Книга. "Мой красавчик" читать онлайн

Мой красавчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
1305
1661 114716

Текущий рейтинг:
#7088 в Романтическая эротика
#11343 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Мой красавчик"

Мой босс - настоящий красавчик, мужчина с обложки. Он мог так и остаться несбыточной мечтой серой мышки из бухгалтерии, если бы однажды я не спасла ему жизнь...
А дальше?
Дальше все пошло совсем не по плану!




В тексте есть:
- откровенная эротика
- очень горячий босс
- золушка с необычным прошлым
- злой младший брат


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ане не позавидуешь. Организм требует разрядки, чтоб этому фрукту... Братец гаденыш не работает и друзей таскает в дом, а ей это все убирать. За чистотой следи, квартплату плати. Сейчас похоже ещё и ее персональный насильник в квартире появился? Подарок Теодора уже загнали?

Поздравляю с промиками!

Неужели уже продал кулончик и вырученные деньги пропивают?
Что же все таки случилось с Аней. Порванная блузка, юбка... изнасилование?
Спасибо. Жаль, что не повезло в розыгрыше подписки.

avatar
26.03.2019, 00:24:35

Поздравляю девочек!!!
Честно жизнь ее говно, а брат козел. Надо ей уехать и оставить его, и отпустить прошлое там уже нету семьи. Она себя морально губит. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
26.03.2019, 00:18:33

Спасибо большое! Переживательно! Спасибо за розыгрыш и поздравляю победителей! ))

avatar
26.03.2019, 00:17:00

ура, благодарю за промик!!!
У меня такое чувство что Аня сейчас в персональном аду: в Тео влюбляться нельзя (он все сейчас расставил по местам) отношения только на месяц, Тарас на проданную за гроши подвеску навёл домой свору и устроили бомжатник, да ещё и приставать сейчас будут явно его дружки собутыльники((( Противно что они все её шлюхой зовут, хотя ничего такого страшного она в 18 лет не сделала, кто-то и раньше с парнями спит. А Аню просто загнобили((( Благодарю!!!

avatar
26.03.2019, 00:15:26

Что там за гад?!
Спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2019, 21:01:36

Да, братец редкостный дебил!!!

avatar
25.03.2019, 20:47:28

Как так можна относиться к сестре и ещё висеть у неё на шее? Неужели не стыдно за это? Я просто удивляюсь. А понятие личное пространство и вещи не знает он?
Про братьев Адамини скажу, что хорошие и по-своему жёсткие, но это необходимость в из жизни.
Очень хочется что б подвеска вернулась хозяйке.
Спасибо автору!
С нетерпением жду продочку!

avatar
25.03.2019, 20:18:52

Жаль Аню. Что за жизнь у нее. Брат козел. Живет за счет сестры еще и шлюхой называет. А то, что дружков своих таскает, свинячат, еще и пристают к бедной девушке.
Нет слов одни эмоции.

Интересен Адам. Что у него на уме и сердце? +

Судя по пологу у Анечки все будет не плохо, но история закручивается и заинетересовывает.

Рати, подскажите , что делать с выигранным промокодом на книгу "НеСнегурочка".

Хочется надеяться, что у Тео с Аней всё таки завяжутся нормальные романтичные отношения, а не только взаимовыгодные. Ну очень хочется

avatar
25.03.2019, 13:16:31

Спасибо за продочку! Да, братец у Ани редкий свин. Что же кроится за таким отношением брата к ней и почему она все терпит...? . Тайны, тайны. Ждем с нетерпением продолжения. +

avatar
25.03.2019, 13:16:30

Лучшие подарки- украшения. но героиня скромная. А от братца надо избавляться +

avatar
25.03.2019, 12:25:11

Вот братец урод! Выгнала бы и не мучалась +

avatar
25.03.2019, 11:09:35

Очень интересный сюжет, лёгким и доступным языком пишется. Захватывает. Спасибо за потрясающую рукопись, жду продолжения.+

avatar
25.03.2019, 10:42:25

Вот урод!!!
Эт ж надо быть таким неблагодарным,живет за ее счет, и иметь такое отношение к сестре,уууу фу таким быть!!!
Спасибо за продолжение! +

Да уж хороший братик...