- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Подростковая проза
#1502 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхххх, можно выдохнуть...
Просыпалась, читая новые главы. Идеальное пробуждение :) Спасибо!
Мне немного жаль стало Женьку, с такой мамой из неё вряд ли что хорошее бы получилось. Сцена в раздевалке такая трепетная!! Спасибо!!
Такой классный подарочек сегодня на праздник нам!
Спасибо!!!!
Спасибо большое! ❤️ Вот в кого Женька такая выросла- в мамашу (( а Дима молодец- вернулся и нашел Таньку!
Воу! Женька Зеленцова, по жизни будешь такая злючая ходить?! Самой не тошно от этого? Хотя, что с нее требовать, если мать так воспитала! Но к одиннадцатому классу надо иметь свой мозг, понимать, что приемлемо, а что - нет!(( Как же рада, что у Тани появился такой парень, как Димка Рощин! Славка Гольц слился бы в такой момент и ничем не помог, а Дима, видно, что парень со стержнем внутренним, и ему можно довериться!
Спасибо за продочку, Рита))♥️♥️♥️???
Жду с нетерпением каждую главу...
Пусть все таки свидание не сорвётся !!
Жалею Таню и молюсь за неё, как за живого человека!
Понимаю, что это героиня новой книги нашей Елены, но представляю, как ей тяжело, ведь даже поделиться не с кем и не у кого спросить совета...Сил тебе побольше, Танечка!
У тебя все получится, ты справишься!
Спасибо, спасибо за новую проду!!!
книга останется бесплатной?
Спасибо, дорогой автор, за проду, надеюсь, Зеленцовой не удастся испортить свидание, и Таня и Дима встретятся.
Воу! Ничего святого у этой Зеленцовой! Видимо, кукуха знатно поехала, раз удержу не знает! Но может, этот день закончится для Тани на мажорной ноте?! Будем надеяться!
Спасибо за пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
P.S. Только сейчас удосужилась посмотреть бук - оч-чень огненный! Чувства у них разовьются, поистине, космические! Но эта
оглушительная новость о прошлом их семей, конечно, потрясла их! А они уже любили друг друга! Неужели расстанутся, все - таки?! Надеюсь на их благоразумие, ведь нельзя предавать себя, свои чувства, свою любовь!
Спа-си-бо!♥️
Воу! Зеленцова с Бусыгиной поступили кринжово! Молодец, Таня, что смогла объясниться с Димой! " Я бы пришел", представляю, как воздействовали эти заветные слова на Таню! Ну, а что, Дим, все верно, осталось за малым - пригласить Танюшу на свидание!))
Спасибо за оптимистичную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
какая сволочная дрянь "подружайка" думаю он придет ее искать ,потом думаю этой дряне не поздоровится опозорит .Таню полюбит еще больше и все у них будет хорошо.
Да, ситуация...Кто спасать будет?... Интрига! Спасибо за продолжение!
Надеюсь, этим двоим завстливым, прилетит в десятикратном размере.... Это уже слишком, почему за Таню не кому заступился.... Столько испытаний... Спасибо Вам Рита!)
Вот это подстава. И кто же такой бесстрашный?
Спасибо Рита.
Бумеранг существует и долбанет в разы сильнее, сучки эти одноклассницы!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо большое))
Подлая Зеленцова:((....так и хочется ее треснуть по поехавшей кукушке.........
Хочется верить,что все же ее названная подружка отдаст одежду с сумкой или Дима пойдет ее искать и наткнется сдучайно на вещи Татьяны,а дальше..........
вот же подлая какая эта Женя!!! спасибо большое Рита!!!
Я не пойму эту Женю. Ну ладно, поссорилась с подругой из-за мальчика. Мальчик все равно на Зеленцову внимания не обращает. Уже по инерции столько гадостей наделала Тане, что самой, наверное, тошно. СТолько лжи на Таню вылила, что сама на ней попалась и теперь в изгоях оказалась. И все равно строит козни. Хотя мне кажется, что это Бусыгина украла одежду Тани. В любом случае, все подумают на Зеленцову.))) А Рощин сидит на скамеечке, ждет Таню, а она... Спасибо, Рита! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена