Книга. "Мой инфантильный супруг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой инфантильный супруг

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревенский быт, откровенные постельн..., много рас

Читать
Рейтинг:
2058
2673 180148

Текущий рейтинг:
#14 в Юмористическое фэнтези
#22 в Эротическое фэнтези


Полный текст 127 стр.

26.07.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Мой инфантильный супруг"

В нашей сельской глухомани, чем раньше ты выйдешь замуж, тем лучше. А, если того требует щекотливая ситуация, то медлить и вовсе чревато последствиями. И кто же станет моим мужем? Высокий мускулистый воин с сильными руками, прожигающим взглядом и очаровывающим басом? Нет-нет, у нас таких в деревне не водится. Зато есть набор пьяниц, картежников и один чудак. Невелик выбор, но обстоятельства давят, а время поджимает. Придется на окраине родной деревушки с таинственным «дурачком» пожить, кем бы он там на самом деле ни оказался…

Связанная с этим произведением книга по этой ссылке: https://litnet.com/shrt/PgrB

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 14:27:40

Очень понравилось .Спасибо автору .
Не обычно ,интиресный слог.!!!!

Огромное спасибо!!! Ещё больше странностей появилось...

очень интересно,спасибо!!!не могла оторваться

avatar
04.09.2025, 16:36:49

посмеялась, спасибо, было интересно и весело читать!

avatar
03.09.2025, 21:17:54

Читала, не отрываясь. Очень понравилась эта душевная, живая и веселая история! Много эмоций от прочтения,а в конце даже прослезилась! Спасибо большое, с удовольствием буду следить за вашим творчеством в дальнейшем.

avatar
03.09.2025, 19:38:25

Шикарная история!!!! С юмором)))) И конец очень трогательный.... Было очень "вкусно". Спасибо!)))

avatar
03.09.2025, 09:06:30

Здорово! Очень душевно! Спасибо

avatar
02.09.2025, 21:36:00

спосибо большое

avatar
02.09.2025, 14:03:22

Спасибище за проду)))

avatar
01.09.2025, 22:02:33

Не первый раз перечитываю эту книгу. Посмеялась от души. Читаю и получаю положительные эмоции.Замечательная книга.Спасибо! А продолжение будет?

avatar
01.09.2025, 15:16:38

Мне кажется , Лоинел -эльф))

avatar
01.09.2025, 00:31:12

Етить-колотить!))) Спс!

Отпад! Скоро целый отряд наберётся, не завидую Лоинелу, драпать нужно как можно дальше... Бесконечно благодарна!!!

avatar
30.08.2025, 08:31:42

А когда же встретятся главные герои? Драконы и эльфийские принцы это конечно же хорошо , но как же там Лои

С удовольствием прочла вашу книгу, большое вам спасибо за такие позетивные эмоции. В героиню не возможно не влюбиться, она своей простотой и искренностью подкупает с первых прочитанных страниц. Было интересно. Рада тому что есть продолжение. Как называется книга о дочери? Очень хотелось бы прочесть. Желаю вам сил и вдохновения на новые истории.

Вот, блин, задачка кто такой Лоинел?! Огромное спасибо, очень жду продочку!!!

avatar
29.08.2025, 14:48:00

Спасибо! Занесла Вас в список своих любимых авторов. Влюбилась в слог, героев, сюжеты.
Желаю вдохновения! И времени, чтобы писать.

Ну а что?даже убийцы хотят спокойной жизни, цветочками там любоваться....)а что пустынник так и говорила)

avatar
28.08.2025, 16:07:51

Спасибо за интересную книгу! Очень понравились сюжетные повороты и хорошо раскрытые характеры героев.

avatar
28.08.2025, 09:25:53

Очень необычный сюжет Но было очень интересно! Спасибо огромное.