https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601404271_90.jpg
Мой красавчик
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7088 в Романтическая эротика
#11343 в Современный любовный роман
11.03.2019 — 26.04.2019
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАне не позавидуешь. Организм требует разрядки, чтоб этому фрукту... Братец гаденыш не работает и друзей таскает в дом, а ей это все убирать. За чистотой следи, квартплату плати. Сейчас похоже ещё и ее персональный насильник в квартире появился? Подарок Теодора уже загнали?
Поздравляю с промиками!
Неужели уже продал кулончик и вырученные деньги пропивают?
Что же все таки случилось с Аней. Порванная блузка, юбка... изнасилование?
Спасибо. Жаль, что не повезло в розыгрыше подписки.
Поздравляю девочек!!!
Честно жизнь ее говно, а брат козел. Надо ей уехать и оставить его, и отпустить прошлое там уже нету семьи. Она себя морально губит. Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо большое! Переживательно! Спасибо за розыгрыш и поздравляю победителей! ))
ура, благодарю за промик!!!
У меня такое чувство что Аня сейчас в персональном аду: в Тео влюбляться нельзя (он все сейчас расставил по местам) отношения только на месяц, Тарас на проданную за гроши подвеску навёл домой свору и устроили бомжатник, да ещё и приставать сейчас будут явно его дружки собутыльники((( Противно что они все её шлюхой зовут, хотя ничего такого страшного она в 18 лет не сделала, кто-то и раньше с парнями спит. А Аню просто загнобили((( Благодарю!!!
Что там за гад?!
Спасибо за продолжение!
Да, братец редкостный дебил!!!
Как так можна относиться к сестре и ещё висеть у неё на шее? Неужели не стыдно за это? Я просто удивляюсь. А понятие личное пространство и вещи не знает он?
Про братьев Адамини скажу, что хорошие и по-своему жёсткие, но это необходимость в из жизни.
Очень хочется что б подвеска вернулась хозяйке.
Спасибо автору!
С нетерпением жду продочку!
Жаль Аню. Что за жизнь у нее. Брат козел. Живет за счет сестры еще и шлюхой называет. А то, что дружков своих таскает, свинячат, еще и пристают к бедной девушке.
Нет слов одни эмоции.
Интересен Адам. Что у него на уме и сердце? +
Судя по пологу у Анечки все будет не плохо, но история закручивается и заинетересовывает.
Рати, подскажите , что делать с выигранным промокодом на книгу "НеСнегурочка".
Хочется надеяться, что у Тео с Аней всё таки завяжутся нормальные романтичные отношения, а не только взаимовыгодные. Ну очень хочется
Спасибо за продочку! Да, братец у Ани редкий свин. Что же кроится за таким отношением брата к ней и почему она все терпит...? . Тайны, тайны. Ждем с нетерпением продолжения. +
Лучшие подарки- украшения. но героиня скромная. А от братца надо избавляться +
Вот братец урод! Выгнала бы и не мучалась +
Очень интересный сюжет, лёгким и доступным языком пишется. Захватывает. Спасибо за потрясающую рукопись, жду продолжения.+
Вот урод!!!
Эт ж надо быть таким неблагодарным,живет за ее счет, и иметь такое отношение к сестре,уууу фу таким быть!!!
Спасибо за продолжение! +
Да уж хороший братик...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена