- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2974
2974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Романы о неверности
#3783 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму все равно, кто пострадает? Вот урод! Вот и пусть настигнет бумеранг самого. Мразь какая. Надо забрать ребенка и уехать подальше.
Автор ПОЖАЛУЙСТА оградите Кирилла от Саввы мудака
Может, Юре стоит уехать на время вместе с мальчиком? Потому что если уедет Мара, Савва сразу догадается.
Наташа это его сестра или кто,не пойму...не нравится гл.герой и его мысли вообще ((
А вот за такое убивать надо. Девочка не виновата, но мальчик тем более. Нельзя его к малышу подпускать
Не важно, кто пострадает, лишь бы вылечить Лялю... Какая же сволочь! Корону надо срочно подправить, повисла на ушах, нарушает кровообращение, а это чревато... И откуда повылезала эта гниль? Хорошо, что Мара сумела взять себя в руки, изобразить ласкательное телодвижение)... Но подозрения у него остались, очень он озабочен поисками донора для своей Ляльки... и будет рыть дальше...
Спасибо! Фу,бля,конченный человек.Ничтожество!!!! Племянников вагон,проверяй.Оно и видно,что ему было всегда похер на все законы,людские,божие.
Савва.похоже,та еще сволочь по жизни-завел любовницу.сделал ребенка,так поддержи беременную жену,не последний сухарь догрызаешь..Меня убивают такие мужики..теперь ,следуя традиции жанра.мы должны ещё и понять беднягу,обнять и простить..Фу...
ЗА ШИ БИСЬ!!!! Чтобы его дочь жила, ему не важно кто пострадает.....
И еще удивляется почему невинное дитя болеет. ИЗ-ЗА ТЕБЯ !!! КУСОК Г****!
Ради своей хотелки сделал многих несчастными....
То есть о том, что он так поступил с Марьям, он не переживает. Ее ребенок - это проблема, а ребенок любовницы - нет. То есть Мару он не любит.
Пипец,любыми способами. Хорошо,сейчас донорство не убивает,а то бы и глазом не моргнув убил бы одного ребёнка ради другого. Сука!
Чтобы жила его дочь, неважно кто пострадает? Страшно
Ох и тварь! У меня других слов нет. Надо Марьям с сыном срочно уезжать, он не отцепится.
Ждём главу от Саввы. Неужели он так циничен? Бывшая была не нужна, даже если она родила. Теперь , когда у него беда, понадобилась?
А мне не жаль дочери Саввы из-за которой он велел убит ребёнка Марьям. И помогать ничем ему она не обязана. Только в анонсе написано, что Савва хочет отобрать её сына (((
Ух это треш какой -то, ели о донорстве догадки верные, то он редкостный мудак:), спасибо, сюжет огонь:)
От Саввы не жду ничего хорошего, он настоящий урод, раз предложил законной жене сделать аборт, а сейчас третирует ее своим вмешательством в их с сыном жизнь. Но героиню тоже не понять, она взрослая и самодостаточная женщина, которая уже многое пережила, тем более непонятна ее реакция на бывшего, ее чувства к нему. А уж то, что не может перенести поцелуй фиктивного мужа-это просто не укладывается в голове, она не тургеневская девушка, слишком много чести, она просто не умеет держать лицо, а это умение ей пригодилось бы сейчас, когда она услышала так много вводных. Поцелуй при встрече-это не только европейская традиция, но и исконно русская. Поцелуй с мужчиной, конечно, не французский, т.е. без фанатизма-это сейчас обычное дело, будь то муж подруги, бывший одноклассник, друг семьи. А героиня как дикарка какая-то повела себя.
интересно а события развода произошли в период когда братец куролесил?
А поцеловал бы Савва растеклась бы лужицей перед ним! Бедный Юра, хотел как лучше.. Бесят уже такие героини, которые мудакам верность ещё хранят после развода.
Какой смысл был перед Саввой изображать не преступную крепость, и так унизить Юру перед этим козлом! Что-то я разочаровалась в гг.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена