Книга. "Мой инфантильный супруг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой инфантильный супруг

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревенский быт, откровенные постельн..., много рас

Читать
Рейтинг:
2058
2675 180201

Текущий рейтинг:
#14 в Юмористическое фэнтези
#22 в Эротическое фэнтези


Полный текст 127 стр.

26.07.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Мой инфантильный супруг"

В нашей сельской глухомани, чем раньше ты выйдешь замуж, тем лучше. А, если того требует щекотливая ситуация, то медлить и вовсе чревато последствиями. И кто же станет моим мужем? Высокий мускулистый воин с сильными руками, прожигающим взглядом и очаровывающим басом? Нет-нет, у нас таких в деревне не водится. Зато есть набор пьяниц, картежников и один чудак. Невелик выбор, но обстоятельства давят, а время поджимает. Придется на окраине родной деревушки с таинственным «дурачком» пожить, кем бы он там на самом деле ни оказался…

Связанная с этим произведением книга по этой ссылке: https://litnet.com/shrt/PgrB

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продочку!!!

avatar
29.09.2025, 17:17:14

Замечательная книга! Спасибо, юмор у Вас искрометный, герои живые, вдохновения Вам, радости нам, Вашим читателям.

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась. Жду новых интересных историй ;)

avatar
27.09.2025, 13:57:59

Я счастлива, спасибо!!!

avatar
26.09.2025, 14:47:39

Очень. Очень ждем!

avatar
26.09.2025, 14:14:09

Ани прямо кладезь народной мудрости. Мне прямо в душу запало - чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть. Надо записать и применять, чтоб не спорили:)))) а про собрание -теперь каждый раз буду думать есть ли у собравшихся огород или нет? А то как -то время нерационально они тратят:)))))

avatar
26.09.2025, 06:16:35

а как часто будет книга пополняться продами?

avatar
25.09.2025, 12:13:28

Читаю с удовольствием и жду прод с трепетом. Большое спасибо!

avatar
25.09.2025, 03:15:51

Спасибо,за чудесное действо и отличное послевкусие от прочтение. Светло и ясно.

avatar
24.09.2025, 17:45:27

Спасибо Вам огромное за это светлое, остроумное и смешное произведение! Давно так не смеялись! Не смогла оторваться пока не прочитала все! Автор, Вы огромный молодец! Удачи и вдохновения Вам для новых произведений!

avatar
23.09.2025, 15:36:42

Шикарно. Благодарю. Это история о Любви, без мишуры и красивых ?слов. Очень приятное чтение.

Спасибо. Давно так не смеялась. Удачи вам и лёгкого пера

спасибо за удивительную книгу. все хорошо продумано и красиво изложено) легкого пера и креатива музу :)

Очень понравилось. Главная героиня бесподобна, описание окружающей среды такое яркое, что прямо образы перед глазами встают. Успехов в творчестве. Добавляю в любимые авторы и слежу

avatar
22.09.2025, 19:35:27

Забавно. Поскольку с авторским миром, если он есть, не знакома, конечно, имею часть нареканий по строению избы, по быту и говору, но так, если обобщать - забавно. Малость провисает порой в атмосфере, но это так, вкусовщина.
Буду следить.

avatar
22.09.2025, 15:49:09

Вау, с удовольствием читала эту историю! Было очень интересно! Спасибо)

Спасибо. История чудная!!!

avatar
21.09.2025, 21:18:56

Милая сказка для поднятия настроения) спасибо!)

Ситуация накаляется, бедная Ани столько переживаний, действительно тяжело прожив всю жизнь в деревеньке, где знаешь всех и каждого, быть выкинутой как рыба на сушу, в огромный мир, настроенный не всегда положительно, ещё и беспокойство не только о себе, но и о Лои... Огомное спасибо, очень жду продочку!!!