Книга. "Мой бывший предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2975
7457 1284334

Текущий рейтинг:
#1266 в Романы о неверности
#2878 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

31.01.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой бывший предатель"

- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и урод! Лгал, сломал, а теперь может "уговорить суд" быть к нему благосклонным?!!!

Вначале научись быть честным! 
Спасибо

avatar
03.05.2024, 21:15:24

Бедненький. Ещё и претензии выставляет. 

avatar
03.05.2024, 12:24:45

-Дядька с улицы! Иди спать родной. Это урод который велил всем кроме жены.( мысленно)

avatar
03.05.2024, 11:00:42

Кто же Марьяну оговорил?🙏

avatar
03.05.2024, 10:26:30

Хороший вопрос задал Кирюша!

Потом будет возле подъезда околачиваться, убогий. 

 

avatar
02.05.2024, 22:51:07

Этому оленю втолковали, что он бесплоден, наверное и он потому Мару заподозрил в измене. Ну тупость не лечится, хотя ведь за что-то ему вместо бумеранга сын вот готовый, которого он с лёгкой душой решил лишить жизни когда-то. До чего же мерзок, умишка с кулачок. А отчего же он был таким заторможенным тогда, что даже не помнит, что говорил. Ну и бесят всегда крики женщин, что знать ничего не хотят, объяснения не нужны, они итак все знают какими-то тайными путями, а потом опять будет лезть с желанием что-то узнать. Они оба ещё те затейники.

avatar
02.05.2024, 22:13:08

Сказочный олень.  Ну вот не жалко его. Ну совсем. Все сам, всё сам. Вот порой самоуверенность таких товарищей очень подводит. Что ж пусть гребет теперь и думаю очень долго гребсти ему.

Кто? Да никто дед пихто. Отправил на аборт, выгнал развелся а теперь подавай ему тест ДНК, а дырку от бублика получить слабо. Папаша прозрел подавай ему сына, а по факту донор и все. 

avatar
02.05.2024, 21:53:52

Кто кто, Кирюша, никто это. Мужик, что о чужой Ляле будет больше переживать, чем о тебе, родном сыне. До сих пор куча злости к Маре, а себя виноватым не считает, что в жизни сына никак не участвовал. Интересно, почему он решил, что Мара изменяет. Это ничего не измене, но хотелось бы знать, кто к этому причастен. Уж не Наташа ли постаралась, а теперь её дочь расплачивается. Уж очень она на Мару странно отреагировала в больнице

avatar
02.05.2024, 21:47:45

Хрен с горы , вот  это кто . Мужик то ли тупенький , то ли придуривается . Можно было сто лет назад узнать , его это ребенок или нет . А не выёживаться как вошь на гребешке . Сейчас нарисовался и судом пугает . Чего тогда в суд не шёл , а языком чесал . Про любовницу беременную , про аборт . А теперь "я не посылал , я рекомендовал " . Недоразумение в штанах .

avatar
02.05.2024, 21:28:53

Еще один супер-пупер бизнесмен, которого наипали)))) 

avatar
02.05.2024, 21:14:13

Очень эмоционально!!! Браво, Автор!!!! ♥️

Додергалась, Савва сложил и догадался. Ещё объяснил бы, почему Марьям на  аборт отправил??? 

 

avatar
02.05.2024, 08:32:51

Ну вот не она, а он это сказал!

avatar
02.05.2024, 08:01:16

Кроме как сама себя подставила, больше ничего и не скажешь(, ведь все ее поступки и должны были привести его к этой мысли, может, сама и хотела этого?

avatar
01.05.2024, 22:25:30

Ну чего хотела, того и добилась. Нашла с кем в игры играть. Подспудно все же знала, что этим кончится. Теперь то хоть спросит, почему её выгнал на аборт, а с другой детей хотел? Неужели там банальщина, что ему наговорили, что Мара нагуляла ребенка и он потому ерничает и так отвечает язвительно постоянно, как будто есть во всем ее вина, а не его. Да и Наташа что-то знает, похоже. Ведь будет жестить и дальше, уже начал. Она ложно самоуверена, его трудно обыграть. 

avatar
01.05.2024, 17:43:21

Блииин!!!! Ну я так не играю!!! Аааааа, как дождаться продолжения!?

avatar
01.05.2024, 19:09:52

Почему я решила, что Мару не отпускает вопрос: "Почему он не объяснил причину такого срочного разрыва семейных отношений?" Что послужило толчком к  разводу?  Может она наконец выяснит это!

avatar
01.05.2024, 18:40:32

Савва пришел объясниться, предполагается showdown (вскрытие карт) и фраза "у меня свои причины" сразу снижает градус взаимной откровенности. Если и в этот раз прямого и откровенного разговора не произойдет, то стоит опробовать письма, как Онегин и Татьяна)