- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2974
2974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Романы о неверности
#3782 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА так бывает?!
Подмена договора вообще за гранью.
Это же обнаружится практически сразу. Да и обнаружилось.
С Юрой тоже непонятно - толи не знал, то ли так и было задумано.
И это как - то сбивает с толку...
Отношение меняется к человеку.
Что-то Юрий не договаривает. Темная лошадка. Точнее конь.
Мне как-то ситуация не очень симпатична, но не удивлена. Юру вообще определяли в какой-то момент в отцы дочери Саввиной протеже.))) А это бизнес и что мы в принципе о нем знаем? По большому ничего. Только то что он у них с Марой заключен на определённых условиях брак и он с глупости Мары записан отцом её ребёнка.
Полтора месяца не было обновлений, скорость написания просто поражает... , разве у автора нет определенных обязательств?
Что-то затянули с продолжением.Никак не дождаться
когда будет продолжение?
Ая, подскажите, а когда книга будет закончена 🤔?
Кто-то писал , что провел опрос среди студентов старшекурсников. Я тоже провела анкетирование небольшое из двух вопросов: возможно ли воссоединение пары и отношение к отцу. Писали анонимно. В группе 21 чел. Так вот. Большинство считает , семью надо восстановить. Ребёнок должен воспитываться и жить с родным отцом , он же хороший человек и не бандит. У него была причина ошибиться. И если бы попали в такую ситуацию , то были бы рады , что есть рядом родной отец
Ждууууууу.....
Добрый день. А когда будет продолжение?
может автор решил завершить книгу, через некоторое время выложить завершенные главы, дайте автору ещё не много времени...это не просто... взять и завершить... после нужна проверка... редактировать.... я не которые книги читаю... ужас...ошибка на ошибке... не торопите автора.... пусть завершит книгу
Пофигизм автора просто восхищает . Пишет другие книги , выкладывает блоги . А здесь не читатели , мусор , на который и внимания можно не обращать .
Последняя купленная книга этого автора...
Спасибо.
малоприятное ожидание в 15 дней, когда автор ничего не пишет и не реагирует на читателей...
всё таки хотелось бы получить информацию, когда будет дописана книга.
Дайте автору дописать! Не дергайте. Будет вам эпилог. Можете не переживать. Я не автор и с автором не знакома. Для того, чтобы завершить книгу, нужно ведь не только дописать её, но ещё и какие-то действия произвести. А книга замечательная.. И гг замечательные. Савва вообще самый цельный герой , монолит. Я прочитала ВСЕ книги Аи Кучер. Среди всех провинившихся героев , лучше Саввы , порядочнее Саввы нет. Те , кто увидел в нем подонка , мерзость, гниль, эгоиста просто не умеют читать или вообще не читали.
Но....все в руках автора. Там любовь не угасла. Мужем он был замечательным , папой тоже будет замечательным. Мара ему поможет.
Возможно у автора что-то случилось, всё в жизни бывает, нет возможности нам сообщить.
Ау, автор в чем дело? Почему такое неуважение к читателям, оплатившим эту книгу? По другим вашим романам (по некоторым из них, кстати уже открыта подписка) идет регулярное обновление прод. Как это понимать ? Не первую вашу подписку купила,, а сейчас разочарована.
когда будет прода,если пишите новые книги,то про старые тоже забивать не стоит
Да, сейчас увидела её работу другой книги..... Я просто подумала что то у неё произошло. Ну значит есть шанс, что и эту книгу она тоже продолжит, буду ждать. Остаётся только надежда.
Уже 11 дней нет продолжения/завершения - кто-то может дать официальное объяснение причины? Админы обязаны! уведомить читателей, оплативших книгу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена