https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601404271_90.jpg
Мой красавчик
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6992 в Романтическая эротика
#11158 в Современный любовный роман
11.03.2019 — 26.04.2019
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой Аня спалилась.... Главное чтоб он после таких признаний не ушёл в себя.....
Ого, спалилась в порыве страсти....хотя может оно и к лучшему, теперь Тео знает что Аня с ним не просто так, у неё чувства. Останется только с собой договориться, разложить всё по полочкам. Благодарю!!!
Вспомнила!Но если так пойдет и дальше-то они спалятся!!!Спасибо!
Да какая уже нафиг дверь, в таком то состоянии?)))) Горячо, но мало)))) Хочется продолжения вкусняшки)))) Огромное спасибо за продочку!)
К черту дверь!!!! Не останавливайся, Тео!!!))))))))) Не надо нас так бросать((((( Хотим ещеееее)))))))))))))
Спасибо за огонь...везде ))))))))))))))))))))))
Ох ты, надеюсь никто не наведается к ним? Иначе будет очень пикантная сцена. Спасибо, ждем продолжения.
Вспомнила)) Теперь будет проверять прежде чем послушаться главного)) Спасибо!
Уф, дополнительный адреналин - незапертая дверь) Тео и Аня сейчас уже ведут себя не как кролики, они начинают изучать друг друга, теперь есть время для наслаждения!) Благодарю!!!
Почему то мне кажется, что они оба не хотят в этом признаваться)))) Увлеклись процессом))) И друг другом))) Огромное спасибо за продочку!)
Да, в таком не признаешься, если очень хочется еще чуток своего счастья урвать)) Спасибо!
Вот же... А не мог Адам им продлить "зависимость"??)))))))))) Уж очень хорошо у них все получается)))) Осталось найти этого неуловимого вредителя и откровенно поговорить)))
Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))))
Мне так кажется, что и для Тео Аня перестала быть лекарством. Но не перестала быть близкой женщиной, которая ему не безразлично. Он сам же сказал, как только будет опасность для ее жизни, прогонит. Мне кажется ждать удара нужно на встречу с подругами. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продочку!
Похоже что у Тео, что у Ани действие фрукта закончилось и теперь они уже на своём энтузиазме дальше идут:) Тео просто так бы не поехал на день если бы не мог держаться, у Ани вот интересуется как она) Благодарю!!!
Я же говорю, что будут друг друга лечить еще лет сто )))
Любовь она такая...мне интересно другое. Если у Ани уже все прошло, может и у Тео все сходит на нет и он так же привирает?)))
Спасибо, Рати!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду, очень захватывающий сюжет, но очень маленькая прода, буду снетерпением ждать развития событий))
Последний его жест....не надо было этого делать!Сейчас стая -начнет выдумывать......!Спасибо!
Сейчас как раздуют пожат...) Они это умеют! Савойский попробует как то гаденько отомстить, а то унизили, вывели ))) Тео пора заканчивать этот марафон, а то на следующий сил не останется )))))))
Спасибо огромное)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жду еще))) Все время мало))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена