Книга. "Мой бывший - зверь" читать онлайн

Мой бывший - зверь

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой

Читать
Рейтинг:
3956
13030 851465

Текущий рейтинг:
#185 в Городское фэнтези
#987 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

06.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…

797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С 33b V VK 6

КАКА ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ. . НЕ ОТОРВАТЬСЯ. ПРЕКРАСНЫЙ СЛОГ. ЛЕГКОГО ПЕРА!!

На одном дыхании !!! Спасибо !! Пошла читать продолжение.

Спасибо! Как всегда - до последней странички, как по левию... а даль - больше!!! 

avatar
03.06.2024, 01:51:45

Это однотомник?

avatar
24.06.2024, 20:07:36

Большое спасибо за ваши замечательные романы:интересный сюжет, эмоции фонтанируют и периодически хочется стереть память и прочитать заново)) Ещё для меня очень важно, что можно книгу скачать и прочитать на электронной книге(просто у меня слабое зрение, а читать люблю) Автору вдохновения и творческих успехов!

avatar
15.06.2024, 15:35:41

Очень интересная история! Спасибо. Дальнейших творческих успехов!)))

avatar
02.06.2024, 23:29:04

Первая моя книга, которую я купила на этом сайте и не пожалела. Спасибо большое за такие эмоции.

avatar
29.05.2024, 20:20:48

Анна, история Игоря и Яны просто крышесносная, захватывает и втягивает в омут событий так, что оторваться невозможно! Эмоции на разрыв. Ваши книги не только читать интересно, слушать их тоже отдельное наслаждение, спасибо Вам огромное за творчество. Вдохновения и лёгкого пера. 

avatar
29.05.2024, 17:30:12

Аня, спасибо огромное за такую крутую, очень эмоциональную историю любви! Обожаю ваши книги, читаю с большим удовольствием!

avatar
06.05.2024, 16:12:36

Очень,   очень,  очень  ВКУСНО! Обожаю фэнтези в современном мире, среди нас. Шикарно! Захватывает с первой строчки! Спасибо огромное!!! 🔥🔥‍❤️‍

avatar
06.05.2024, 15:18:43

Боже, мне очень понравилось! Прям зашло не оторваться, читала до утра. 👌💯👍👍👍🔥🔥🔥🔥🌹 Теперь перехожу дальше. Спасибо! 👌🥰😍🤗

avatar
26.03.2024, 03:45:46

как же вкусно написано

avatar
15.03.2024, 20:08:20

Интересная книга, автор рассматривает оборотней совсем с другой стороны. Герой зачётный. Героиня....не права в корне. Я вот даже не поняла тот момент, когда она решила ,что Игорь её кинул и ей бедной несчастной приходилось самой справляться с психологискими проблемами??? Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Он для неё сделал все: и жизнь спас, и право выбора оставил за ней, хотя ему ой как тяжело было это сделать. А она что. Прям осадок остался (

avatar
13.03.2024, 12:16:02

Потрясающая история, благодарю! Я очень рада, что открыла для себя Ваше творчество) Есть ли история Давида?

avatar
11.03.2024, 13:34:13

Спасибо❤️❤️❤️ ВЫ как всегда бесподобны❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 09:37:59

Спасибо! Такая отдушина- читать про хороших , пусть и необычных мужчин, и про адекватных женщин ❤️❤️ я получила от чтения прямо таки терапевтический эффект ☺️

Как всегда бесподобно!!!!!
Но мало! Дальше хочется!

avatar
18.02.2024, 04:49:48

В очередной раз БРАВО!!! Потрясающая история))) Очень рада, что нашла такого шикарного автора!!! Спасибо, Анна))) Читаем дальше...

avatar
16.02.2024, 09:58:16

Блииин, мне малА, мало этой страстной и временами необузданной парочки со своими принципами, которые стопорятся на единое друг с другом ))) изначально не понимала Игоря во многом, но Яна хоть и знала меньше, чем мы -читатели, лучше чувствовала свое зверя и приняла его полностью "до хвоста" еще на подстроенной встречи ))) а затем и нам раскрыла природу его переживаний и поступков ....
Спасибо, Анна ❤