Книга. "Мой красавчик" читать онлайн

Мой красавчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
1305
1661 114716

Текущий рейтинг:
#6992 в Романтическая эротика
#11158 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Мой красавчик"

Мой босс - настоящий красавчик, мужчина с обложки. Он мог так и остаться несбыточной мечтой серой мышки из бухгалтерии, если бы однажды я не спасла ему жизнь...
А дальше?
Дальше все пошло совсем не по плану!




В тексте есть:
- откровенная эротика
- очень горячий босс
- золушка с необычным прошлым
- злой младший брат


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой ой Аня спалилась.... Главное чтоб он после таких признаний не ушёл в себя.....

avatar
14.04.2019, 00:09:54

Ого, спалилась в порыве страсти....хотя может оно и к лучшему, теперь Тео знает что Аня с ним не просто так, у неё чувства. Останется только с собой договориться, разложить всё по полочкам. Благодарю!!!

Вспомнила!Но если так пойдет и дальше-то они спалятся!!!Спасибо!

avatar
13.04.2019, 04:43:32

Да какая уже нафиг дверь, в таком то состоянии?)))) Горячо, но мало)))) Хочется продолжения вкусняшки)))) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
13.04.2019, 00:54:32

К черту дверь!!!! Не останавливайся, Тео!!!))))))))) Не надо нас так бросать((((( Хотим ещеееее)))))))))))))
Спасибо за огонь...везде ))))))))))))))))))))))

Ох ты, надеюсь никто не наведается к ним? Иначе будет очень пикантная сцена. Спасибо, ждем продолжения.

Вспомнила)) Теперь будет проверять прежде чем послушаться главного)) Спасибо!

avatar
12.04.2019, 23:47:21

Уф, дополнительный адреналин - незапертая дверь) Тео и Аня сейчас уже ведут себя не как кролики, они начинают изучать друг друга, теперь есть время для наслаждения!) Благодарю!!!

avatar
12.04.2019, 01:26:09

Почему то мне кажется, что они оба не хотят в этом признаваться)))) Увлеклись процессом))) И друг другом))) Огромное спасибо за продочку!)

Да, в таком не признаешься, если очень хочется еще чуток своего счастья урвать)) Спасибо!

avatar
11.04.2019, 22:48:01

Вот же... А не мог Адам им продлить "зависимость"??)))))))))) Уж очень хорошо у них все получается)))) Осталось найти этого неуловимого вредителя и откровенно поговорить)))
Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))))

Мне так кажется, что и для Тео Аня перестала быть лекарством. Но не перестала быть близкой женщиной, которая ему не безразлично. Он сам же сказал, как только будет опасность для ее жизни, прогонит. Мне кажется ждать удара нужно на встречу с подругами. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо за продочку!

avatar
11.04.2019, 21:51:53

Похоже что у Тео, что у Ани действие фрукта закончилось и теперь они уже на своём энтузиазме дальше идут:) Тео просто так бы не поехал на день если бы не мог держаться, у Ани вот интересуется как она) Благодарю!!!

avatar
11.04.2019, 20:26:49

Я же говорю, что будут друг друга лечить еще лет сто )))

avatar
11.04.2019, 20:18:47

Любовь она такая...мне интересно другое. Если у Ани уже все прошло, может и у Тео все сходит на нет и он так же привирает?)))
Спасибо, Рати!

avatar
11.04.2019, 20:22:10

Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду, очень захватывающий сюжет, но очень маленькая прода, буду снетерпением ждать развития событий))

Последний его жест....не надо было этого делать!Сейчас стая -начнет выдумывать......!Спасибо!

avatar
10.04.2019, 10:09:28

Сейчас как раздуют пожат...) Они это умеют! Савойский попробует как то гаденько отомстить, а то унизили, вывели ))) Тео пора заканчивать этот марафон, а то на следующий сил не останется )))))))
Спасибо огромное)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жду еще))) Все время мало))))))))))))))))))))))