https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601404271_90.jpg
Мой красавчик
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7003 в Романтическая эротика
#11170 в Современный любовный роман
11.03.2019 — 26.04.2019
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не подставит ли Артем Аню? Не нравится он мне.
Спасибо!
А может не зря Аня подозревала Артема? Как то странно все происходит. Не успел Тео уехать, и тут же ее пытаются уговорить на встречу. Спасибо, ждем продолжения.
Ого, одобрение Адама дорогого стоит!!! Хм, я тоже не в восторге от Артёма( И ведь побежит сейчас Аня после его "волшебных слов" про покушение((( Как бы её саму в заложники не взяли чтобы Тео добровольно от бизнеса отказался... Благодарю!!!
Вопрос Адома "Ты норм себя чувствуешь?" Наталкивпет на мысль не беременна ли героиня. Артем не спроста позвонил, когда Тео в отъезде, мог и с Адомом связаться. Что то темнит, замышляет.
Не ведись, Аня!
Хоть Адаму скажи.
Чую, не к добру это. Надеюсь, ей хватит ума сообщить Тео об этом звонке Артёма. Ведь именно ей он показался подозрительным. Не делай глупостей, Аня!!!
Ох не нравится мне Артем(че ему надо от нашей Ани....
Ай да Адам, до всего ему дело. И все то вы знаете, господин ученый. Ане придется все рассказать
Думаю Тео не захочет отпустить Аню, она для него стала больше чем секс партнер. Действие фрукта на него тоже закончилось но он молчит. Хотя чтобы уберечь от опасностей может и отдалить от себя. Посмотрим что будет дальше. Может Адам сохранит тайну .Жду продолжения
Ну надо же,какой умный однако!Вычислил!Думаю-что и у Адама-будет такой же результат!И реакцию Адама трудно предсказать!Спасибо!
О как, Адам её раскусил))) Думаю что и анализы Тео тоже самое покажут ;) Благодарю!!!
Да, это от Тео можно пытаться скрыть, а от Адама не утаишь правду)))) И что будет делать Адам?) И ещё один вопрос: если у Ани действие фрукта сошло на нет, потому что человеческий организм справляется быстрее, то на Тео тоже фрукт уже не действует?) Огромное спасибо за продочку!)
Может я не права, но не специально ли Тео "добился" от нее этого признания???)))))) А сам молчит в тряпочку)))))))))) Адам как всегда, просто класс))))))))))))) Раскроет секрет Тео или нет??)))))))))))))
Спасибо огромное)))))))))))))))) Ура!!! Выходные закончились)))))))))))))))))))))
Этого засранца не проведешь. Интересно, что будет говорить Аня.
Спасибо!
Вот Адам и узнал секрет Ани)))) ммм ждём продолжения))))
Ух вот так прода. Что ж теперь, после ее признания. Как это воспримет Тео. Ждем. Спасибо)
Спасибо за продочку! Так горячо, Аня сдала себя с потрохами))) и детектора лжи не надо)))
Все таки "вырвал"у нее признание!!!
Сд
Да уж, после такого накала страсти, неудивительно что Аня не смогла удержать признание) Интересно, как же отреагирует Тео... Огромное спасибо за продочку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена