https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761909080_85.jpg
#14 в Юмористическое фэнтези
#22 в Эротическое фэнтези
26.07.2025 — 27.10.2025
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продочку!!!
Замечательная книга! Спасибо, юмор у Вас искрометный, герои живые, вдохновения Вам, радости нам, Вашим читателям.
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась. Жду новых интересных историй ;)
Я счастлива, спасибо!!!
Очень. Очень ждем!
Ани прямо кладезь народной мудрости. Мне прямо в душу запало - чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть. Надо записать и применять, чтоб не спорили:)))) а про собрание -теперь каждый раз буду думать есть ли у собравшихся огород или нет? А то как -то время нерационально они тратят:)))))
а как часто будет книга пополняться продами?
Читаю с удовольствием и жду прод с трепетом. Большое спасибо!
Спасибо,за чудесное действо и отличное послевкусие от прочтение. Светло и ясно.
Спасибо Вам огромное за это светлое, остроумное и смешное произведение! Давно так не смеялись! Не смогла оторваться пока не прочитала все! Автор, Вы огромный молодец! Удачи и вдохновения Вам для новых произведений!
Спасибо
Шикарно. Благодарю. Это история о Любви, без мишуры и красивых ?слов. Очень приятное чтение.
Спасибо. Давно так не смеялась. Удачи вам и лёгкого пера
спасибо за удивительную книгу. все хорошо продумано и красиво изложено) легкого пера и креатива музу :)
Очень понравилось. Главная героиня бесподобна, описание окружающей среды такое яркое, что прямо образы перед глазами встают. Успехов в творчестве. Добавляю в любимые авторы и слежу
Забавно. Поскольку с авторским миром, если он есть, не знакома, конечно, имею часть нареканий по строению избы, по быту и говору, но так, если обобщать - забавно. Малость провисает порой в атмосфере, но это так, вкусовщина.
Буду следить.
Вау, с удовольствием читала эту историю! Было очень интересно! Спасибо)
Спасибо. История чудная!!!
Милая сказка для поднятия настроения) спасибо!)
Ситуация накаляется, бедная Ани столько переживаний, действительно тяжело прожив всю жизнь в деревеньке, где знаешь всех и каждого, быть выкинутой как рыба на сушу, в огромный мир, настроенный не всегда положительно, ещё и беспокойство не только о себе, но и о Лои... Огомное спасибо, очень жду продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена