- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4884
4884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Подростковая проза
#1498 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижестоко... обозленный отец-что то страшное.. как же он смог ударить и называть Таню такими словами... эмоции правят над разумом!
Добрый день! Упустила момент) Подскажите пожалуйста планируется однотомник или двутомник?
Полный капец как автор все разрулит не знаю нет никаких идей .Наверное я страус голову в песок и ничего невижу.
Книга очень впечатлила .Первые чувства эмоции. Вспомнила свое. Как точно вы подбираете слова чувственно волнительно.За героев искренне переживаешь.У вас талант.У многих авторов и сюжет и интрига присутствуют а пишут как будто протокол просто набор действий.А у вас переживаешь вроде бы знаешь что не с тобой а все равно переживаешь.Спасибо за ваш талант за эмоции полученные от общения с вашими героями.
А посадить отца за избиение не вариант? Терпеть эту пьянь и ещё рапускающую руки тоже не вариант. Ужас!
Спасибо Рита
Что-то с чем-то просто... Нет слов... Взрослые в неадеквате просто. И тетя, и отец. У меня шок.....Спасибо, Рита! Бедная Таня.
Спасибо Рита! Только хотелось бы чтобы Танины страдание закончились...
Надеюсь на Димину маму, что мозг у неё заработает и она поможет Тане, заберут её к себе
Всё, что могу сказать про эту ситуацию- УЖАСНО!!! Бедная девочка!! Диме так мозг не выносят и не бьют, а её с трёх сторон кроют!! Нужно спасать девочку!..
Риточка, спасибо за проду!❤️
Жаль Таню, жить с отцом не вариант. Убьет её, и даже не пожалеет. А Димка, наверное мать пожалеет и не приедет.
Как с ним разговаривать ? Он ничего не видит и никого не слышит... Валя вообще эгоистка!
Спасибо большое❤
Рита, спасибо, что радует своими книгами. Как всегда лучшая!!! ❤️
Димка не может на эмоциях действовать. Он сам сейчас опекает мать. Он как будто старше собственной матери, потому что несёт за неё ответственность. Ему надо подумать. Он всего лишь школьник. Таню очень жаль. Алкоголик- это зомби, уже не человек.
О.М.Г! До чего же жестока судьба! Как теперь им выбраться из этой трясины?!((( Дима - молодец! Сказал - придумает что - нибудь! Повел себя по - мужски! И это в его - то возрасте!
Спасибо, Рита, за волнительную продочку!))♥️♥️♥️
Нет слов!!!! Эмоции зашкаливают!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Бедная девочка! Позвонила Диме, а он не смог понять крик её души. Хотя должен был. Он же помнит, что Таня никогда не жалуется, но при этом у неё есть проблемы. А тут она сама позвонила да ещё и ночью…И если сейчас он её не выручит, боюсь , что Таня сделает свои выводы и заберёт «клятву» обратно. Ну, а что? Какой смысл тянуть эту любовь, где одна готова бежать в никуда , а другой не может бросить маму. Хотя в этой ситуации всех понять можно. Надеюсь на Димку!
Вот что делать в этой ситуации. Поднять скандал? Отца опять посадить могут. Он же из-за пьянства неуравновешенный человек. +И не может адекватно реагировать на то, что Таня с Димой. Он в своей загубленной жизни, в смерти жены и дочери обвиняет всех Рощиных без исключения. Для него Танины отношения с Димой - это предательство. Во что превратился некогда отец дружного семейства, а сейчас алкоголик и дебошир. Бедная Таня. Она не говорит Диме , что отец ее избил.-А Дима растерян. Что будет дальше, я не представляю. Не дай бог еще и Димку изобьет. Мамаша Димкина его точно засадит еще раз. Спасибо, Рита! очень волнующе и страшновато.(((❤️❤️❤️
Спасибо! Это просто ужас! (( у меня слов нет ((
Да уж сытый голодного не разумеет,Диме легко ждать полгода его же не бьют,а Тани каждая минута невыносима.Но бежать вникуда тоже так себе план ,без образования ,без денег.Бедные дети.
Увы, если бы она сказала Диме... А так понятно, что парень не догадался, что Таня скрывает. И себе только хуже делает.
Зато тетя будет потом в ажуре(((
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена