Книга. "Мой командор" читать онлайн
Эксклюзив

Мой командор

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, властный гг, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
793
3614 198428

Текущий рейтинг:
#263 в Любовная фантастика
#210 в Космическая фантастика


Полный текст 163 стр.

19.05.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Мой командор"

Я обладательница редчайшего пси-дара, запрещённого в Империи. Таких как я ликвидируют. Но мне пришлось его проявить, чтобы спасти себя и дочь императора. От новой опасности нас спас прославленный командор. Почему же он молчит? Ведь он наверняка всё понял про мой секрет.

Строго 18+, ХЭ! Однотомник, отдельный мир, не цикл.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 12:00:47

хорошо то как

avatar
22.08.2025, 11:51:14

Ого! Как все интересно разрулилось!!!!!

avatar
16.08.2025, 22:01:56

Хитрый какой ) Подловил момент, когда она вряд ли откажет )))

avatar
16.08.2025, 17:08:53

Читаю и думаю: так всё сейчас хорошо, что слишком... Неосознанно жду драматическую нотку((( Не выходят из головы недосказанные слова принца,кажется... Неужели Кристиан может заменить императора? Но тогда.... 

avatar
16.08.2025, 09:07:27

Конечно же да!!!

avatar
16.08.2025, 06:52:12

Ну как же ей повезло!!!! Кристиан - бесподобен!!!!

А мне думается, им уже не нужна пси-сцепка, они и так две половинки одного целого.... А значит и чувствовать друг друга будут на всех уровнях. Очень нравится история, читается на одном дыхании, как и все ваши произведения) конечно хочется узнать чем закончится, но очень грустно от скорого расставания с героями, душой прикипела к ним 😉одно радует - ожидание новой истории с новой инопланетной расой

avatar
14.08.2025, 01:07:56

Нет пси - сцепки.... Это плохо, или хорошо, в их случае???

avatar
10.08.2025, 11:22:20

И все таки сестричка ревнует и явно с ней что то не то...

avatar
10.08.2025, 10:07:10

Да уж... Он "Чудовище"! Повезло ей что он её "Чудовище"!!!!

График: до 15 августа 1 прода в неделю, потом привычные 1-3 дня. Завершение: конец августа, начало сентября.

avatar
02.08.2025, 12:52:20

Конечно жахнут!!!

avatar
29.07.2025, 14:15:24

Использовать все хотят Милу

avatar
21.07.2025, 10:40:44

Ну классная история, герои адекватные, живые, интересные❤️хочется прямо распечатать себе командора Кристана под бочек😉

avatar
16.07.2025, 02:34:13

Мммммм.. Как же классно! Наконец то без надумываний. Признались!

avatar
16.07.2025, 00:33:31

Алилуйя!

avatar
16.07.2025, 00:19:24

Какое прекрасное сегодня продолжение! Насладилась!‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 08:20:13

Линда наверное думала что Мила тут себе кавалера присмотрит

avatar
13.07.2025, 01:04:22

Пусть у своей Линды поинтересуется..... Может она его себе в мужья примеряет, и разгоняет конкуренток...