Книга. "Мой инфантильный супруг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой инфантильный супруг

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревенский быт, откровенные постельн..., много рас

Читать
Рейтинг:
2058
2673 180144

Текущий рейтинг:
#14 в Юмористическое фэнтези
#22 в Эротическое фэнтези


Полный текст 127 стр.

26.07.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Мой инфантильный супруг"

В нашей сельской глухомани, чем раньше ты выйдешь замуж, тем лучше. А, если того требует щекотливая ситуация, то медлить и вовсе чревато последствиями. И кто же станет моим мужем? Высокий мускулистый воин с сильными руками, прожигающим взглядом и очаровывающим басом? Нет-нет, у нас таких в деревне не водится. Зато есть набор пьяниц, картежников и один чудак. Невелик выбор, но обстоятельства давят, а время поджимает. Придется на окраине родной деревушки с таинственным «дурачком» пожить, кем бы он там на самом деле ни оказался…

Связанная с этим произведением книга по этой ссылке: https://litnet.com/shrt/PgrB

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 08:47:12

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2025, 02:18:31

спасибо, понравилось

avatar
28.08.2025, 01:15:50

начало очень интересное, интересно что будет дальше. Удачи автору)

avatar
27.08.2025, 05:01:28

Спасибо! Интрига не дает покоя)))

avatar
26.08.2025, 23:06:21

Замечательная история! Спасибо!

Супер ! Захватило с первой строчки

avatar
26.08.2025, 11:41:04

С ума сойду к концу книги, одни интриги!)))

Огромное спасибо, очень ждала продолжение!!! Что-то много у Лоинела знакомцев образуется, видать повод слинять у него был хороший; Ани жаль, переживает...

avatar
26.08.2025, 03:22:23

Спасибо! Превосходная история!

avatar
26.08.2025, 02:46:37

Начала читать... Ну, грубовато как-то. Всё же, слог должен глаз и слух радовать, а не резать. Да, можно вставлять старорусские словечки, но в гораздо меньшей концентрации. Здесь это уже не шарм придаёт в нынешней ситуации, а вызывает отторжение, как по мне. И когобит излишняя грубость: ну, что за "сиськи"?....
А так задумка интересная.

avatar
26.08.2025, 01:02:27

Тяжело в лечении - легко в гробу! Это надо вывесить на кабинетах наших врачей:))))))))))))))))))

avatar
25.08.2025, 08:26:58

Очень понравилось эта книга, главная героиня меня поразила своих чувством юмора и неунывающим характером!!! Спасибо автору за его труд!!!

avatar
25.08.2025, 07:32:39

Неожиданно, что пустынный народ. Жаль что такой перерыв. Но будем ждать! Интересно, что дальше!

Бедная Ани, проблемы как из рога изобилия, так и сыпят... Бесконечно благодарна за продочку!!!

Большое спасибо, интересно кто этот спаситель...

Спасибо большое за книгу.счастья, здоровья, любви.

avatar
24.08.2025, 01:36:32

То что Лои от кого то скрывался, я подозревала, но причины понятны стали только сейчас. Но ещё думаю, он проклятье заработал. Спасибо!

все я влюбилась))),огромное спасибо,очень и очень понравилось)

avatar
23.08.2025, 20:36:12

Спасибо!

avatar
23.08.2025, 14:15:16

Т.к. до 20го еще не близко решила перечитать. И сделала это с огромным удовольствием.
Не перестаю балдеть от прямолинейности Ани и такой очаровательной наивности Лоинела. Хотя большой вопрос не маска ли эта придурь. Но все равно он большой милаш!