Книга. "Мой инфантильный супруг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой инфантильный супруг

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревенский быт, откровенные постельн..., много рас

Читать
Рейтинг:
2059
2679 180287

Текущий рейтинг:
#19 в Юмористическое фэнтези
#25 в Эротическое фэнтези


Полный текст 127 стр.

26.07.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Мой инфантильный супруг"

В нашей сельской глухомани, чем раньше ты выйдешь замуж, тем лучше. А, если того требует щекотливая ситуация, то медлить и вовсе чревато последствиями. И кто же станет моим мужем? Высокий мускулистый воин с сильными руками, прожигающим взглядом и очаровывающим басом? Нет-нет, у нас таких в деревне не водится. Зато есть набор пьяниц, картежников и один чудак. Невелик выбор, но обстоятельства давят, а время поджимает. Придется на окраине родной деревушки с таинственным «дурачком» пожить, кем бы он там на самом деле ни оказался…

Связанная с этим произведением книга по этой ссылке: https://litnet.com/shrt/PgrB

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 22:25:10

Спасибо! Невозможно оторваться!

avatar
17.08.2025, 13:51:40

Повезло Лои, сейчас как жена коней на скаку остановит, рыцарей разнесёт, милого спасёт и пустыню облагородит)

avatar
17.08.2025, 05:18:26

Правильно, нечего раскисать! Сейчас как шаманские танцы исполнит, как картоха в песке начнёт расти, а верблюды молоко давать не хуже коров))

avatar
17.08.2025, 01:01:19

Прогремела на весь окоп кастрюлькой: Автор, вот! - тыкаю поварешкой в календарь, - 23 число, однако!

avatar
17.08.2025, 00:30:30

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную продочку

Начало очень понравилось - колоритно, интересно. Но после исчезновения Лои, все понеслось куда -то в никуда. Конечно, с музами не спорят и фантазию не всегда можно остановить. Но хотелось чего-то другого. В целом книга читается легко и держит внимание, за что автору спасибо. Успехов и вдохновения! А на вкус и цвет... ;-)

avatar
15.08.2025, 20:04:00

Спасибо за приятную историю! Героиня по своему прекрасна. Все думала, в кого превратится герой. А он что-то не превращался. Шо с пустынника взять?..

Мне безумно понравилась ваша книга! Читается легко и захватывает с первых строк! Очень интересно было "отгадывать" некоторые моменты( например: что же скрывает гг-ой?, или как поступит гг-ня? ). Вообщем интрига сохранялась до последней главы. Спасибо большое! Вдохновения на новые произведения!

avatar
15.08.2025, 01:19:41

Очень понравилось, спасибо. Юмор по душе пришелся, можно сказать, что всю книгу смеялась.

avatar
15.08.2025, 00:31:00

Спасибо за проду))

avatar
14.08.2025, 22:56:26

Спасибо!

avatar
14.08.2025, 08:57:12

Прекрасная книга! Спасибо автор . ???

avatar
13.08.2025, 13:08:20

Следующая глава выйдет 23 августа))

avatar
12.08.2025, 17:41:38

спасибо. посмеялась знатно. есть опечатки. например, капал картошку. а в целом, очень приятно читать и говор просто чудный! я все ждала, что гг тоже какая-то с секретом. почему-то ж ее родные уехали и оставили ее одну, по ходу и не навещали даже, а она им никак не сообщила, что вышла замуж и мужа не показывала ни сразу, ни потом. сестру один раз вспомнила и то без имени. это все мне было подозрительно, однако, обошлось, вполне себе простой человек оказался, где-то даже родной. по крайней мере, бабушку и ее деревню я вспоминала, пока читала. спасибо Вам за это)

avatar
12.08.2025, 01:05:21

Прекрасная серия

avatar
11.08.2025, 17:29:00

Спасибо!!! Нет слов, что бы высказать моё восхищение, какой слог! какие обороты речи!!! Просто песня!!! Читаешь и душа рвётся от восторга. Эту книжку я не удалю из библиотека никогда!!!! Я не смиялась, я ржала как конь богатырский. Спасибо, спасибо, спасибо. Пошла читать ещё ,что-нибудь в Вашем исполнении.

Сначала слегка смутил стиль повествования, но потом наоборот заценила.

Главная героиня обычная деревенская девка, которая проста и прямолинейна как танк, и повествование идет от ее имени. Очень порадовало, что нет вставок от лица других героев.

Главная пара просто шикарна, интрига почти до самого конца, юмор огонь. 

Мне немножко не хватило какой то эпичной напряженности и кульминации в конце, решения какой-то большой и главной проблемы типа тайного заговора или войны. Ну и большего раскрытия второстепенных персонажей им было уделено довольно мало времени.
А так в целом шикарная книжка, чем то по общему стилю напоминает белорские хроники О. Громыко)

avatar
11.08.2025, 16:22:34

Скажем так, ни драконов, ни пустынников с эльфами в предположениях не было. Скорее думалось на что-то не очень человеческое, но антропоморфное с заскоками местечкового аристократа.

avatar
11.08.2025, 13:29:25

Интересно что значит медальон? Спасибо!