Книга. "Мой инфантильный супруг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой инфантильный супруг

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревенский быт, откровенные постельн..., много рас

Читать
Рейтинг:
2058
2674 180173

Текущий рейтинг:
#14 в Юмористическое фэнтези
#22 в Эротическое фэнтези


Полный текст 127 стр.

26.07.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Мой инфантильный супруг"

В нашей сельской глухомани, чем раньше ты выйдешь замуж, тем лучше. А, если того требует щекотливая ситуация, то медлить и вовсе чревато последствиями. И кто же станет моим мужем? Высокий мускулистый воин с сильными руками, прожигающим взглядом и очаровывающим басом? Нет-нет, у нас таких в деревне не водится. Зато есть набор пьяниц, картежников и один чудак. Невелик выбор, но обстоятельства давят, а время поджимает. Придется на окраине родной деревушки с таинственным «дурачком» пожить, кем бы он там на самом деле ни оказался…

Связанная с этим произведением книга по этой ссылке: https://litnet.com/shrt/PgrB

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

оригинально и интересно) спасибо за приятное чтиво

Потрясно! Огромное спасибо!!!

avatar
11.09.2025, 20:21:16

Ура! Явился, не запылился))

avatar
11.09.2025, 11:03:16

Спасибо!! читать было весело.От Гг я в восторге!!!!

Кааак же мне нравятся ваши произведения!!))) Спасибо!
Когда читаешь, окунаешься в мир с головой)) а юмор просто отпад, пока читала улыбка с лица не уходила) а повествование - письмо от лица дочери в конце, до щемящей нежности с ноткой грусти, даже расставаться с героями не хотелось...
Вдохновения Вам и вашему Музу!))))

avatar
10.09.2025, 03:28:58

Спасибо вам большое за историю, очень понравилась, много смеялась, по-больше бы таких книг.

avatar
09.09.2025, 17:28:50

О да, совет эльфийскому принцу уединиться со своими мыслями в туалете воистину оригинален. События развиваются все интересней и интересней) Импонирует что героиня трезво оценила реалии и не кинулась к эльфам с просьбами выдать ей приглашение. "Ушастый кабачок" и "творожок просроченный" весьма повеселили. С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.09.2025, 14:20:36

" Мы в дерьме, но жизнь прекрасна"! Дорогой автор, я все еще не вижу в книге смысловой нагрузки, но на цитаты её разобрать очень хочется. Потрясающая способность! =^_^=

Ну здравствуй Лои!))

avatar
09.09.2025, 03:06:56

Когда продочка??))

avatar
08.09.2025, 12:37:56

Спасибо за проду))) Мне безумно нравится)))))

avatar
07.09.2025, 22:24:38

Интересная история получилась. А героиня вызывает улыбку. Простая шо валенок :))

avatar
07.09.2025, 20:51:26

Сбежал наш Лои что ли? Или его нагло похитили? С нетерпением жду продолжения)

avatar
07.09.2025, 20:29:33

Спасибо! Поулыбалась от души) парень душка)))

Интересный поворот, огромное спасибо, очень жду продочку!!!

avatar
07.09.2025, 03:00:32

СПАСИБО!!! Очень понравилось!Желаю творческих сил и хорошего настроения для создания множества таких же прекрасных произведений! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
06.09.2025, 10:57:49

Просто прелесть!

avatar
06.09.2025, 09:34:37

Смеялась, до слез)) Спасибо!

avatar
06.09.2025, 01:56:44

Спасибо большое! Прекрасная история!!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!