https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601404271_90.jpg
Мой красавчик
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7144 в Романтическая эротика
#11363 в Современный любовный роман
11.03.2019 — 26.04.2019
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдам всё больше и больше интригует... Так и хочется про него побольше и поподробнее))) И почему то закрадывается предположение, что возможно он был первым мужчиной Ани... А Тарасу самое место в армии, причём желательно там, где построже с дисциплиной) В новостях что то касающееся Тео?) Огромное спасибо за продочку!) И с нетерпением жду следующей)))
Как ты быстро Адам от них избавляется. Видимо это как-то связано с новостями, которые им предложили посмотреть. И вот вопрос возник: Ане помог Адам вибратором и семенем Тео. А Тео то кто помог? У него то разрядки вроде не было. Спасибо, ждем продолжения.
Вот с братиком ее -поступили очччень даже правильно!В армии ему мозги поставят на место!!!Спасибо!
что же там в новостях?))Тарасика в армию-супер,может там его научат "Родину любить" и девушек уважать!?еще вопрос:Адам-по мальчикам?! такое с девушкой вытворял,а сам даже ни-ни...
Его в армию надо со строгим режимом!! А Адам крут, молодец)))) Тео все решил, настоящий мужчина))))))) Ну а в принципе кто у женщин спрашивает??)))))))))))))))))
Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))))
Ух, Тарасик теперь строем ходить будет (злорадно потираю руки), глядишь и дисциплине научится))) Тео за него явно крепко взялся. Что же там за новости? Интрига))) Так сейчас СМИ Аню с Тео и поженят или сделают родителями досрочно.... а может и не досрочно ;) Благодарю!!!
Пока Тео нос вправлял не путевому братцу, Адам ....спасал??)))) .....Аню))))))))))))) Какая продочка горячая ))))))))))))))))))))
Спасибо огромное автору и Лике)))))))))))))))))))))
Я вас люююю))))))))))))))))))))))))))
Рати! Удачной подписки! Скажите, пожалуйста, розыгрыш или скидка планируется на эту историю! Спасибо!)))
Какая... интересная помощь))) Зато под присмотром специалиста))) Вот что значит - золотые руки)))) Главное, чтобы Анютка теперь от шока и стыда не померла) Интересно, Тео знает каким образом Адам ей помощь оказывал?) А вот разговор Тео со слизняком доставил просто неописуемое удовольствие!!!))) Я очень рада, что Тео не разочаровал и всё правильно понял) А месяц только начинается... Огромное спасибо за продочку!!!)
Замечательно! Братец получил хороший урок и взбучку, компашка
его собутыльников забудет дорогу а эту квартиру. Надо ещё заставить братца сделать уборку в притоне.. Тео вовремя приехал. Спасибо ему и его охране. Спасибо за проду.
Странный Тео. Нет, чтобы помочь Ане, так он бросился разбираться с ее братом. Хотя по себе знает, как ей сейчас плохо. Хорошо что Адам не воспользовался этим лично.
наконец-то Тео с братцем разобрался! а пока он был занят,его братец "помог" Ане,интересно так "помог"))как на такую "помощь" отреагирует Тео? да и сама Аня?)
Видимо братья и по характере разные. И невзирая на образ, какой себе создал Адам, он более мягкий. Это видно в его манере секса, даже если это вибратор. Великолепную маску он на себя надел, непробиваемую. А внутри совсем другой. И мне так кажется Аня ему тоже нравится. Спасибо, ждем продолжения.
Неожиданно!!!Что случилось-после рукоблудия?!?Он решил внести в процесс-что то новенькое???Ждем продочку еще!Спасибо!
А будут ли ещё главы от Адама? +
Ох, жесть( В таком кошмаре, да ещё и в таком состоянии... Очень надеюсь, что Тео сможет до неё добраться и помочь, в идеале вообще забрать её сразу с собой... А заодно очень хочется, чтобы эта кодла огребла по самые помидоры) И чтобы Тео узнал про подвеску и ещё и за это братику урок преподал... Огромное спасибо за продочку!)
Я уже рада что братец и его собутыльники огребли по первое число!!! Надеюсь наука будет! Эх Тео Тео, чувствует что сердечко трепещет, но все равно настроен на месяц, ну ладно, пусть себя потешет) А вот Аня в шоке, но зато боль снята)))) Адам на все руки мастер ;) Благодарю!!!
И Адам по морде заслужил, чего уж. Хоть и люблю его нежно.
Спасибо! Ушла в мир Морфея :)
Зачем ему Адам?) он вроде и сам вполне может ей помочь...)
Ну вот и пришел защитник. Вот и навел порядок в этом притоне, в который превратил квартиру брат Ани. Зато прочувствуют все сразу и надолго. Пришло время платить по счетам. Спасибо, ждем продолжения.
С подпиской !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена