https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542176247_43.jpg
Мой дорогой Влад
Марина Багирова
: 18+
встреча через много ..., насилие и потери, избалованный главный...
#12051 в Современный любовный роман
#1322 в Драма
25.09.2018 — 14.12.2018
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как страшно за героиню!
книга как и все прочие очень зацепила. у вас все книги вроде и тяжелые, и не можешь оторваться. спасибо. запись вроде Марина не успела никому отправить, так в чем же дело то???
молча жду продолжения. СПАСИБО.
на самом интересном месте....
Марина, спасибо огромное! Очень жду продолжения и часто думаю о Вашей книге!
Марина, идея замечательна! Я вот только поняла для себя почему я так много думаю над этой книгой. Обычно если не дописана то я забываю о ней и жду завершения. А тут прям мысли возвращаются, причём не просто романтического характера, а как то о жизни. Так вот, это т к вы дали намёк что это может ваша Истрия... и уже не важно так ли это, но воспринимается книга совсем по-другому, более реально! Я вообще любитель именно таких героев, жестоких но по своему любящих и хитрых. Но тут прям я категорично негативно к нему отношусь и жду наоборот не хжпиэнда... спасибо за новые ощущения!
Марина, спасибо Вам за новую книгу. Интересная сюжетная линия, отлично прописаны характеры героев и в целом, ваша книга ( как и другие ваши произведения,с которыми я имела честь познакомиться) очень яркая и вызывающая массу разных эмоций. Так искусно вы описываете своих героев, что невозможно оставаться равнодушным. Да и Как то в целом вам удалось передать общие настроения нашего времени и общества. Уж не знаю насколько ваш роман автобиографичен, но передано все очень и очень реалистично и правдоподобно. Ещё раз спасибо Вам за вообще творчество! Вдохновения вам и новых произведений.
Она может и уйдет, но сердце оставит там...:(( СПАСИБО.
1. Обложка мне нравится, очень психоделическая. Отображает суть охотник/жертва...
2. Это не просто выбор уйти или остаться, это выбор жить по совести или без неё...
Обложка не очень
Всё супер, Марина, спасибо огромное за вашу книгу! Жду её, читаю на одном дыхании, покрываюсь мурашками! Спасибо Вам за это!
Уважаемые читатели, скажите, пожалуйста, с какой периодичностью Марина выкладывает проду? На что надеяться?
Для кого то один и тот же мужчина чудовище, а для кого-то самый лучший. Люди разные и судить Влада и его поступки?! Незнаю , что сказать.
Прочитала начало и прям фильм ужасов, она пишет, а я погружаюсь в этот колодец, Влад чудовище и ему нравится это , Марина совершила ошибку и неужели опять ступит на эту тропу...
Честно говоря не понимаю одну вещь. Влад все время говорит, о том, как ему было хорошо с Мариной в прошлом, но обратил на неё внимание лишь когда она похудела, ещё один поступок не очень хорошо характеризующий Влада, как человека и мужчину. Ответить
Bolno osoznavat, 4to Marina sebja terzaet takimi otnowenijami, oni ved kak m6ln6j puz6r, raz i lõpnut, nesmotrja na esteti4eskuju krasotu Vlada-Apollona...
Написано так, что душа в клочки. Но правильно или нет поступает Марина, даже не знаю... Этого не знает никто. Каждый выбирает сам и потом страдает или радуется своему выбору.. Вернуться и переиграть - невозможно, а так бы хотелось иногда сделать другой шаг, сказать другие слова... Рвать по любви- это не каждый может. Некоторые пытаются смягчить душу и исправлять поступки, оставаясь рядом. Не знаю, что лучше. И никто не знает... Жду продолжения. СПАСИБО.
Супер, оболденная продочка, спасибо!!! Очень нравиться манера написания , прямо погружение какое-то в мир героев!!! Героиня нравиться все больше и больше, ее мысли и ее поступки!
Эх Марина умеете вы на острие ножа держать чувства читателей. Восхищаюсь каждым словом в этой книге. Дух захватывает. Даже мужа Подсадила на неё. Теперь каждый вечер после работы спрашиваетесь ли продолжение:)))
Спасибо вам!
Да, она сама себе придумала исправившегося Влада.. Сама себя обманула.. Жду продолжения. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена