https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761909080_85.jpg
#17 в Юмористическое фэнтези
#23 в Эротическое фэнтези
26.07.2025 — 27.10.2025
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть! Такая уютная и милая история! И очень, очень много позитива. Спасибо огромное
"Кушай кашку и будешь таким. А если не будешь, у нас будет серьезный разговор"
Ой не могу, эта часть меня просто убила)) Надо взять на заметку и использовать на домашних))
Бабушка с ее убойным аргументом на все случаи жизни тоже шедевральна.
Очень нравиться главная героиня с ее философски-практическим взглядом на жизнь, без истеричных метаний по поводу и без. Впрочем с такой бабулей немудрено вырасти философом)))
Автор, желаю вам вдохновения, продолжайте в том же духе!
Большое спасибо, про убийцу мысли были, хотя больше склонялась к некромантии...
Интерсно девки пляшут..по 4 в 3 ряда...куда же делся наш муж????? Спасибо!)))
Какие чувственные сцены. Совсем не пошло, но так волнующе. Сначала хотела бросить читать, но потом так затянуло.Необычный сюжет.
Отличный конец, но как же малооо) прям пф и книга закончилась (((эх, хорошие истории быстро заканчиваются...
Как же хорошо на душе после такой книги! Классно! Спасибо ,автор! Пишите больше таких добрых историй.
Большое спасибо! Успехов в творчестве.
я не могла оторваться, такая интересная история. героиня совершенно необычная, такая обоятельная. перечитаю позже еще раз. спасибо, вдохновения вам!
Книга понравилась, спасибо!
книга класс!!! автор пишите чаще проду!!!
спасибо. Мне очень нравятся Ваши книги
Хах:)) я бы не отказалась, чтобы меня побили палками колбасы, желательно сырокопченой:))
Потрясающая книга, интрига до конца, любовь, приключения, приобретение друзей, все что нужно! Спасибо большое!
А продолжение есть?) Вы в конце обещали
Когда продочка, дорогой автор ?
Огромное спасибо!!! Мне вот интересно, а пустынный народ случайно не демоны?
Это просто нечто!!! Смеялась как сумасшедшая. Спасибо за книгу
Спасибо за добрую, милую сказку. В книге очень понравился юмор и неординарная, не унывающая, героиня. Очень необычная история и после неё приятное послевкусие. Вдохновения вам, дорогая автор, и лёгкого пера)
Спасибо за прекрасную книгу, не могла оторваться, пока не дочитала.
Резьба незатейливая- 1 страница.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена