Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18134 2118796

Текущий рейтинг:
#66 в Подростковая проза
#1170 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 10:56:08

Ну, хоть что-то изменится в лучшую сторону, не будет рядом отца-алкаша!..
Рита, спасибо большое!)❤️

avatar
13.07.2022, 16:43:46

Диме сейчас трудно как никогда мало ,что мать более и как дитя,теперь душа разрываться за Таню переживания,но парень молодец все сразу обдумал и принял решение.Конечно ему надо опасаться ее отца он неуравновешенный тип Юи хоть бы подумал ну причем дети.они не участвовали во всем,да если бы были врагами с начала ладно,но они полюбили и хотят быть счастливыми,думаю закончат школу поступят дальше учится и все будет хорошо ,думаю его отец им поможет.

avatar
13.07.2022, 18:18:27

Сразу вспомнились Монтекки и Капулетти из Ромео и Джульетты.Только современный вариант. И та же почти безысходность и отчаяние влюбленных наряду с кровной враждой. Я всегда почему-то считала, что,потеряв ребенка, второго начинают любить еще сильнее...потому что жизнь так хрупка...А здесь получается, будто бы один ребенок был любимый, а второй как неродной типа падчерицы из сказки.Тане выпала очень нелегкая судьба, жить с мамой спивающейся и потом с отцом-зеком - они оба предали ее почему-то,забыв, что она тоже ребенок. Любовь Димы для нее как глоток живой воды среди гнилого болота школьного,но и тут засада- Дима из семьи кровных врагов. Самое важное,что - И Димой и Таней обе стороны манипулируют жестко и ломают им жизни из-за своего страшного,но уже прошлого...в такой ситуации кажется, что не скажу "проще",но удобнее для всех -расстаться...и все же жизнь одна и они не должны нести отвественность и и вину за прошлое своих семей.Это очень трудно..но какой-то стороне придется смириться. Рита, как всегда, пронзительно до слез...

avatar
14.07.2022, 06:07:30

Дорогие читатели, новая глава выйдет сегодня примерно в 18.00 по Мск

avatar
12.07.2022, 10:53:35

Эх Димка, не отпускают свою любимую женщину в лого к зверю и ситуацию такую не откладывают "на завтра"...

avatar
06.07.2022, 15:49:59

Похоже на затишье перед бурей...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.07.2022, 00:13:48

Это только начало...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.07.2022, 00:31:39

Наконец-то, эти слова произнесены!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.06.2022, 00:25:55

Бесподобно переданы эмоции!

Спасибо! Вдохновения!

Рита, спасибо за очередную интересную историю! Жду с нетерпением каждую главу)) Подскажите, пожалуйста, здесь будет встреча через время или нет?

avatar
10.07.2022, 19:25:56

Сейчас очень боюсь импульсивных решений от Тани. Что то вроде либо убегаем и будем вместе либо оставайся со своей мамой...

avatar
12.07.2022, 07:00:58

Ох, боюсь, ничего у ребят не получится с квартирой( бедные котята. Когда родные страшнее чужих и даже врагов с такими не надо. Валя эта бессердечная, родная племянница, а ей на неё совершенно наплевать. :-(

avatar
12.07.2022, 03:51:11

Оу! Дима - душа моя! Ну, не моя, конечно, Танина! :D Не парень, а золото! Вот он, прям, ее судьба! Он - самый главный подарок в ее жизни! Несмотря на все тяготы ее жизни, оч-чень рада, что есть у нее Димка! Ее мечта, ее любовь! Да, он все для нее!
Спасибо за пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
12.07.2022, 05:08:07

Такие молодые, но в тоже время такие взрослые. Дима настоящий мужчина, такой молодец, рассуждает, а внутри у него все переворачивается в это время. Даже страшно представить, сколько всего им ещё нужно будет пройти, чтобы быть вместе и построить свою семью.

avatar
12.07.2022, 04:48:37

Ой боюсь что папаша никуда не пойдет. Запьет или еще чего похлеще. Может пойти искать Димкину мать и его самого. В общем, Валентина такую медвежью услугу оказала Тане проговорившись о Димке, что теперь я прям не знаю что может произойти. Отец-то невменяемый, когда выпьет. Вот "повезло" ребятам с родителями.((( Спасибо Рита! ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!

Скажите пожалуйста, это однотомник или же будет две книги?

avatar
08.07.2022, 02:40:21

Эм...Ох, уж эта тетушка! Кто ж тебя за язык тянул, Валя?! Ну, теперь слово не воробей!...
Теперь, точно, вся жизнь Тани с Димой пойдет навыворот! А счастье было так близко!..
Спасибо, Рита, за пронзительную продочку!))♥️♥️♥️

avatar
08.07.2022, 00:42:57

Ну всё, Выпустила Валентина джинна из бутылки. Отец, конечно, взбеленится. Валюхе надо папашу выжить из квартиры, чтобы заставить Таню квартиру обменять на меньшую. Или как минимум рассорить для начала его с дочерью. А отец Танин в пьяном виде натворить может что угодно. Спасибо, Рита!))) Их могут разлучить.Боюсь этого❤️❤️❤️

Прямо трясет от эмоций. Жалко девочку до слез. Одна надежда на Диму. Спасибо!