Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18120 2117687

Текущий рейтинг:
#102 в Подростковая проза
#1725 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну как всегда на самом интересном месте! Спасибо за новую главу. Ждём продолжения с нетерпением! ♥️♥️♥️

Да, да, да, Все готовимся к свиданию))))

avatar
09.06.2022, 04:57:00

Так, что лже подружкам ещё Спасибо надо сказать за сближение, хотя …. всё равно не за что

avatar
09.06.2022, 03:57:17

Кажется вместе с Таней дыхание затаила) Ждем настоящее свидание) Рита, спасибо!

Отличный клин, поддерживаю!))
Спасибо ❤

avatar
09.06.2022, 01:06:47

Молодцы ребятки!). Всё обсудили мирно и договорились красиво).
Рита, спасибо большое)❤️

avatar
08.06.2022, 23:36:02

Что-то мне подсказывает,что на этом свидании он не будет ей показывать как катается на скейте)
Рита,спасибо дружочек❤️

avatar
08.06.2022, 23:30:13

Спасибо большое

avatar
08.06.2022, 22:31:32

так, и он осмелел))) жду их свидания, благодарю, Леночка)))

А парень-то не такой скромный, каким кажется. Решил брать "быка за рога"! Молодец, надеюсь, у них будет хороший "клин клином".

avatar
08.06.2022, 22:10:17

Ого-го )) А Димка в разнос пошёл) То слов не мог подобрать при встрече, то сразу на свидание )))

avatar
08.06.2022, 22:05:21

Почему зеленая гадюка вне подозрений?) мы то сразу ее заподозрили)

avatar
08.06.2022, 21:59:04

Ура! мы идём на настоящее свидание)))

avatar
08.06.2022, 21:57:06

Большое спасибо! На настоящее свидание обязательно надо сходить!))

Выяснить все сразу, это как раз в характере Тани. А теперь что делать будут чтобы вывести неприятеля на чистую воду.
Спасибо за продолжение

avatar
07.06.2022, 02:51:50

Какая решительная девушка Таня) сама подошла и все прояснилось! Дима прелесть!! - Я бы пришел!! очень он мне нравится!!

avatar
07.06.2022, 02:37:23

Дима шикарен, я не могу♥

avatar
06.06.2022, 15:52:43

Молодец, что подошла и поговорили!)).
Рита, спасибо большое)❤️

avatar
06.06.2022, 14:48:17

Подлость двух девиц, не знает границ.... В этом есть плюс, иначе бы Таня не подошла к Диме.... Аааа дальше все интеремней.... Спасибо Вам Рита!!!

avatar
06.06.2022, 10:26:36

Наконец то все прояснилось.