Книга. "Мой бывший предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2974
7458 1284278

Текущий рейтинг:
#1574 в Романы о неверности
#3782 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

31.01.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой бывший предатель"

- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 09:15:28

А так бывает?!
Подмена договора вообще за гранью.
Это же обнаружится практически сразу. Да и обнаружилось.
С Юрой тоже непонятно - толи не знал, то ли так и было задумано.
И это как - то сбивает с толку...
Отношение меняется к человеку.

avatar
02.07.2024, 08:44:07

Что-то Юрий не договаривает. Темная лошадка. Точнее конь.

avatar
02.07.2024, 08:04:07

Мне как-то ситуация не очень симпатична, но не удивлена. Юру вообще определяли в какой-то момент в отцы дочери Саввиной протеже.)))  А это бизнес и что мы в принципе о нем знаем? По большому ничего. Только то что он у них с Марой заключен на определённых условиях брак и он с глупости Мары записан отцом её ребёнка.

Полтора месяца не было обновлений, скорость написания просто поражает... , разве у автора нет определенных обязательств?

Что-то затянули с продолжением.Никак не дождаться

avatar
24.06.2024, 12:21:18

когда будет продолжение?

avatar
23.06.2024, 14:39:59

Ая, подскажите, а когда книга будет закончена 🤔?

avatar
01.06.2024, 10:30:30

Кто-то писал , что провел опрос среди  студентов старшекурсников. Я тоже провела анкетирование небольшое из двух вопросов:  возможно ли воссоединение пары и отношение к отцу. Писали анонимно. В группе 21 чел.  Так вот. Большинство считает , семью надо восстановить. Ребёнок должен воспитываться и жить с родным отцом , он же хороший человек и не бандит. У него была причина ошибиться. И если бы попали в такую ситуацию , то были бы рады , что есть рядом родной отец

avatar
22.06.2024, 14:19:06

Ждууууууу.....

avatar
22.06.2024, 11:14:39

Добрый день. А когда будет продолжение?

avatar
18.06.2024, 19:45:08

может автор решил завершить книгу, через некоторое время выложить завершенные главы, дайте автору ещё не много времени...это не просто... взять и завершить... после нужна проверка... редактировать.... я не которые книги читаю... ужас...ошибка на ошибке... не торопите автора.... пусть завершит книгу

avatar
21.06.2024, 10:06:41

Пофигизм автора  просто восхищает . Пишет другие книги , выкладывает блоги . А здесь не читатели , мусор , на который и внимания можно не обращать .

avatar
20.06.2024, 19:14:48

Последняя купленная книга этого автора...

Спасибо.

avatar
20.06.2024, 12:30:34

малоприятное ожидание в 15 дней, когда автор ничего не пишет и не реагирует на читателей...
всё таки хотелось бы получить информацию, когда будет дописана книга.

avatar
14.06.2024, 13:39:02

Дайте автору дописать! Не дергайте. Будет вам эпилог. Можете не переживать. Я не автор и с автором не знакома. Для того,  чтобы завершить книгу,  нужно ведь не только дописать её,  но ещё и какие-то действия произвести. А книга замечательная..  И гг замечательные. Савва вообще самый цельный герой , монолит. Я прочитала ВСЕ книги Аи Кучер. Среди всех провинившихся героев , лучше  Саввы , порядочнее Саввы  нет. Те , кто увидел в нем подонка , мерзость,  гниль,  эгоиста   просто не умеют читать или вообще не читали.

Но....все в руках автора.     Там любовь не угасла.  Мужем он был замечательным , папой тоже будет замечательным. Мара ему поможет.

avatar
17.06.2024, 22:23:42

Возможно у автора что-то случилось, всё в жизни бывает, нет возможности нам сообщить.

Ау, автор  в чем дело? Почему такое неуважение к читателям, оплатившим  эту книгу?  По другим вашим романам (по некоторым из них, кстати уже открыта подписка)  идет регулярное обновление прод.  Как это понимать ? Не первую вашу  подписку купила,, а сейчас  разочарована.

когда будет прода,если пишите новые книги,то про старые тоже забивать не стоит

avatar
17.06.2024, 23:08:18

Да, сейчас увидела её работу другой книги..... Я просто подумала что то у неё произошло. Ну значит есть шанс, что и эту книгу она тоже продолжит, буду ждать. Остаётся только надежда.

avatar
17.06.2024, 21:12:49

Уже 11 дней нет продолжения/завершения - кто-то может дать официальное объяснение причины? Админы обязаны! уведомить читателей, оплативших книгу!!