https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761909080_85.jpg
#19 в Юмористическое фэнтези
#25 в Эротическое фэнтези
26.07.2025 — 27.10.2025
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Вечер перестаёт быть томным...Как всё повернулось..Спасибо!
Спасибо, очень интересная книга, вкусно, интересно, особенно если знаешь что есть продолжение,...... Хочу от всей души поблагодарить вас и вашу МУЗУ, с удовольствием подпишусь и буду следить за вашим творчеством удачи вам и лёгкого пера, побольше доборожелательных. подписчиков
Смеялась так, что муж ночью проснулся и спросил:"Настя что с тобой?"))) А я не могу остановиться)))) и содрогаюсь дальше))))) Если хотите поместится, то вам сюда, очень интересно.
Добрая, милая сказка. Душевненько вышло. А на цитаты я вас все же разберу =) Спасибо
Я предполагала что Лои убивец, но честно говоря думала что у него эльфийские корни. Как то у меня его стройность и особые завитушечки на брачной метке ассоциировались именно с эльфами или эльфийскими полукровками. А он оказывается таинственный пустынник. С другой стороны интересно как теперь главная героиня у эльфийского принца приглашение добывать будет, после того как она его на унитаз думы думать отсылала))))
Бесконечно благодарна за замечательную историю!!! Очень порадовало, что преследования Лоинела прекратились... Отличная новость о продолжении истории, хоть и с другими главными героями, надеюсь на очереди Родреш!
Еще одна великолепная история вышедшая из под пера автора . Огромное Вам спасибо за ваш труд.
спасибо, думала что Лои некромант, после того как вампир сказал что там пахнет смертью. добрая сказка хоть за героев и волновалась
Спасибо за очень интересную книгу! Вы так здорово пишете!
Ууу классссс, читала без перерыва, спасибо автору за такую книгу, смеялась от души, ещё раз спасибо, пошла 2 часть читать
Ох,как я ржала..."Шо рожа кислая?"- подбодрила называется!)))))))) Спасибо,автор!))))
Спасибо вам за роман)))
Огромное спасибо!Книга супер!Слов нет!
Все интереснее и интереснее!
Спасибо за добрую историю
Спасибо вам большое за такую замечательную историю. Очень жду продолжения.
Дорогой автор, почему 12 глава закрыта??
Замечательная история, спасибо!
Просто бесподобно!
Автору - уважение и благодарность
Спасибо!было интересно читать эту историю! Вдохновения и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена