Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4884
18121 2117626

Текущий рейтинг:
#96 в Подростковая проза
#1498 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2022, 06:16:28

Попович- это уже слишком. Недопустимо такое поведение.

avatar
21.06.2022, 06:15:21

Какой Попович мерзкий... Надеюсь Рощин успеет пока этот физрук не натворит чего.

avatar
21.06.2022, 05:55:30

Физрук просто ужасен, напоминает персонажа из другой вашей книги.

avatar
20.06.2022, 22:07:29

Дорогой Автор! А сегодня будет продолжение?

avatar
20.06.2022, 15:50:45

Дима - просто образец спокойствия, воспитанности и здравого смысла. Посмотрим, что дальше будет. В данный момент разделяю восторги Тани по этому мальчику. )

Лучше бы оба договорились не ездить. Таня все деньги истратит и опять ей что-нибудь сделают.

avatar
20.06.2022, 13:41:21

Между ними очень нежные отношения зарождаются.
Спасибо!

avatar
19.06.2022, 15:55:48

Спасибо автор за прекрасное продолжение

Хорошо, что Дима все-таки тоже едет. Зеленцова своего не упустит, а Таню и защитить или ей помочь некому больше.
Спасибо ❤

Спасибо за проду, дорогой автор! Так приятно читать про них, так всё нежно и красиво!

Маманя не спустит такое

avatar
17.06.2022, 16:36:32

Ещё нужно маму Женщину пригласить и показать, чем заканчиваются,, уроки, повышения самооценки. Сама гордыней захлёбывается и дочь учит такому же.
Спасибо большое❤

avatar
19.06.2022, 07:29:14

Как мило и волнительно) Настроение Тани стало для Димы важнее, чем мамины дела... Они как мотыльки летят на встречу пламени любви, только просто не будет... Как бы мне хотелось, чтобы чувства ребят обошли стороной все семейные неприятности!
Спасибо большое❤

avatar
19.06.2022, 03:05:40

Спасибо. Это здорово.

avatar
19.06.2022, 02:22:53

ух, захватывает дух, благодарю)))

avatar
19.06.2022, 01:44:28

Спасибо большое за продолжение! Очень волнительно всегда читать про зарождение чувств! ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2022, 01:39:17

Вау! Как все спонтанно и неожиданно! Тем слаще для них!)) А заветные слова прозвучат? Услышит их Таня?
Оч-чень рада, что директор разобрался таки с Зеленцовой и Бусыгиной, и правлек к этому их родителей! Молодец, Таня, что настояла на этом! Эти девочки так бы не прекратили пакостить - не понимают они по - хорошему!((
Спасибо за эмоциональную продочку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
19.06.2022, 01:24:58

Я как будто стояла и подглядывала этот первый поцелуй... До чего реалистично Вы пишете, Рита)

avatar
19.06.2022, 00:52:15

Вай как же хорошо после прочитанного!!!!!;)
Какая сладкая парочка) Как приятно за ними наблюдать. Дима вне конкуренции. Настоящий. И Таня это чувствует и ей есть с чем сравнить. Даааа...завидуют им все одноклассники. Красивые, искренние и влюблённые...замечательное сочетание.

avatar
18.06.2022, 22:38:10

Дорогие читатели, продолжение выложу примерно через полтора часа