Книга. "Мой красавчик" читать онлайн

Мой красавчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
1305
1661 114717

Текущий рейтинг:
#7163 в Романтическая эротика
#11433 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Мой красавчик"

Мой босс - настоящий красавчик, мужчина с обложки. Он мог так и остаться несбыточной мечтой серой мышки из бухгалтерии, если бы однажды я не спасла ему жизнь...
А дальше?
Дальше все пошло совсем не по плану!




В тексте есть:
- откровенная эротика
- очень горячий босс
- золушка с необычным прошлым
- злой младший брат


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 00:31:22

Спасибо за продолжение)

avatar
24.03.2019, 00:30:26

Как горячо!!! Мне кажется ему пофиг как она себя чувствует, он же видит что она не привыкла и не раскрепощённа, и брат язвит, но она дала ему точное определение. Спасибо. Жду проду.

avatar
24.03.2019, 00:16:56

Спасибо за продолжение! А Адам то на что обижается? Он действительно себя по хамски ведёт ((( его вроде в тройничок не звали!)))

Даааа, братики ведут себя, как козлы. Инстинкты- инстинктами, но люлей выпрашивают оба)))

avatar
23.03.2019, 21:31:41

+

avatar
23.03.2019, 19:48:32

Думаю Тео прекрасно знает какой может быть гг, но подначивает ее. Хочется узнать что она все таки учудит.
Спасибо автору!
С нетерпением жду проду!

avatar
23.03.2019, 16:48:33

+

avatar
23.03.2019, 15:39:09

Очень захватывающая продочка и мне кажется, что тем первы был старший брат и еще очень хочется, чтобы "КРОЛИКИ" не расстались через месяц . +

avatar
23.03.2019, 15:09:59

+

avatar
23.03.2019, 14:53:23

хочется скорейшего продолжения.

avatar
23.03.2019, 14:53:23

+

Ох ты ж, какой однако фрукт! А Тео то любит поиграть))) И эти воспоминания её, не может ли быть так что тот незнакомец был совсем не незнакомцем? Адам тоже мне ученый экспериментатор, еще кроликами обзывается))) Эх,горячая парочка))))+

avatar
23.03.2019, 08:46:29

Ураааа!!!
Спасибо огромное за розыгрыш!
Если можно,то скиньте пожалуйста на почту
[email protected]

Вот мне тоже,кажется,что то воспоминание связанно с одним из братцев)) Не зря же голос Ане показался знакомым.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2019, 03:02:50

Спасибо за продолжение!!!! Интригует...
А будет ли книга про Адама???

avatar
23.03.2019, 13:37:29

А мне нравится, как Адам их кроликами называет)) Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2019, 12:58:50

Это будет незабываемый месяц для Ани и Тео, и не только для них:) Будет страстно и сладко:) Спасибо, Рати!:) +

avatar
23.03.2019, 11:03:13

Терзают меня смутные сомнения насчет первого мужчины Ани. Но...уф, как горячо тут у них. И что-то мне подсказывает, что дело не только во фрукте.
Спасибо, Рати!

Спасибо!Интересная у них ситуация!+