https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761909080_85.jpg
#19 в Юмористическое фэнтези
#25 в Эротическое фэнтези
26.07.2025 — 27.10.2025
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Невозможно оторваться!
Повезло Лои, сейчас как жена коней на скаку остановит, рыцарей разнесёт, милого спасёт и пустыню облагородит)
Правильно, нечего раскисать! Сейчас как шаманские танцы исполнит, как картоха в песке начнёт расти, а верблюды молоко давать не хуже коров))
Прогремела на весь окоп кастрюлькой: Автор, вот! - тыкаю поварешкой в календарь, - 23 число, однако!
спосибо большое за вашу увлекательную и интересную продочку
Начало очень понравилось - колоритно, интересно. Но после исчезновения Лои, все понеслось куда -то в никуда. Конечно, с музами не спорят и фантазию не всегда можно остановить. Но хотелось чего-то другого. В целом книга читается легко и держит внимание, за что автору спасибо. Успехов и вдохновения! А на вкус и цвет... ;-)
Спасибо за приятную историю! Героиня по своему прекрасна. Все думала, в кого превратится герой. А он что-то не превращался. Шо с пустынника взять?..
Мне безумно понравилась ваша книга! Читается легко и захватывает с первых строк! Очень интересно было "отгадывать" некоторые моменты( например: что же скрывает гг-ой?, или как поступит гг-ня? ). Вообщем интрига сохранялась до последней главы. Спасибо большое! Вдохновения на новые произведения!
Спасибо!
Очень понравилось, спасибо. Юмор по душе пришелся, можно сказать, что всю книгу смеялась.
Спасибо за проду))
Спасибо!
Прекрасная книга! Спасибо автор . ???
Следующая глава выйдет 23 августа))
спасибо. посмеялась знатно. есть опечатки. например, капал картошку. а в целом, очень приятно читать и говор просто чудный! я все ждала, что гг тоже какая-то с секретом. почему-то ж ее родные уехали и оставили ее одну, по ходу и не навещали даже, а она им никак не сообщила, что вышла замуж и мужа не показывала ни сразу, ни потом. сестру один раз вспомнила и то без имени. это все мне было подозрительно, однако, обошлось, вполне себе простой человек оказался, где-то даже родной. по крайней мере, бабушку и ее деревню я вспоминала, пока читала. спасибо Вам за это)
Прекрасная серия
Спасибо!!! Нет слов, что бы высказать моё восхищение, какой слог! какие обороты речи!!! Просто песня!!! Читаешь и душа рвётся от восторга. Эту книжку я не удалю из библиотека никогда!!!! Я не смиялась, я ржала как конь богатырский. Спасибо, спасибо, спасибо. Пошла читать ещё ,что-нибудь в Вашем исполнении.
Сначала слегка смутил стиль повествования, но потом наоборот заценила.
Главная героиня обычная деревенская девка, которая проста и прямолинейна как танк, и повествование идет от ее имени. Очень порадовало, что нет вставок от лица других героев.
Главная пара просто шикарна, интрига почти до самого конца, юмор огонь.
Мне немножко не хватило какой то эпичной напряженности и кульминации в конце, решения какой-то большой и главной проблемы типа тайного заговора или войны. Ну и большего раскрытия второстепенных персонажей им было уделено довольно мало времени.
А так в целом шикарная книжка, чем то по общему стилю напоминает белорские хроники О. Громыко)
Скажем так, ни драконов, ни пустынников с эльфами в предположениях не было. Скорее думалось на что-то не очень человеческое, но антропоморфное с заскоками местечкового аристократа.
Интересно что значит медальон? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена