- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Подростковая проза
#1170 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67801
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, хоть что-то изменится в лучшую сторону, не будет рядом отца-алкаша!..
Рита, спасибо большое!)❤️
Диме сейчас трудно как никогда мало ,что мать более и как дитя,теперь душа разрываться за Таню переживания,но парень молодец все сразу обдумал и принял решение.Конечно ему надо опасаться ее отца он неуравновешенный тип Юи хоть бы подумал ну причем дети.они не участвовали во всем,да если бы были врагами с начала ладно,но они полюбили и хотят быть счастливыми,думаю закончат школу поступят дальше учится и все будет хорошо ,думаю его отец им поможет.
Сразу вспомнились Монтекки и Капулетти из Ромео и Джульетты.Только современный вариант. И та же почти безысходность и отчаяние влюбленных наряду с кровной враждой. Я всегда почему-то считала, что,потеряв ребенка, второго начинают любить еще сильнее...потому что жизнь так хрупка...А здесь получается, будто бы один ребенок был любимый, а второй как неродной типа падчерицы из сказки.Тане выпала очень нелегкая судьба, жить с мамой спивающейся и потом с отцом-зеком - они оба предали ее почему-то,забыв, что она тоже ребенок. Любовь Димы для нее как глоток живой воды среди гнилого болота школьного,но и тут засада- Дима из семьи кровных врагов. Самое важное,что - И Димой и Таней обе стороны манипулируют жестко и ломают им жизни из-за своего страшного,но уже прошлого...в такой ситуации кажется, что не скажу "проще",но удобнее для всех -расстаться...и все же жизнь одна и они не должны нести отвественность и и вину за прошлое своих семей.Это очень трудно..но какой-то стороне придется смириться. Рита, как всегда, пронзительно до слез...
Дорогие читатели, новая глава выйдет сегодня примерно в 18.00 по Мск
Эх Димка, не отпускают свою любимую женщину в лого к зверю и ситуацию такую не откладывают "на завтра"...
Похоже на затишье перед бурей...
Спасибо! Вдохновения!
Это только начало...
Спасибо! Вдохновения!
Наконец-то, эти слова произнесены!
Спасибо! Вдохновения!
Бесподобно переданы эмоции!
Спасибо! Вдохновения!
Рита, спасибо за очередную интересную историю! Жду с нетерпением каждую главу)) Подскажите, пожалуйста, здесь будет встреча через время или нет?
Сейчас очень боюсь импульсивных решений от Тани. Что то вроде либо убегаем и будем вместе либо оставайся со своей мамой...
Ох, боюсь, ничего у ребят не получится с квартирой( бедные котята. Когда родные страшнее чужих и даже врагов с такими не надо. Валя эта бессердечная, родная племянница, а ей на неё совершенно наплевать. :-(
Оу! Дима - душа моя! Ну, не моя, конечно, Танина! :D Не парень, а золото! Вот он, прям, ее судьба! Он - самый главный подарок в ее жизни! Несмотря на все тяготы ее жизни, оч-чень рада, что есть у нее Димка! Ее мечта, ее любовь! Да, он все для нее!
Спасибо за пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Такие молодые, но в тоже время такие взрослые. Дима настоящий мужчина, такой молодец, рассуждает, а внутри у него все переворачивается в это время. Даже страшно представить, сколько всего им ещё нужно будет пройти, чтобы быть вместе и построить свою семью.
Ой боюсь что папаша никуда не пойдет. Запьет или еще чего похлеще. Может пойти искать Димкину мать и его самого. В общем, Валентина такую медвежью услугу оказала Тане проговорившись о Димке, что теперь я прям не знаю что может произойти. Отец-то невменяемый, когда выпьет. Вот "повезло" ребятам с родителями.((( Спасибо Рита! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Скажите пожалуйста, это однотомник или же будет две книги?
Эм...Ох, уж эта тетушка! Кто ж тебя за язык тянул, Валя?! Ну, теперь слово не воробей!...
Теперь, точно, вся жизнь Тани с Димой пойдет навыворот! А счастье было так близко!..
Спасибо, Рита, за пронзительную продочку!))♥️♥️♥️
Ну всё, Выпустила Валентина джинна из бутылки. Отец, конечно, взбеленится. Валюхе надо папашу выжить из квартиры, чтобы заставить Таню квартиру обменять на меньшую. Или как минимум рассорить для начала его с дочерью. А отец Танин в пьяном виде натворить может что угодно. Спасибо, Рита!))) Их могут разлучить.Боюсь этого❤️❤️❤️
Прямо трясет от эмоций. Жалко девочку до слез. Одна надежда на Диму. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена