Книга. "Мой бывший предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2974
7458 1284275

Текущий рейтинг:
#1577 в Романы о неверности
#3786 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

31.01.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой бывший предатель"

- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 23:40:49

Козлина значит ему заранее плевать что будет с его сыном,главное чтобы дочь жива была.Он ужасен мало того что заставил аборт делать жену так теперь и сына угробить хочет.Маре нужно прятать сына и быть с этим мудаком настороже.

avatar
12.03.2024, 23:37:29

Одно слово, Тварь, они могли б уже второго ребёнка родить. Надеюсь, что Марьям кость и ляжет, но не допустит его к сыну

Ужас! Это каким надо быть ублюдком, чтобы оставить ребёнка от шлюхи, а жену заставить сделать аборт! А теперь ещё хочет угробить своего же сына ради дочери от шлюхи! Маре надо держать ухо востро и при первом же поползновении ублюдка в сторону сына заявить в полицию о причинении вреда ребёнку! Вот ведь сволочь, что удумал! Уже прилетел бумеранг в виде больной дочери, а дальше ещё хуже будет!

avatar
12.03.2024, 23:28:30

Ах ты ж жук навозный тебе все равно кто при этом пострадает и это отец гони его поганой метлой чтоб он и близко к Кириллу не подошёл. Жду продолжения спасибо

avatar
12.03.2024, 22:55:23

Девочку жаль, но этому козлу нет оправдания. А мог честно признаться, что полюбил другую, но узнав о ребёнке, поступил подло. Потребовал избавиться от него.Теперь любыми путями хочет получить своё. Мразь он.

avatar
12.03.2024, 22:50:06

А не пошел бы ты на хер,со своей настой и Лялей. Подвергнуть опасности нелюбимого ребенка,которого рождения не хотел,чтобы спасти ребенка шалавы.Ну уж нет. Автор,просто умоляю не допустить такого,ибо очень огорчусь. Его шалаве и дочке обязан он,а не его бывшая и сын. Тьфу бля,аж противно,не мужик ты Савва ,кусок гомна ты .

avatar
12.03.2024, 22:47:37

Савва такой гадкий, не хочу чтоб он узнал а потом и украл Кирила. Мальчик не заслужил такого отца

avatar
12.03.2024, 22:47:00

Ну и скотина этот Дубинин. Финские лыжи ему на воротник, а не Кирилла. Пусть в другом месте ищет донора.

avatar
12.03.2024, 22:34:49

учитывая, что Савва отправил Марьям на аборт, то не следует давать ему возможности воспользоваться сыном как донором. Нет у него сына. Как и хотел Савва, его сына выскоблили из матери и не дали шанса родиться. Тысячи детей заболевают и погибают ежегодно, не дождавшись доноров, вовсе не из-за грехов родителей. Значит судьба у Наташи такая, потерять дочь. Даже если Ляля и не дочь Саввы, но он её любит. Только после её смерти он сможет ощутить, на что обрекал свою жену. Конечно, ребёнок ни в чём не виноват, но и Марьям тоже ни в чём не была виновата перед Саввой, когда он заставлял её убить своего ребёнка. Не хотелось бы, чтобы Кирилл подошёл девочке в качестве донора. А Савва пусть ещё раз покажет свою ублюдскую сущность и продолжит искать доноров подальше от Маши

avatar
12.03.2024, 20:04:53

Какой мрак.((( Я до последнего надеялась, что у Саввы были веские причины уйти от жены, отправив её на аборт. Он даже не объяснил ей, почему после нескольких лет брака и ожидания общего малыша решил отказаться и от неё, и от него, одним махом разрушив жизнь любящей его женщине.(( И теперь пытается снова пройтись по ней катком, устраивая сложности на работе. Просто забавы ради? Чтобы от горестных дум отвлечься? Откуда такая именно к ней жестокость? Дочку жалеет, а на предполагаемого родного сына, если он как донор для неё пострадает- плевать?? Нет слов.((

А мне интересно другое. Развод он взял, мара от него уехала. А почему он не женился на любовнице? Не узаконил нагуленую дочь? Судя по тому он от этой женщине и ребёнке безума... Ведь времени много прошло. А то так торопился от жены избавить, и оба ребёнка получаються внебрачные... Где логика поступков? Он и по отношению к любовнице поступил подло нет сказал, что женат во время их связи, а женщине видимо было не всё равно. Теперь она мучаеться сознание того, что её бог наказать за эту связь, болезнью дочери. Как был мерзавец так и продолжает делать ошибки. Ни чем жизнь не учит... Только всех губит вокруг себя. Надо гнать его подальше от мальчика.

avatar
12.03.2024, 22:20:02

что то два братка глубоко нравственные уроды) и еще как то бабы с ними живут))) Вообще не вижу что к этих мужиков можно как то на хэ натянуть))) Легче устранить их и не сожалеть! совсем ))) Дебилы калиброванные))))

avatar
12.03.2024, 22:17:58

Этого урода остановит кто нибудь. Девочку, конечно, жалко, но всему должен быть предел. Он вообще бывшую на аборт отправил. Пусть забудет про этого ребенка.

avatar
12.03.2024, 22:08:57

Спасибо огромное за продолжение. Если этот муд...к проведет тест ДНК и установит отцовство, (хотя я не думаю, что Мара даст согласие на тест) его же можно лишить родительских прав.

avatar
12.03.2024, 22:05:15

н-да, а среди Дубининых нормальных мужиков вообще нет.

avatar
12.03.2024, 21:44:27

Вообще, конечно странно если он подозревает, что сын его и хочет сделать ДНК и использовать как донора и это его «не важно кто пострадает» .. надеюсь речь идет не об этом… кажется, что Наталья это не его любовница и Ляля не его дочь, прямо это не написано. Думала глава от Саввы хоть немного прольет света, а такое ощущение, что наоборот автор пытается нас запутать и покрепче завязать узел))

Соглашусь. Любимых женщин на аборт не отправляют. Хотя.... Возможно гг знал, что у него есть в роду генетическое заболевание и оно передается по наследству. А девочка действительно сестра. Только так можно оправдать его поступок. Если автор, конечно планирует Хэ. Будем с нетерпением наблюдать далее за развитием событий!)

avatar
12.03.2024, 22:04:12

Наверное, это всё таки его дочь, от любимой женщины, раз готов на все, даже родным сыном пожертвовать, подонок просто, хоть бы мальчика не похитил.

Какой то бездушный циник этот Сава, и его высказывания что не важно кто пострадает вообще дурно пахнет. Заявить жене, что не хочет от нее детей отправить на аборт потому что шалава любовница беременна верх скотства . Но вряд ли, даже если по анализам подойдет Кирилл, то у такого малыша не смогут взять материал, так как он сам еще растет и костный мозг не зрелый если речь о нем.

avatar
12.03.2024, 19:31:58

Какой он подонок. Все-таки ребёнок любовницы дороже.