Книга. "Мой инфантильный супруг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой инфантильный супруг

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревенский быт, откровенные постельн..., много рас

Читать
Рейтинг:
2058
2679 180245

Текущий рейтинг:
#19 в Юмористическое фэнтези
#25 в Эротическое фэнтези


Полный текст 127 стр.

26.07.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Мой инфантильный супруг"

В нашей сельской глухомани, чем раньше ты выйдешь замуж, тем лучше. А, если того требует щекотливая ситуация, то медлить и вовсе чревато последствиями. И кто же станет моим мужем? Высокий мускулистый воин с сильными руками, прожигающим взглядом и очаровывающим басом? Нет-нет, у нас таких в деревне не водится. Зато есть набор пьяниц, картежников и один чудак. Невелик выбор, но обстоятельства давят, а время поджимает. Придется на окраине родной деревушки с таинственным «дурачком» пожить, кем бы он там на самом деле ни оказался…

Связанная с этим произведением книга по этой ссылке: https://litnet.com/shrt/PgrB

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 03:02:10

автор молодец! книга очень понравилась! буду ждать вторую книгу!

avatar
11.08.2025, 00:14:51

Спасибо большое.

Очень жду продолжений, безумно нравится история! Огромное спасибо!!!

avatar
10.08.2025, 15:49:36

Спасибо !))

avatar
10.08.2025, 13:31:47

Большое спасибо за книгу. Потрясающий юмор ))))

avatar
10.08.2025, 13:25:19

у меня вопрос. А зачем Вешка обещала дать бычка, если Пани явно не яловая, с таким-то надоем? Хотя, судя по тому, что теленка уже нет, года полтора с отела прошло.

avatar
10.08.2025, 03:35:52

? Кому передались папины силы? Как называется следующая книга цикла? А еще спасибо вам за Такую главную героиню. Это очень ценно.

avatar
09.08.2025, 17:35:33

Я склонялась что Лои либо дракон, либо пустынник. А вот про убийцу даже не подумала. Мне казалось у него какая-то личная драма, женщина его бросила, вот он и отшельничает. Он действительно одуванчик:) вот Ани дама простая, если надо и сковородкой прибьет, и совесть мучать не будет. Ей только хитрости не хватает...

avatar
09.08.2025, 13:20:38

Ситуация в купальнях - просто отпад:))) Это только Ани могла прибить принца дверью:))) А как он ломился:))))) Супер!

Спасибо!=) Хорошая история!)

Огромное спасибо, очень жду продолжение!!!

avatar
07.08.2025, 12:51:22

Огромное спасибо автору! Получила огромное удовольствие от прочтения.Героиня выше всяких похвал.От Лои в восторге,такой солнечный мальчик, так и вижу его улыбку. Все в меру,все интересно.Спасибо! я просто в восторге.Очень жду продолжения

avatar
07.08.2025, 06:28:25

Жаль пустыня нашей даме не по душе, зато Лои вон как преобразился на пару минут, аж будто подменили мальчика-зайчика)
Спасибо-спасиибо)

avatar
07.08.2025, 02:38:32

Спасибо!

avatar
06.08.2025, 20:44:48

А почему слово " заместо" не помечено звёздочкой? Автор не знает, что правильно " вместо"? Пардон, но я слишком чувствительна.

avatar
06.08.2025, 10:21:10

Эххх, хорошо, но мало! Хорошая мама, подзатыльник которой даже дракона остановит:))

Большое спасибо, надеюсь не Лои пленник...

avatar
05.08.2025, 14:30:18

Очень интересная история , цепляет

avatar
05.08.2025, 00:08:30

Буду скучать по Лои и великой женщине, которая жжёт коней и останавливает избы :D
Спасибо огромное! Прямо большое-пребольшое)