- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Подростковая проза
#1498 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Рита. Подскажите, это однотомник или же планируется двухтомник?
спасибо за продолжение! жду)
В итоге тетя брата снова за решетку отправит, а племяшку в лучшем случае в коммуналку выселит. Спасибо ❤️
Я Димину мать просто ненавижу. Из-за ее старшего сына погибла сестра Тани, а семья Танина была просто уничтожена. Есть ли у нее хоть капля совести и чувства вины? Это мы увидим в дальнейшем. Я не оправдываю родителей Тани. Слабые люди, сломавшие себе и окружающим жизнь. Но они - жертвы... Вот так зло распространяется по цепочке. Один напившийся мажор, а сколько судеб искалечил. Спасибо, Рита!❤️❤️❤️
Докаркалась ворона бестолковая! Теперь полетят перья в разные стороны..
Спасибо большое❤
Как дожить до продолжения ????
Ну правильно, каждый думает только о себе, а на других им как бы с высокой горы...
Тётка смекнула, что можно не мытьем так шантажом выселить из квартиры? Шустрая!
Спасибо Рита
Воу! Как хорошо, что их пути сошлись! Им очень комфортно вместе! О таком чарующем празднике Таня и не мечтала! Димка сам, как драгоценный подарок в ее жизни! Больно оттого, что их скоро разлучат обстоятельства! Знать бы только - какие!(((
Спасибо за щемяще - пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
О.М.Г! Аж, сердце разрывается от этой ситуации, больно за ребят! Ну, почему взрослые - такие эгоисты?! Признать Таню хорошей, и не разрешать Диму любить ее - это за гранью материнской любви к сыну! Нельзя так мучить его!((
Спасибо за волнительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Блин, ну где-то лучик света должен быть.? Ну что за напасти?
С такой тёткой и врагов не надо(( спасибо Рита ❤️❤️❤️
Если бы отец не был после тюрьмы и озлобленным на жизнь, то ещё мог бы адекватно посмотреть на эту ситуацию. А так.... страшно представить, что сейчас будет. Тётка эта, при всех её добрых делах в отношении Тани, просто меркантильная......
Вау! Какие же они уже взрослые! Не всем дано в этом возрасте вести себя по - мужски! Дима, респект тебе! А Таня, уже по жизни взрослая, без материнской опеки и ласки, смогла стать достойной девушкой! Умница!
Главное, есть стремление быть вместе - да здравствует, любовь!))
Спасибо за такую пронзительно - щемящую продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Пришла беда откуда не ждали называется... С такой теткой и врагов не надо. Ох боюсь реакции отца Тани на новость.
Ох уж эти родственники с обоих сторон..... дети не виноваты!!!!! Надеюсь Любовь все же победит?!!! Спасибо! Ждём продолжения!!!
О.М.Г! Новость для Тани и Димы прогремела, как гром, и сразила их наповал! Таня потеряла единственного близкого человека в школе, об этом подтвердило его скупое: " Прости!" Но ведь, оба не виноваты в событиях той давней трагедии, и не должны отвечать за их последствия! Но совесть не дремлет! Они приверженцы своих семей, и смогут ли сделать шаг навстречу друг к другу, несмотря на обнажившуюся правду?! Ведь жизнь продолжается, и их сердца бессильны противостоять!
Спасибо за пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Спасибо! Вот дура-тётка! (( язык без костей ((
какой квест!! сама бы в таком поучаствовала)) помню в детстве читала такую книгу - про замок такой заброшенный с привидениями и загадками, подземельями и кучей приключений) но вот забыла название и сколько не искала потом - так и не нашла)) Дима мечта просто)) романтичный такой!!
И я чуть не заплакала))
Дима поклянулся, а Таня, интересно, не положила клятву, односторонно как-то. Спасибо!
Оля вы всегда нас радуешь стихами пора уже издать сборник стихов у тебя это хорошо получается,насчет родителей давно писала ,что они наверное перепишут Шекспира в конце и не будет трагедии ,а будет любовь ,большая дружная семья и еще совместные дети и будет всем радость,это мои мысли и желания.Автору уважение и ждем очень продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена