Книга. "Мой бывший предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2974
7458 1284284

Текущий рейтинг:
#1574 в Романы о неверности
#3783 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

31.01.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой бывший предатель"

- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 20:17:51

Ему все равно, кто пострадает? Вот урод! Вот и пусть настигнет бумеранг самого. Мразь какая. Надо забрать ребенка и уехать подальше.

Автор ПОЖАЛУЙСТА оградите Кирилла от Саввы мудака

avatar
12.03.2024, 20:10:12

Может, Юре стоит уехать на время вместе с мальчиком? Потому что если уедет Мара, Савва сразу догадается.

avatar
12.03.2024, 19:45:03

Наташа это его сестра или кто,не пойму...не нравится гл.герой и его мысли вообще ((

avatar
12.03.2024, 20:04:41

А вот за такое убивать надо. Девочка не виновата, но мальчик тем более. Нельзя его к малышу подпускать

Не важно, кто пострадает, лишь бы вылечить Лялю... Какая же сволочь! Корону надо срочно подправить, повисла на ушах, нарушает кровообращение, а это чревато... И откуда повылезала эта гниль? Хорошо, что Мара сумела взять себя в руки, изобразить ласкательное телодвижение)... Но подозрения у него остались, очень он озабочен поисками донора для своей Ляльки... и будет рыть дальше...

avatar
12.03.2024, 19:54:43

Спасибо! Фу,бля,конченный человек.Ничтожество!!!! Племянников вагон,проверяй.Оно и видно,что ему было всегда похер на все законы,людские,божие.

Савва.похоже,та еще сволочь по жизни-завел любовницу.сделал ребенка,так поддержи беременную жену,не последний сухарь догрызаешь..Меня убивают такие мужики..теперь ,следуя традиции жанра.мы должны ещё и понять беднягу,обнять и простить..Фу...

avatar
12.03.2024, 19:38:08

ЗА ШИ БИСЬ!!!! Чтобы его дочь жила, ему не важно кто пострадает.....
И еще удивляется почему невинное дитя болеет. ИЗ-ЗА ТЕБЯ !!! КУСОК Г****!
Ради своей хотелки сделал многих несчастными....

avatar
12.03.2024, 19:37:43

То есть о том, что он так поступил с Марьям, он не переживает. Ее ребенок - это проблема, а ребенок любовницы - нет. То есть Мару он не любит.

Пипец,любыми способами. Хорошо,сейчас донорство не убивает,а то бы и глазом не моргнув убил бы одного ребёнка ради другого. Сука!

Чтобы жила его дочь, неважно кто пострадает? Страшно

avatar
12.03.2024, 19:35:13

Ох и тварь! У меня других слов нет. Надо Марьям с сыном срочно уезжать, он не отцепится.

avatar
11.03.2024, 20:53:13

Ждём главу от Саввы. Неужели он так циничен? Бывшая была не нужна, даже если она родила. Теперь , когда у него беда, понадобилась?

avatar
11.03.2024, 22:29:14

А мне не жаль дочери Саввы из-за которой он велел убит ребёнка Марьям. И помогать ничем ему она не обязана. Только в анонсе написано, что Савва хочет отобрать её сына (((

avatar
11.03.2024, 21:34:41

Ух это треш какой -то, ели о донорстве догадки верные, то он редкостный мудак:), спасибо, сюжет огонь:)

От Саввы не жду ничего хорошего, он настоящий урод, раз предложил законной жене сделать аборт, а сейчас третирует ее своим вмешательством в их с сыном жизнь. Но героиню тоже не понять, она взрослая и самодостаточная женщина, которая уже многое пережила, тем более непонятна ее реакция на бывшего, ее чувства к нему. А уж то, что не может перенести поцелуй фиктивного мужа-это просто не укладывается в голове, она не тургеневская девушка, слишком много чести, она просто не умеет держать лицо, а это умение ей пригодилось бы сейчас, когда она услышала так много вводных. Поцелуй при встрече-это не только европейская традиция, но и исконно русская. Поцелуй с мужчиной, конечно, не французский, т.е. без фанатизма-это сейчас обычное дело, будь то муж подруги, бывший одноклассник, друг семьи. А героиня как дикарка какая-то повела себя.

avatar
12.03.2024, 05:07:56

интересно а события развода произошли в период когда братец куролесил?

avatar
11.03.2024, 22:19:51

А поцеловал бы Савва растеклась бы лужицей перед ним! Бедный Юра, хотел как лучше.. Бесят уже такие героини, которые мудакам верность ещё хранят после развода.

avatar
12.03.2024, 07:29:26

Какой смысл был перед Саввой изображать не преступную крепость, и так унизить Юру перед этим козлом! Что-то я разочаровалась в гг.....