https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704630409_5.jpg
50%
#191 в Подростковая проза
#3824 в Современный любовный роман
07.01.2024 — 08.06.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакую ревность пробудил Маркуша у Лиззи...
Интересно,в какой такой подвал побежала Лиззи?
Ждем с нетерпением от Вас продолжения
Когда же будет продолжение? Мне ооочень интересно, что будет дальше
Лиззи опасается своих чувств к Марку,а ледяной мальчишка рад её подначивать.Такие эмоции,очень хорошо передаётк их,уважаемый автор
АААААААААА,КАК ЖЕ ВЫ КЛАССНО ПИШИТЕ ЭТО ОГОНЬ
надеюсь, у Марка найдется объяснение.....
Очень здорово пишете ❤️ Классно передаёте эмоции героев) Очень нравится атмосфера в книге, особенно, в начале. Бедная Лиза, со всех сторон её окружили. Ну и Марк мне нравится. Конечно, в конце главы сюрприз-сюрприз. Посмотрим, чем всё обернётся
Что-то Лиза совсем странная, ни сказать, ни сделать не может, послать всю семью ко всем бабушкам... Ну как так то?
Театр абсурда,не то сон ,не то правда-Лиззи с Димой,а Марк с другой девушкой.
Чесно говоря, я не вижу от Марка серьёзности в намерениях. Да, понятно, что она ему нравится, но его поступки...Ты с Димкой, ну я тогда с Катькой замучу. Тебя заперли, потому что не хотят, что б твоя репутация окончательно рухнула, наплюй на всех ради меня...а сам по сути ничего не сказал и не предложил, тч мать вполне может оказаться права. Да и Димка тот ещё фрукт...Лизе не позавидуешь. И опереться не на кого.
Цирк уродцев какой-то а не семья у нее, да и она сама любительница все усложнить. Ну уже признался он тебе, зачем отталкивать? да еще этого Диму держит, послать не может
мне интересно, как он отреагирует......
ой, беги,Лиззи.. жду продолжение..
Фантасмогория
Лиза какая-то запуганная матерью,не могла послать своих родителей и горе-жениха..
Ого, маманя или же не совсем, скорее мачеха. А у Димца какая защитница, это ад быть в кругу этих мигер. Беги, Лиззи, не оборачивайся!
Странная Лиззи кака-то ,семь пятниц на неделе, то тянется к Марку,то отталкивает парня и заявляет,что всё было ошибкой.А тут ещё Дима с родителями заявился в гости...
Это что,сватовство? Странные порядки царят в их семье. Такое чувство, что поскорее хотят от дочек удачно избавиться, ну прям как в Гордости и предубеждении. Чтоб одна за одной.
Какой смысл противится чувствам зачем все усложнять если можно быть счастливой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена