- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2974
2974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Романы о неверности
#3786 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва брата за своих дочек от любовниц. А свои дети от жен не нужны.
блин, его последние мысли добили, ,,ему не важно кто пострадает при этом", это как понимать : дочку спасу, даже если сын от Мары пострадает ... ну тогда тебе Савва гореть в аду дважды, сначала послал на аборт , а теперь хочет использовать здоровье мальчика в угоду себе....эгоист,который прошёлся по Маре и ее чувствам, не любил её, а теперь, что то собирается ещё требовать...
Не любил он жену, любовницу любит и дочь, а Мара не нужна. И ребёнок её ему будет нужен как донор. Любимую женщину на аборт не отправляют. То что Кирилл его сын он докажет, незаконно я думаю. И учудит, тварь, что нибудь. Пусть я стерва и буду нп очень хорошей, но я бы не позволила своему ребёнку, когда меня заставляли на аборт идти, быть донором любимой Ляли, ещё и Наташу осчастливить
Убивает фраза Саввы: " Плевать, какие законы нарушу и кто при этом пострадает". Его не затронет здоровье Кирилла, ему глубоко безразлично, что может случиться с ним, для него он как подопытный кролик, Желаю Савве ада на земле.
Впечатление, что события происходят на Диком Западе в первой половине XIX в. Отморозок и преступник Дубинин замышляет убийство невинного ребенка, при этом он уверен, что ему все сойдет с рук. Захотел - убил и плевать ему на все законы. Он кто - Зверь, вырвавшийся из преисподней?
Я не сильна в медицине, но разве Кирюша может стать донором для девочки, они же от разных матерей. Обычно в таких случаях рожают еще одного ребёнка от тех же родителей. Тогда можно предположить, что девочка не дочка Саввы
Сава, раз его никто не может остановить, должен уйти из жизни Кирилла и Мары. Путь шлюшка Наталья с ним что-нибудь сделает.
Саву нужно изолировать. Сложившиеся события диктуют логический конец: Сава и его дочь должны покинуть этот свет. Эти нелюди не должны находиться рядом с нормальными людьми. Сава - это доктор Менгеле.
Какая страшная фраза в конце главы... Дубинин опять выбирает любовницу с ребенком от нее... А на собственного сына плевать, ну разве что мужская гордость заиграет. Сволочь. И я не понимаю почему донора ищет он??? В любом случае- он не имеет права на этого ребенка и его мать права - пусть ищет донора в другом месте.
Последней фразой бьёт наотмаш
Неважно ему кто при этом пострадает!
Мерзавец!
Не понятно он решил проверить его ли это сын и потом использовать его как донора, он совсем отмороженный. Т.е. женщина сбежала от него , вырастила сама ребенка, явилось это нечто и решило его все же добить раз она этого по его велению не сделала сразу. Вот честно по мне таких уродов надо убивать.
Для Мары ХЭ, это когда Савы, или его болезной дочери не будет на планете Земля. Сава за свои грехи и преступления должен понести тяжелое наказание, только так.
надеюсь его камазом переедет.
прям отвратный гражданин.
даже если разлюбил жену, то на аборт её отправлять и говорить, что не признает, это капец какой-то.
как вариант он узнал, что любовница беременна больным ребёнком и это наследственное с его стороны.
Наташа эта решилась рожать и такого ребёнка. он понял, что это его крест и семейной жизни трындец. аборт жене велел сделать потому, что зачем второй больной ребёнок? ну и запил.
ДНК нужно, чтобы понять в зоне риска мальчик или нет. хотя это обещание уже, он понадеялся, когда узнал про сына Мары, но не на то, что мальчик от него и больной ведь надеялся. нет, мелькнула надежда, что найдены запчасти для принцессы.
но камаза все это не отменяет.
брать костной мозг болезненная процедура. разговоры, что не больно это в пользу бедных. ну чуть-чуть поболит, это же жизнь человеку спасёт. как комарит, блин, укусит. так вот нифига, это больно. и могут быть осложнения.
Наташу пусть свою берет и идёт в сад.
нет у него сына. Абортировал он его.
Ужас. Напрмнило фильм "Отель" Медовый месяц"
Кто сможет вырвать Саве ядовитые зубы и укоротить руки, чтобы он не убил ребенка?
Я против,чтобы Кирилл был донором,молю Всевышнего об этом! Этому кобелю Савве организовала бы ДТП с амнезией,да со смертью даже.Меня выбесила его фраза в последней главе,последняя строчка.Ты падаль ради бл...и отправил жену на аборт,тебя млять любящую,нож в спину воткнул ей,провернул и хочешь ещё раз её жизнь разбить?! Категорически против положительного результата на донорство,я против! Спасибо Ая!
Перечитала еще раз. Что это его дочь не нашла, что он собрался использовать Кирилла донором не нашла. ДНК это только подтверждение отцовства. А насчет аборта - может Мару кто-то подставил
Вот сука, кабель драный. Поевать ему на законы и неважео , кто пострадает.... Пусть вмнсте со своей любовницей страдают, а не Мвша и ее сынок. Пусть Юра их спрячет
Омерзительный мудак .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена