Книга. "Мой бывший предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2974
7458 1284275

Текущий рейтинг:
#1577 в Романы о неверности
#3786 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

31.01.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой бывший предатель"

- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 09:10:31

Два брата за своих дочек от любовниц. А свои дети от жен не нужны.

блин, его последние мысли добили, ,,ему не важно кто пострадает при этом", это как понимать : дочку спасу, даже если сын от Мары пострадает ... ну тогда тебе Савва гореть в аду дважды, сначала послал на аборт , а теперь хочет использовать здоровье мальчика в угоду себе....эгоист,который прошёлся по Маре и ее чувствам, не любил её, а теперь, что то собирается ещё требовать...

avatar
12.03.2024, 21:11:35

Не любил он жену, любовницу любит и дочь, а Мара не нужна. И ребёнок её ему будет нужен как донор. Любимую женщину на аборт не отправляют. То что Кирилл его сын он докажет, незаконно я думаю. И учудит, тварь, что нибудь. Пусть я стерва и буду нп очень хорошей, но я бы не позволила своему ребёнку, когда меня заставляли на аборт идти, быть донором любимой Ляли, ещё и Наташу осчастливить

avatar
13.03.2024, 05:12:43

Убивает фраза Саввы: " Плевать, какие законы нарушу и кто при этом пострадает". Его не затронет здоровье Кирилла, ему глубоко безразлично, что может случиться с ним, для него он как подопытный кролик, Желаю Савве ада на земле.

avatar
13.03.2024, 07:03:23

Впечатление, что события происходят на Диком Западе в первой половине XIX в. Отморозок и преступник Дубинин замышляет убийство невинного ребенка, при этом он уверен, что ему все сойдет с рук. Захотел - убил и плевать ему на все законы. Он кто - Зверь, вырвавшийся из преисподней?

Я не сильна в медицине, но разве Кирюша может стать донором для девочки, они же от разных матерей. Обычно в таких случаях рожают еще одного ребёнка от тех же родителей. Тогда можно предположить, что девочка не дочка Саввы

avatar
13.03.2024, 06:46:55

Сава, раз его никто не может остановить, должен уйти из жизни Кирилла и Мары. Путь шлюшка Наталья с ним что-нибудь сделает.

avatar
13.03.2024, 05:49:21

Саву нужно изолировать. Сложившиеся события диктуют логический конец: Сава и его дочь должны покинуть этот свет. Эти нелюди не должны находиться рядом с нормальными людьми. Сава - это доктор Менгеле.

avatar
13.03.2024, 04:32:05

Какая страшная фраза в конце главы... Дубинин опять выбирает любовницу с ребенком от нее... А на собственного сына плевать, ну разве что мужская гордость заиграет. Сволочь. И я не понимаю почему донора ищет он??? В любом случае- он не имеет права на этого ребенка и его мать права - пусть ищет донора в другом месте.

Последней фразой бьёт наотмаш

Неважно ему кто при этом пострадает!
Мерзавец!

avatar
13.03.2024, 01:30:11

Не понятно он решил проверить его ли это сын и потом использовать его как донора, он совсем отмороженный. Т.е. женщина сбежала от него , вырастила сама ребенка, явилось это нечто и решило его все же добить раз она этого по его велению не сделала сразу. Вот честно по мне таких уродов надо убивать.

avatar
12.03.2024, 23:17:37

Для Мары ХЭ, это когда Савы, или его болезной дочери не будет на планете Земля. Сава за свои грехи и преступления должен понести тяжелое наказание, только так.

avatar
13.03.2024, 00:16:41

надеюсь его камазом переедет.
прям отвратный гражданин.
даже если разлюбил жену, то на аборт её отправлять и говорить, что не признает, это капец какой-то.

как вариант он узнал, что любовница беременна больным ребёнком и это наследственное с его стороны.
Наташа эта решилась рожать и такого ребёнка. он понял, что это его крест и семейной жизни трындец. аборт жене велел сделать потому, что зачем второй больной ребёнок? ну и запил.
ДНК нужно, чтобы понять в зоне риска мальчик или нет. хотя это обещание уже, он понадеялся, когда узнал про сына Мары, но не на то, что мальчик от него и больной ведь надеялся. нет, мелькнула надежда, что найдены запчасти для принцессы.
но камаза все это не отменяет.
брать костной мозг болезненная процедура. разговоры, что не больно это в пользу бедных. ну чуть-чуть поболит, это же жизнь человеку спасёт. как комарит, блин, укусит. так вот нифига, это больно. и могут быть осложнения.
Наташу пусть свою берет и идёт в сад.
нет у него сына. Абортировал он его.

avatar
13.03.2024, 01:12:19

Ужас. Напрмнило фильм "Отель" Медовый месяц"

avatar
13.03.2024, 00:25:08

Кто сможет вырвать Саве ядовитые зубы и укоротить руки, чтобы он не убил ребенка?

Я против,чтобы Кирилл был донором,молю Всевышнего об этом! Этому кобелю Савве организовала бы ДТП с амнезией,да со смертью даже.Меня выбесила его фраза в последней главе,последняя строчка.Ты падаль ради бл...и отправил жену на аборт,тебя млять любящую,нож в спину воткнул ей,провернул и хочешь ещё раз её жизнь разбить?! Категорически против положительного результата на донорство,я против! Спасибо Ая!

avatar
12.03.2024, 23:46:50

Перечитала еще раз. Что это его дочь не нашла, что он собрался использовать Кирилла донором не нашла. ДНК это только подтверждение отцовства. А насчет аборта - может Мару кто-то подставил

avatar
12.03.2024, 23:46:02

Вот сука, кабель драный. Поевать ему на законы и неважео , кто пострадает.... Пусть вмнсте со своей любовницей страдают, а не Мвша и ее сынок. Пусть Юра их спрячет

avatar
12.03.2024, 19:43:09

Омерзительный мудак .