Книга. "Мой красавчик" читать онлайн

Мой красавчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
1305
1661 114716

Текущий рейтинг:
#7003 в Романтическая эротика
#11170 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Мой красавчик"

Мой босс - настоящий красавчик, мужчина с обложки. Он мог так и остаться несбыточной мечтой серой мышки из бухгалтерии, если бы однажды я не спасла ему жизнь...
А дальше?
Дальше все пошло совсем не по плану!




В тексте есть:
- откровенная эротика
- очень горячий босс
- золушка с необычным прошлым
- злой младший брат


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 16:35:38

А не подставит ли Артем Аню? Не нравится он мне.
Спасибо!

А может не зря Аня подозревала Артема? Как то странно все происходит. Не успел Тео уехать, и тут же ее пытаются уговорить на встречу. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.04.2019, 12:28:41

Ого, одобрение Адама дорогого стоит!!! Хм, я тоже не в восторге от Артёма( И ведь побежит сейчас Аня после его "волшебных слов" про покушение((( Как бы её саму в заложники не взяли чтобы Тео добровольно от бизнеса отказался... Благодарю!!!

avatar
16.04.2019, 11:48:06

Вопрос Адома "Ты норм себя чувствуешь?" Наталкивпет на мысль не беременна ли героиня. Артем не спроста позвонил, когда Тео в отъезде, мог и с Адомом связаться. Что то темнит, замышляет.

avatar
16.04.2019, 11:37:50

Не ведись, Аня!
Хоть Адаму скажи.

avatar
16.04.2019, 11:07:09

Чую, не к добру это. Надеюсь, ей хватит ума сообщить Тео об этом звонке Артёма. Ведь именно ей он показался подозрительным. Не делай глупостей, Аня!!!

Ох не нравится мне Артем(че ему надо от нашей Ани....

avatar
15.04.2019, 19:06:33

Ай да Адам, до всего ему дело. И все то вы знаете, господин ученый. Ане придется все рассказать

avatar
15.04.2019, 09:49:43

Думаю Тео не захочет отпустить Аню, она для него стала больше чем секс партнер. Действие фрукта на него тоже закончилось но он молчит. Хотя чтобы уберечь от опасностей может и отдалить от себя. Посмотрим что будет дальше. Может Адам сохранит тайну .Жду продолжения

Ну надо же,какой умный однако!Вычислил!Думаю-что и у Адама-будет такой же результат!И реакцию Адама трудно предсказать!Спасибо!

avatar
15.04.2019, 06:43:18

О как, Адам её раскусил))) Думаю что и анализы Тео тоже самое покажут ;) Благодарю!!!

avatar
15.04.2019, 03:03:04

Да, это от Тео можно пытаться скрыть, а от Адама не утаишь правду)))) И что будет делать Адам?) И ещё один вопрос: если у Ани действие фрукта сошло на нет, потому что человеческий организм справляется быстрее, то на Тео тоже фрукт уже не действует?) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
15.04.2019, 00:41:22

Может я не права, но не специально ли Тео "добился" от нее этого признания???)))))) А сам молчит в тряпочку)))))))))) Адам как всегда, просто класс))))))))))))) Раскроет секрет Тео или нет??)))))))))))))
Спасибо огромное)))))))))))))))) Ура!!! Выходные закончились)))))))))))))))))))))

avatar
15.04.2019, 00:38:14

Этого засранца не проведешь. Интересно, что будет говорить Аня.
Спасибо!

Вот Адам и узнал секрет Ани)))) ммм ждём продолжения))))

avatar
14.04.2019, 09:34:49

Ух вот так прода. Что ж теперь, после ее признания. Как это воспримет Тео. Ждем. Спасибо)

avatar
14.04.2019, 07:38:21

Спасибо за продочку! Так горячо, Аня сдала себя с потрохами))) и детектора лжи не надо)))

Все таки "вырвал"у нее признание!!!

avatar
14.04.2019, 03:44:37

Сд

avatar
14.04.2019, 00:55:10

Да уж, после такого накала страсти, неудивительно что Аня не смогла удержать признание) Интересно, как же отреагирует Тео... Огромное спасибо за продочку!)