Книга. "Мой инфантильный супруг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой инфантильный супруг

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревенский быт, откровенные постельн..., много рас

Читать
Рейтинг:
2058
2677 180205

Текущий рейтинг:
#17 в Юмористическое фэнтези
#23 в Эротическое фэнтези


Полный текст 127 стр.

26.07.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Мой инфантильный супруг"

В нашей сельской глухомани, чем раньше ты выйдешь замуж, тем лучше. А, если того требует щекотливая ситуация, то медлить и вовсе чревато последствиями. И кто же станет моим мужем? Высокий мускулистый воин с сильными руками, прожигающим взглядом и очаровывающим басом? Нет-нет, у нас таких в деревне не водится. Зато есть набор пьяниц, картежников и один чудак. Невелик выбор, но обстоятельства давят, а время поджимает. Придется на окраине родной деревушки с таинственным «дурачком» пожить, кем бы он там на самом деле ни оказался…

Связанная с этим произведением книга по этой ссылке: https://litnet.com/shrt/PgrB

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть! Такая уютная и милая история! И очень, очень много позитива. Спасибо огромное

avatar
15.10.2025, 00:25:32

"Кушай кашку и будешь таким. А если не будешь, у нас будет серьезный разговор"
Ой не могу, эта часть меня просто убила)) Надо взять на заметку и использовать на домашних))
Бабушка с ее убойным аргументом на все случаи жизни тоже шедевральна.
Очень нравиться главная героиня с ее философски-практическим взглядом на жизнь, без истеричных метаний по поводу и без. Впрочем с такой бабулей немудрено вырасти философом)))
Автор, желаю вам вдохновения, продолжайте в том же духе!

Большое спасибо, про убийцу мысли были, хотя больше склонялась к некромантии...

avatar
12.10.2025, 20:32:03

Интерсно девки пляшут..по 4 в 3 ряда...куда же делся наш муж????? Спасибо!)))

Какие чувственные сцены. Совсем не пошло, но так волнующе. Сначала хотела бросить читать, но потом так затянуло.Необычный сюжет.

avatar
11.10.2025, 21:48:58

Отличный конец, но как же малооо) прям пф и книга закончилась (((эх, хорошие истории быстро заканчиваются...

avatar
11.10.2025, 10:14:31

Как же хорошо на душе после такой книги! Классно! Спасибо ,автор! Пишите больше таких добрых историй.

Большое спасибо! Успехов в творчестве.

avatar
10.10.2025, 05:12:16

я не могла оторваться, такая интересная история. героиня совершенно необычная, такая обоятельная. перечитаю позже еще раз. спасибо, вдохновения вам!

avatar
09.10.2025, 17:58:10

Книга понравилась, спасибо!

книга класс!!! автор пишите чаще проду!!!

avatar
09.10.2025, 14:29:52

спасибо. Мне очень нравятся Ваши книги

avatar
09.10.2025, 03:47:14

Хах:)) я бы не отказалась, чтобы меня побили палками колбасы, желательно сырокопченой:))

avatar
08.10.2025, 21:22:08

Потрясающая книга, интрига до конца, любовь, приключения, приобретение друзей, все что нужно! Спасибо большое!
А продолжение есть?) Вы в конце обещали

avatar
08.10.2025, 20:52:57

Когда продочка, дорогой автор ?

Огромное спасибо!!! Мне вот интересно, а пустынный народ случайно не демоны?

avatar
07.10.2025, 07:48:15

Это просто нечто!!! Смеялась как сумасшедшая. Спасибо за книгу

Спасибо за добрую, милую сказку. В книге очень понравился юмор и неординарная, не унывающая, героиня. Очень необычная история и после неё приятное послевкусие. Вдохновения вам, дорогая автор, и лёгкого пера)

Спасибо за прекрасную книгу, не могла оторваться, пока не дочитала.

avatar
05.10.2025, 12:19:26

Резьба незатейливая- 1 страница.