- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой любимый директор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658410820_37.jpg
Мой любимый директор
Диана Рымарь
Цикл: Спортивные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, спортивные боссы рым...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2511
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Служебный роман
#404 в Романтическая комедия
Публикация:
21.07.2022 — 02.11.2022
Аннотация к книге "Мой любимый директор"
Незнакомка идет по тренажерному залу, неожиданно спотыкается о брошенный кем-то коврик, в попытке удержать равновесие хватается за стойку с гантелями. Та кренится, вот-вот свалится на неуклюжую глупышку. Но я успеваю подлететь вовремя. Придерживаю стойку, а заодно и ее. Подумаешь, случайно схватил за попу. Я, вообще-то, ей помочь пытался. Спасибо бы сказала, но вместо этого она возмущается, что я, видите ли, к ней пристаю.
Оказывается, самовлюбленные качки вроде меня ее нисколько не привлекают.
Это она зря… Вызов принят!
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо большое, Дианочка! Потрясающая логика:Я изменил тебе,но виновата во всем ты .Достойный. мужчина!
Спасибо! Очень обидно конечно!
Нет худа без добра. И подписчиков прибавилось, и объясняться не надо. Мама бы не решилась откровенно сказать, а так сразу видно кто козёл, кто шлюха. Подружке тоже теперь отмыться непросто будет, одно дело изподтишка гадить, другое - у всех на виду)))
Бессовестный козлина. ещё имеет наглость в чём-то обвинять -_-. Спасибо за проду. Катя молодец, поставила на место
Поздравляю с новинкой. Присоединяюсь и читаю с удовольствием. И он ещё смеет её обвинять. Сам козёл!!!!
А книги мой тренер здесь не будет?
Нс другом портале покупка Украины пока невозможна.
Диана! Благодарю!!!
С новинкой! Катя молодец! Не теряет присутствие духа!
С новинкой!
Диана! Благодарю! Вдохновения вам! Вот так поворот!!!
Не волнуйся, проживешь. В долг у хозяйки займи....
Ааа аааа так нечестно!!! Только начала читать и такой облом!!
Спасибо
Спасибо большое,Дианочка!Хоть в чем-то повезло Кате.А вот вещи у бывшего придется отвоевывать.
Спасибо! Волнительно!
Спасибо большое за продолжение. Начало интригующее
ну и козёл
Две мрази, что так называемый жених, что подружка. Надеюсь, Антон не герой этой книги.
Кстати, а почему Катя свои личные вещи из этой квартиры не забрала? Наверняка они у неё там были.
Она же в квартире Антона два месяца жила.
Вот меня удивляет логика мужика ... Поймали со спущенными штанами за именной, а он в ответ: это не то что ты думаешь..... Ага, прям померещилось....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена