- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2974
2974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Романы о неверности
#3786 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозлина значит ему заранее плевать что будет с его сыном,главное чтобы дочь жива была.Он ужасен мало того что заставил аборт делать жену так теперь и сына угробить хочет.Маре нужно прятать сына и быть с этим мудаком настороже.
Одно слово, Тварь, они могли б уже второго ребёнка родить. Надеюсь, что Марьям кость и ляжет, но не допустит его к сыну
Ужас! Это каким надо быть ублюдком, чтобы оставить ребёнка от шлюхи, а жену заставить сделать аборт! А теперь ещё хочет угробить своего же сына ради дочери от шлюхи! Маре надо держать ухо востро и при первом же поползновении ублюдка в сторону сына заявить в полицию о причинении вреда ребёнку! Вот ведь сволочь, что удумал! Уже прилетел бумеранг в виде больной дочери, а дальше ещё хуже будет!
Ах ты ж жук навозный тебе все равно кто при этом пострадает и это отец гони его поганой метлой чтоб он и близко к Кириллу не подошёл. Жду продолжения спасибо
Девочку жаль, но этому козлу нет оправдания. А мог честно признаться, что полюбил другую, но узнав о ребёнке, поступил подло. Потребовал избавиться от него.Теперь любыми путями хочет получить своё. Мразь он.
А не пошел бы ты на хер,со своей настой и Лялей. Подвергнуть опасности нелюбимого ребенка,которого рождения не хотел,чтобы спасти ребенка шалавы.Ну уж нет. Автор,просто умоляю не допустить такого,ибо очень огорчусь. Его шалаве и дочке обязан он,а не его бывшая и сын. Тьфу бля,аж противно,не мужик ты Савва ,кусок гомна ты .
Савва такой гадкий, не хочу чтоб он узнал а потом и украл Кирила. Мальчик не заслужил такого отца
Ну и скотина этот Дубинин. Финские лыжи ему на воротник, а не Кирилла. Пусть в другом месте ищет донора.
учитывая, что Савва отправил Марьям на аборт, то не следует давать ему возможности воспользоваться сыном как донором. Нет у него сына. Как и хотел Савва, его сына выскоблили из матери и не дали шанса родиться. Тысячи детей заболевают и погибают ежегодно, не дождавшись доноров, вовсе не из-за грехов родителей. Значит судьба у Наташи такая, потерять дочь. Даже если Ляля и не дочь Саввы, но он её любит. Только после её смерти он сможет ощутить, на что обрекал свою жену. Конечно, ребёнок ни в чём не виноват, но и Марьям тоже ни в чём не была виновата перед Саввой, когда он заставлял её убить своего ребёнка. Не хотелось бы, чтобы Кирилл подошёл девочке в качестве донора. А Савва пусть ещё раз покажет свою ублюдскую сущность и продолжит искать доноров подальше от Маши
Какой мрак.((( Я до последнего надеялась, что у Саввы были веские причины уйти от жены, отправив её на аборт. Он даже не объяснил ей, почему после нескольких лет брака и ожидания общего малыша решил отказаться и от неё, и от него, одним махом разрушив жизнь любящей его женщине.(( И теперь пытается снова пройтись по ней катком, устраивая сложности на работе. Просто забавы ради? Чтобы от горестных дум отвлечься? Откуда такая именно к ней жестокость? Дочку жалеет, а на предполагаемого родного сына, если он как донор для неё пострадает- плевать?? Нет слов.((
А мне интересно другое. Развод он взял, мара от него уехала. А почему он не женился на любовнице? Не узаконил нагуленую дочь? Судя по тому он от этой женщине и ребёнке безума... Ведь времени много прошло. А то так торопился от жены избавить, и оба ребёнка получаються внебрачные... Где логика поступков? Он и по отношению к любовнице поступил подло нет сказал, что женат во время их связи, а женщине видимо было не всё равно. Теперь она мучаеться сознание того, что её бог наказать за эту связь, болезнью дочери. Как был мерзавец так и продолжает делать ошибки. Ни чем жизнь не учит... Только всех губит вокруг себя. Надо гнать его подальше от мальчика.
что то два братка глубоко нравственные уроды) и еще как то бабы с ними живут))) Вообще не вижу что к этих мужиков можно как то на хэ натянуть))) Легче устранить их и не сожалеть! совсем ))) Дебилы калиброванные))))
Этого урода остановит кто нибудь. Девочку, конечно, жалко, но всему должен быть предел. Он вообще бывшую на аборт отправил. Пусть забудет про этого ребенка.
Спасибо огромное за продолжение. Если этот муд...к проведет тест ДНК и установит отцовство, (хотя я не думаю, что Мара даст согласие на тест) его же можно лишить родительских прав.
н-да, а среди Дубининых нормальных мужиков вообще нет.
Вообще, конечно странно если он подозревает, что сын его и хочет сделать ДНК и использовать как донора и это его «не важно кто пострадает» .. надеюсь речь идет не об этом… кажется, что Наталья это не его любовница и Ляля не его дочь, прямо это не написано. Думала глава от Саввы хоть немного прольет света, а такое ощущение, что наоборот автор пытается нас запутать и покрепче завязать узел))
Соглашусь. Любимых женщин на аборт не отправляют. Хотя.... Возможно гг знал, что у него есть в роду генетическое заболевание и оно передается по наследству. А девочка действительно сестра. Только так можно оправдать его поступок. Если автор, конечно планирует Хэ. Будем с нетерпением наблюдать далее за развитием событий!)
Наверное, это всё таки его дочь, от любимой женщины, раз готов на все, даже родным сыном пожертвовать, подонок просто, хоть бы мальчика не похитил.
Какой то бездушный циник этот Сава, и его высказывания что не важно кто пострадает вообще дурно пахнет. Заявить жене, что не хочет от нее детей отправить на аборт потому что шалава любовница беременна верх скотства . Но вряд ли, даже если по анализам подойдет Кирилл, то у такого малыша не смогут взять материал, так как он сам еще растет и костный мозг не зрелый если речь о нем.
Какой он подонок. Все-таки ребёнок любовницы дороже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена