https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542176247_43.jpg
Мой дорогой Влад
Марина Багирова
: 18+
встреча через много ..., насилие и потери, избалованный главный...
#12018 в Современный любовный роман
#1304 в Драма
25.09.2018 — 14.12.2018
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько что закончила читать! Уф! Эмоционально тяжело! Буду отходить долго! На меня, Марина, ваши произведения действуют как адреналин. И мне это нравится. Без лишней ванили. Все герои с характером,со своей жизненной позицией. Очень хорошо прописаны эмоции.Спасибо.
Спасибо. Прочла на одном дыхании.
почему-то вспомнилось произведение В.Битарова "Солнце встает над селом Дзауга"
Послевкусие схоже.
Спасибо,за рассказ!Очень затянуло!Прочитала на одном дыхании!)Хотела уточнить это реальная история?Вам вдохновение побольше);)Буду признательна за ответ?;)
Героиня — жертва. Добрая, сострадающая, умная, но слабая и со сниженным чувством самосохранения. Очень жалко, в шестнадцать она показалась более мудрой.
Читала присвоенная очень круто, хочу и дальше знакомиться с творчеством автора, книга я так поняла не из легких все не как не могу начать что то останавливает. Ответить
Книга интересная но тяжелая в плане эмоционального восприятия. К сожалению мы не можем знаем сколько таких тварей как Влад живет на земле, а сколько Матильд гибнет по их вине и как много Марин живут с огромной раной в сердце. Спасибо Вам за этот расказ
История не понравилась. Героиня особенно.
Мир это не группа порядочных людей. С волками жить.....Влад продукт своего времени. Амбиции диктуют. А эта все ревёт и со своим мироощущение ну прям везде.
Мне автор нравится в ваших история вымысел. Не пишите документалику, ерунда получается. Она по профессии вращалась в каких кругах? Проводила исследования, досье собирала и удивлена методам. Ещё раз спасибо. Может и зря мнение выложила. Но вы же просили честно.
Читаю. Странная героиня. Хотела быть опорой своему мужчине. Вот есть такая клятва "В болезни и в здравии. В радости и горе". Пословица " Муж и жена одна сатона". Это не про гг. Она с мудростью не знакома народной. Это промежуточное впечатление на данном этапе истории. Но лезет не шуточно ко всем. К могиле ходит. Влада задолбала. Спасибо. Читаю дальше.
Очень понравилось, осталась под впечатлением, спасибо вам большое.
Ух... круто! И жутко от сознания, что такие особи существуют...
Спасибо, очень интересно. Жаль не могу почитають. С большим интересом слежу за вашим творчеством. Успехов и вдохновения.
Спасибо большое. Может я и дура, но я поверила.
Дорогой писатель!
Вы замечательно пишите, удачи вам!!!!! Ждём новых историй. Я Вас обожаю!
Очень эмоционально! История реально «до мурашек». Очень надеюсь, что она вымышлена
Очень круто написано Спасибо огромное и ждём ещё новинок!
Финал тоже правильный, не добавляйте ничего. Тетки на литнете не поймут все равно))) Удачи во всем! Вы очень искренняя !
Спасибо ! Очень понравилось! Вы умничка ! ! !
Спасибо, конечно! Но не дороговато ли за рассказ ? Это даже не полноценная книга
Мариночка, спасибо за книгу. Вы - сильная женщина,заставляете задуматься о жизни и о людях.
Большое спасибо Марина. Очень интересно и необычно. История захватила моментально. Написано прекрасно. Но мало, очень хочется ещё))) Осталось много вопросов))) Возможно вы все же порадуете нас продолжением))) Вдохновения вам и удачи во всех начинаниях)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена