https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542176247_43.jpg
Мой дорогой Влад
Марина Багирова
: 18+
встреча через много ..., насилие и потери, избалованный главный...
#11911 в Современный любовный роман
#1278 в Драма
25.09.2018 — 14.12.2018
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Влад отвратительный! Распереживался за свою репутацию... Если копать глубже, мне кажется это противостояние двух интерессных и умных личностей, они чувствуют друг друга, читая их диалоги, они как две половины целого, каждой твари по паре, говорит Влад, неужели он хочет из Марины эту же тварь сделать...Внешне она ему теперь подходит, осталось её немного внутренне подкорректировать...но как не хочется, чтобы Марина прогнулась под него и радует начало, благодаря этому монологу и теплится надежда, что героиня смогла отстоять свои ценности...
Я лишь надеюсь что героиня не повторит счастливый финал с Ревокартом. И может всю жизнь их обоих будет связывать близость. Однако, видеть его каждый день и понимать, что приняла тот поступок (который не в газетах прочитала, а сама видела и промолчала)... Почему поисттне душераздирающие истории практически всегда так драматичны? никого не тянет зачитываться как люди жили, путешествовали, рожали детей, кушали вместе на протяжении 50 лет. Спасибо за рассказ!
Грязная игра, хочешь открыть рот? Вспомни о близких... Мальчик вырос и внутренний монстр тоже, Матильда в его жизни наверное первая и самая безобидная жертва, боюсь представить что он делал с остальными, ломал морально либо физически. "Тяжёлый" , сложный человек, но есть одно НО, с такими не живут! Проблема Влада-одиночество, которое он хочет заполнить г.г-й, ведь какая разница она и так в курсе кто он, с ней можно быть тем кто ты есть. А мнение Марины его мало интересует.
одно из самых сильных чувств от книги - напряжение. предчувствие ещё бОльшей боли. трудно писать комментарии - когда невозможно выразить слова то непонятное и даже для самой себя не определившиеся чувства, что творится в душе при прочтении... спасибо! вдохновения!
Уже давно случайно прочитала Присвоенную и книга перевернула душу, так сильно она произвела на меня впечатление из той массы прочитанных произведений. На сегодняшний день мной прочитаны все Ваши творения и я в восторге от каждого. Присвоенную перечитала ещё раз и сейчас с нетерпением жду очередную главу про Влада. Это первая книга, которую я читаю на выкладке, обычно всегда дожидалась полного текста. Марина, творческих Вам успехов и вдохновения, буду с нетерпением ждать новых шедевров ).
На самом интересном месте )))
Da o4en zhestoka sudba k Marine...
Какой наглый, самоуверенный Влад. Интригует книга конкретно! Спасибо, Марина! Читаю каждый кусочек с упоением
А мне в этой книге очень не хватает хотя бы одного положительного персонажа, хоть какого-то лучика света. Ведь все участники этой истории совершенно не достойны таковыми называться, кроме погибшей девочки. Хотя есть подозрения, что и этот образ будет разрушен в дальнейшем, чтоб хоть как-то оправдать поступок ГГ. Купила подписку, так как понравились предыдущие книги автора, читаю и надеюсь, что и у этой истории все же существует выход, пусть даже трагичный, но справедливый.
Добрый день, Марина и спасибо за книгу. Я ее сразу положила в библиотеку, купила сразу как только появилась подписка, а вот читать сразу не смогла начать... Струсила... Прочитала вступление и решила немного подождать. Все же книга - это не жизнь, здесь можно отложить ее, подумать, перечитать, уверить себя и если надо других, что ты гораздо лучше, а для меня главное в таких трагичных романах- историях иметь возможность перескочить ужас. И вашу книгу читая, я смалодушничала.. дочитала до вечера, а потом перескочила вперед несколько глав. Лишь прочитав последствия, я нашла в себе силы и снова перечитала все, с начала, одним махом... и у меня нет слов... Но ведь драма продолжается.. Я постараюсь быть с вами до конца, но я труслива. Да, могу влезть в драку, в школе и в институте влезала в неприятности, защищая кого-то но это потому что некогда подумать, адреналин, голова отдыхает. Но когда разум берет первенство - страшно. Страшно даже от переживаний, когда читаешь и понимаешь, что сейчас случится ужасное и ты ни помочь, ни остановить не можешь. Пишите. Ваши читатели с вами и простите нас за слабость. Жду продолжения. СПАСИБО
спасибо! Марина, Вы уже знаете как закончится книга? ХЭ предполагается?
Книга вызывает очень сильные эмоции - давно такого не испытывала! Вдохновения!
Это чудовище какое-то, вместо сердца бетон...
страшно за Марину!
спасибо!!!!!!!!!!!
Здравствуйте Марина.
Спасибо за ваше творчество. Куплены и прочитаны с огромным удовольствием ваши книги.
Вопросы:
1. Будет ли скидка на подписку или нет смысла ждать и можно покупать уже сейчас?
2. Изменится ли цена на подписку в большую сторону или до окончания останется такой же?
Супер,супер,супер!!! Нет слов. Необычное, интригующе.спасибо!
Марина, как всегда очень интригует))) я думаю, судя по вашему стилю, Марина будет убегать, а Влад будет заставлять её быть с ним
Всё таки Влад очень умён и в пределах нормы самокритичен, так точно подобрал о себе цитату, как раз выражение "тварь", во всех трактовках отображает его суть. Но упустил один момент -г.г-я уж точно не тварь, как бы ни была сила влияния в подрастковом возрасте Влада на неё, она чётко понимала кто она и что за люди вокруг. Для него после случившегося Марина-морально и духовно не совместимая пара.
Марин,вы открыли подписку,но я незнаю как оплатить книгу
Все произведения автора уникальны, всегда находят "точки соприкосновения" с моим мироустройством. Цепляют и сюжетом (не банальным/ не шаблонным), и героями, и реалистичностью (даже, если это фэнтази). Перед прочтением данного романа настраивалась, к правде надо быть готовой) И... не обманулась. Автору браво! За смелость, за творчество, за умение передать жестокость нашей жизни в авторской "бархатной" обложке.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена