- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Мой бывший предатель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706672385_51.jpg
Эксклюзив
Мой бывший предатель
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2975
2975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1266 в Романы о неверности
#2878 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Мой бывший предатель"
- Избавься от проблемы, - отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: - У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом...
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и урод! Лгал, сломал, а теперь может "уговорить суд" быть к нему благосклонным?!!!
Вначале научись быть честным!
Спасибо
Бедненький. Ещё и претензии выставляет.
-Дядька с улицы! Иди спать родной. Это урод который велил всем кроме жены.( мысленно)
Кто же Марьяну оговорил?🙏
Хороший вопрос задал Кирюша!
Потом будет возле подъезда околачиваться, убогий.
Этому оленю втолковали, что он бесплоден, наверное и он потому Мару заподозрил в измене. Ну тупость не лечится, хотя ведь за что-то ему вместо бумеранга сын вот готовый, которого он с лёгкой душой решил лишить жизни когда-то. До чего же мерзок, умишка с кулачок. А отчего же он был таким заторможенным тогда, что даже не помнит, что говорил. Ну и бесят всегда крики женщин, что знать ничего не хотят, объяснения не нужны, они итак все знают какими-то тайными путями, а потом опять будет лезть с желанием что-то узнать. Они оба ещё те затейники.
Сказочный олень. Ну вот не жалко его. Ну совсем. Все сам, всё сам. Вот порой самоуверенность таких товарищей очень подводит. Что ж пусть гребет теперь и думаю очень долго гребсти ему.
Кто? Да никто дед пихто. Отправил на аборт, выгнал развелся а теперь подавай ему тест ДНК, а дырку от бублика получить слабо. Папаша прозрел подавай ему сына, а по факту донор и все.
Кто кто, Кирюша, никто это. Мужик, что о чужой Ляле будет больше переживать, чем о тебе, родном сыне. До сих пор куча злости к Маре, а себя виноватым не считает, что в жизни сына никак не участвовал. Интересно, почему он решил, что Мара изменяет. Это ничего не измене, но хотелось бы знать, кто к этому причастен. Уж не Наташа ли постаралась, а теперь её дочь расплачивается. Уж очень она на Мару странно отреагировала в больнице
Хрен с горы , вот это кто . Мужик то ли тупенький , то ли придуривается . Можно было сто лет назад узнать , его это ребенок или нет . А не выёживаться как вошь на гребешке . Сейчас нарисовался и судом пугает . Чего тогда в суд не шёл , а языком чесал . Про любовницу беременную , про аборт . А теперь "я не посылал , я рекомендовал " . Недоразумение в штанах .
Еще один супер-пупер бизнесмен, которого наипали))))
Очень эмоционально!!! Браво, Автор!!!! ♥️
Додергалась, Савва сложил и догадался. Ещё объяснил бы, почему Марьям на аборт отправил???
Ну вот не она, а он это сказал!
Кроме как сама себя подставила, больше ничего и не скажешь(, ведь все ее поступки и должны были привести его к этой мысли, может, сама и хотела этого?
Ну чего хотела, того и добилась. Нашла с кем в игры играть. Подспудно все же знала, что этим кончится. Теперь то хоть спросит, почему её выгнал на аборт, а с другой детей хотел? Неужели там банальщина, что ему наговорили, что Мара нагуляла ребенка и он потому ерничает и так отвечает язвительно постоянно, как будто есть во всем ее вина, а не его. Да и Наташа что-то знает, похоже. Ведь будет жестить и дальше, уже начал. Она ложно самоуверена, его трудно обыграть.
Блииин!!!! Ну я так не играю!!! Аааааа, как дождаться продолжения!?
Почему я решила, что Мару не отпускает вопрос: "Почему он не объяснил причину такого срочного разрыва семейных отношений?" Что послужило толчком к разводу? Может она наконец выяснит это!
Савва пришел объясниться, предполагается showdown (вскрытие карт) и фраза "у меня свои причины" сразу снижает градус взаимной откровенности. Если и в этот раз прямого и откровенного разговора не произойдет, то стоит опробовать письма, как Онегин и Татьяна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена