https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601404271_90.jpg
Мой красавчик
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7163 в Романтическая эротика
#11433 в Современный любовный роман
11.03.2019 — 26.04.2019
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Как горячо!!! Мне кажется ему пофиг как она себя чувствует, он же видит что она не привыкла и не раскрепощённа, и брат язвит, но она дала ему точное определение. Спасибо. Жду проду.
Спасибо за продолжение! А Адам то на что обижается? Он действительно себя по хамски ведёт ((( его вроде в тройничок не звали!)))
Даааа, братики ведут себя, как козлы. Инстинкты- инстинктами, но люлей выпрашивают оба)))
+
Думаю Тео прекрасно знает какой может быть гг, но подначивает ее. Хочется узнать что она все таки учудит.
Спасибо автору!
С нетерпением жду проду!
+
Очень захватывающая продочка и мне кажется, что тем первы был старший брат и еще очень хочется, чтобы "КРОЛИКИ" не расстались через месяц . +
+
+
хочется скорейшего продолжения.
+
Ох ты ж, какой однако фрукт! А Тео то любит поиграть))) И эти воспоминания её, не может ли быть так что тот незнакомец был совсем не незнакомцем? Адам тоже мне ученый экспериментатор, еще кроликами обзывается))) Эх,горячая парочка))))+
Ураааа!!!
Спасибо огромное за розыгрыш!
Если можно,то скиньте пожалуйста на почту
[email protected]
Вот мне тоже,кажется,что то воспоминание связанно с одним из братцев)) Не зря же голос Ане показался знакомым.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!! Интригует...
А будет ли книга про Адама???
А мне нравится, как Адам их кроликами называет)) Спасибо за продолжение!
Это будет незабываемый месяц для Ани и Тео, и не только для них:) Будет страстно и сладко:) Спасибо, Рати!:) +
Терзают меня смутные сомнения насчет первого мужчины Ани. Но...уф, как горячо тут у них. И что-то мне подсказывает, что дело не только во фрукте.
Спасибо, Рати!
+
Спасибо!Интересная у них ситуация!+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена