Книга. "Мой человек 2" читать онлайн

Мой человек 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильные чувства, беременная героиня

Рейтинг:
556
831 70085

Текущий рейтинг:
#13679 в Современный любовный роман
#5899 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

01.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Мой человек 2"

Встретить мужчину своей мечты, влюбиться по уши и сбежать на другой континент из-за глупого недопонимания? Оказалось, я способна и на такое. Попасть в глупую аварию и случайно узнать, что беременна? Обычный вечер вторника. Помириться с тем, кого люблю, и быть вместе? Кажется, не в этой жизни.



89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 00:54:34

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.06.2020, 01:09:22

Спасибо большое ❤️

avatar
15.06.2020, 12:15:24

спасибо за книгу, Аня.)
изначально наткнулась случайно на "Сахар со стеклом", а оттуда вышла на "Мой человек". чудесная история, продолжай в том же духе

avatar
15.06.2020, 11:21:43

Спасибо огромное за замечательную историю! Процесс читки получился немого сумбурным. Но , я нашла всё же (затерявшуюся) историю и получила массу удовольствия от пережитых эмоций. Финал очень порадовал.
Красивая, чудесная история. Просто восторг!
Пишите, а мы будем читать ваши шедевры. Примите самые тёплые слова благодарности в ваш адрес. Спасибо!

avatar
14.06.2020, 11:00:03

Наталия Лиферова, огромное спасибо за награду! Безумно рада, что история Вам понравилась❤

avatar
14.06.2020, 09:16:57

Очееень рада, что все-таки отец Тимур!!! А история про Агату и холостяка Эрика будет??)

avatar
14.06.2020, 01:44:13

господи))) я так рада что Тимур будет отцом))

avatar
14.06.2020, 01:08:56

♥️♥️♥️♥️

avatar
13.06.2020, 23:06:39

Спасибо большое))) убрала в архив, чтоб перечитать, не хочется расставаться с героями))) вдохновение автору)))

avatar
13.06.2020, 19:31:51

Спасибо за книгу, хочу бонус))) не хочу расставаться с героями((( ❤❤❤

avatar
13.06.2020, 22:57:27

Ніна и Анна Данилова, спасибо огромное за награды для книги! Очень приятно получить такую высокую оценку❤

Полностью согласна с Евгений Емельяновой!
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Вдохновения вам для последующих историй и лёгкости пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
13.06.2020, 21:52:21

Спасибо.

Круто, оболденно! С удовольствием прочитала и 1, и 2 часть. Следила за написанием с предвкушением новых деталий. Спасибо большое за такую замечатульную историю!

avatar
13.06.2020, 20:28:40

Очень понравилось ,спасибо :-)

avatar
13.06.2020, 19:39:52

Потрясающе спасибо большое!!! Очень хочется узнать кто у них будет и их свадьбу... Бонусик бы