременность. Загадка .
Давайте вспомним начало этой истории. Савва отправил Марьям на прерывание беременности, сказав, что от нее детей не хочет. Его беременная любовница скоро должна родить, вот от нее он ждет ребенка. С разводом торопится, причину вижу в том, чтобы ребенок родился в законном статусе. Это было ясно из разговора.. У Марьям с Саввой был брачный контракт, значит дележка имущества происходила в соответствии с условиями, прописанными в нем. В Моршанск Савва приехал ( по моему мнению) решать вопрос бизнеса, потому что в этом городе родственников у него нет. Встретив Марьям, да к тому же тещу с ребенком - заработали мозги в направлении донорства. Потому и не смог скрыть разочарования по поводу отчества Кирилла. Но заноза сомнения засела в голове......
Прочитала главу где Савва хочет спасти свою девочку любой ценой. Даже если надо будет кого-то убить. Мне стало страшно. Решила дальше не читать. Мои нервы этого не выдержат. Убрала книгу из своей библиотеки. Простите Ая но это не для меня.
Я была уверена, что Наташа -жена, а Ляля-дочь. Но есть более внимательные читатели, которые в этом сомневались. Теперь возникла мысль: некая Наташа (возможно первая любовь) захотела себе доченьку и обратилась за биоматериалом к Савве. И вот .когда Савва сдал его, что то с анализом было не в прядке ( возможно, что он не может стать отцом). Отсюда и команда отправить Мару на оборт (решил, что ребенок не его). При этом не хочет ребенка именно от нее. И у него есть беременная любовница, которая ему родит. Только вот слово любовница режет слух, любимую женщину так не называют. Но совершенно непонятно такая озабоченность за чужого ребенка, хотя может он любит Наташу и переживает за нее.
Вопрос к автору: в каком пространстве находятся герои? в правовом или нет? Сава замыслил тяжелейшее преступление - убийство ребенка из-за органов. и его никто не может остановить? Нет прокуратуры, СК, полиции и т.д.? Этот убийца уже построил себе план убийство, которому будет следовать. Он же маньяк-убийца. Чтобы Маре дойти до хэ, кто-то должен покончить с Савой. Кто это будет? Юра? Может его шлюшка Наталья остановит?
Если бы речь шла о простом переливания крови,, то по моему проблема так остро не стояла, скорее речь идёт о спинномозговой жидкости
Я смотрю два Дубинина делают все для своих любовниц и их детей,а на детей от жён им наплевать
Дубинин предал Мару, так какого чёрта ему от неё надо..бесит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена