- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2975
2975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1563 в Романы о неверности
#3818 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисава как падальщик кружит над Кириллом., если мед персонал оказался продажным, то он уже добыл биоматериал для ДНК-теста Кирилла. Для него Кирюша - потенциальный донор.К сожалению, Информация Юры неполная, но Мара я думаю все поймет правильно.
Ребенок может быть донором только костного мозга при заболевании крови. Трансплантация других органов от ребенка в России запрещена, даже погибший в ДТП ребенок не может быть использован как донор. Поэтому, допустим, ребенок нуждающийся в пересадке сердца, получает это сердце в индийской клинике. У мальчика Кирилла юридически два родителя, согласие на забор костного мозга нужно от обоих, и фиолетово, кто там биологический отец. Как Савва собрался получать это согласие? Все остальное - это уголовщина с весьма приличными сроками, так как наносится вред несовершеннолетнему
1. Савва отправил Марьям на аборт потому что не захотел от нее ребенка
2. Савва изменил Марьям с Наташей которая якобы не знала что Савва женат, заделал ей ребенка, развелся с женой и посвятил себя шлюхе и их общему ребенку.
3. Савва встретив Марьям спустя время увидел у нее ребенка которого решил сделать донором любым способом и ему без разницы что он не имеет никакого права трогать ребенка Марьям и решать кто должен быть донором.
Ничего не пропустила? Савва идиот или где? Ребенок это не собственность,не запасная деталь которую можно присобачить если старая сломалась. Он вообще не понимает что он творит? Он беременную Марьям отправил на аборт а теперь любой ценой хочет чтоб маленький Кирилл плевать каким способом стал донором для какой-то Ляли?
Ребенок не виноват что заболел вот так. Но почему другой ребенок обязан быть запасной деталью потому что так захотел какой-то папаша? В одном Наташа права: нахрен было связываться с женатым мужиком. Так хотелось ребенка что плевать под кого лечь?
А вот возникло подозрение в искренности Юрия, не помогает ли он в данной поездке Савве?
Пусть этот бывший с его проблемами катится колбасой по малой спасской
А разве можно брать в доноры несовершеннолетнего? Даже если родной брат, а тут получается хочет использовать совсем малыша.
Спасибо
И ему между прочим плевать если кому-то будет больно и плохо. Лишь бы помочь девочке. Да его близко нельзя подпускать к Кириллу. Спасибо жду продолжения.
Любовница просила саву быстрее найти донора. Сава ей обещал приехать на выходные. Как бы он к этому времени Кирилла не украл, и не привез малыша уже в субботу на органы. Маре нужно надежно спрятаться До нее дошла угроза, что сава похитит ребенка с этой целью. Как Маре и Юре спасти мальчика?
Я обратила внимание на то что АПЕКСИМОВ выражает свое мнение о ситуации от лица
женского рода, но отнесла это к опечатка. Неважно,все равно Ваше мнение чем
Думаю не только ей, нам тут всём не понравится. Как бы там не сложилось, прощать, как по мне, тут не вариант. Хотя жизнь, сука, полосатая.
Было бы интересно посмотреть на Савву, если бы единственно подошедшим донором оказалась -Нюта, незаконно рождённая племянница от брата Макара.
Пока не известно, Женился ли Савва на своей любовнице или нет, а если не женился, то возникает ряд вопросов. Один из них, что он хотел защитить Мару и поэтому не связывался всё это время с ней. Встретил случайно и решил узнать всё о её жизни. А дальше что будет узнаем после следующей главы от Саввы, и что захочет нам автор подсказать и рассказать.
Спасибо за продолжение.
Надеюсь у марьям с юрой все сложится.
Спасибо за такую волнующую историю, дорогой автор!
Перечитав ещё раз главу Саввы, пришла к выводу, что Наташа ему не жена, как и Ляля - не дочь. Возможно, Ляля - дочь его отца( не помню- жив ли он) или двоюродного брата, который женат и поэтому не появляется. Савва обязан ему чем-то, поэтому и пытается спасти его дочь, взяв на себя ответственность. И Савва до сих пор неженат, поэтому и Мару отпустить не может. О чем и узнал Юра.
Не понравятся? И что там?
Ой, как дождаться проду!!
Спасибо
Ну вот, теперь придётся ждать эти новости. ((
Не хотелось бы, чтобы Юра оказался гадом и героине из двух зол пришлось выбирать бывшего, который "наименее гад" (всего лишь на аборт отправил). Пускай Юра хорошим будет...
Макс Николас! вы ЧУДО! Вот именно?! Чего играть в прятки? Наоборот должна была
Гордо заявить ему , что выдержала не пропала,нашла в себе силы и возможности справиться
После того его подлого поступка! Что вот после такого отношения к своей женщине, да ещё
Беременной всегда
а наступает расплата! Я всегда в комментариях ищу мнения мужчин, но почему-то их почти
нет,один только Апексимов отражает свой мужской взгляд на ситуации.Мне прямо-таки радостно стало прочесть мнение мужчины!спасибо Вам! С уваж. К вашему мнению
Надежда Михайловна!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена