Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4884
18121 2117620

Текущий рейтинг:
#96 в Подростковая проза
#1498 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2022, 18:18:34

жестоко... обозленный отец-что то страшное.. как же он смог ударить и называть Таню такими словами... эмоции правят над разумом!

avatar
09.07.2022, 14:04:57

Добрый день! Упустила момент) Подскажите пожалуйста планируется однотомник или двутомник?

Полный капец как автор все разрулит не знаю нет никаких идей .Наверное я страус голову в песок и ничего невижу.

Книга очень впечатлила .Первые чувства эмоции. Вспомнила свое. Как точно вы подбираете слова чувственно волнительно.За героев искренне переживаешь.У вас талант.У многих авторов и сюжет и интрига присутствуют а пишут как будто протокол просто набор действий.А у вас переживаешь вроде бы знаешь что не с тобой а все равно переживаешь.Спасибо за ваш талант за эмоции полученные от общения с вашими героями.

А посадить отца за избиение не вариант? Терпеть эту пьянь и ещё рапускающую руки тоже не вариант. Ужас!
Спасибо Рита

avatar
10.07.2022, 20:48:52

Что-то с чем-то просто... Нет слов... Взрослые в неадеквате просто. И тетя, и отец. У меня шок.....Спасибо, Рита! Бедная Таня.

avatar
10.07.2022, 19:43:41

Спасибо Рита! Только хотелось бы чтобы Танины страдание закончились...

avatar
10.07.2022, 12:16:34

Надеюсь на Димину маму, что мозг у неё заработает и она поможет Тане, заберут её к себе

avatar
10.07.2022, 10:03:24

Всё, что могу сказать про эту ситуацию- УЖАСНО!!! Бедная девочка!! Диме так мозг не выносят и не бьют, а её с трёх сторон кроют!! Нужно спасать девочку!..
Риточка, спасибо за проду!❤️

avatar
10.07.2022, 09:43:35

Жаль Таню, жить с отцом не вариант. Убьет её, и даже не пожалеет. А Димка, наверное мать пожалеет и не приедет.

avatar
10.07.2022, 09:32:50

Как с ним разговаривать ? Он ничего не видит и никого не слышит... Валя вообще эгоистка!
Спасибо большое❤

avatar
10.07.2022, 06:50:26

Рита, спасибо, что радует своими книгами. Как всегда лучшая!!! ❤️

avatar
10.07.2022, 06:22:27

Димка не может на эмоциях действовать. Он сам сейчас опекает мать. Он как будто старше собственной матери, потому что несёт за неё ответственность. Ему надо подумать. Он всего лишь школьник. Таню очень жаль. Алкоголик- это зомби, уже не человек.

avatar
10.07.2022, 03:28:09

О.М.Г! До чего же жестока судьба! Как теперь им выбраться из этой трясины?!((( Дима - молодец! Сказал - придумает что - нибудь! Повел себя по - мужски! И это в его - то возрасте!
Спасибо, Рита, за волнительную продочку!))♥️♥️♥️

Нет слов!!!! Эмоции зашкаливают!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
10.07.2022, 01:50:30

Бедная девочка! Позвонила Диме, а он не смог понять крик её души. Хотя должен был. Он же помнит, что Таня никогда не жалуется, но при этом у неё есть проблемы. А тут она сама позвонила да ещё и ночью…И если сейчас он её не выручит, боюсь , что Таня сделает свои выводы и заберёт «клятву» обратно. Ну, а что? Какой смысл тянуть эту любовь, где одна готова бежать в никуда , а другой не может бросить маму. Хотя в этой ситуации всех понять можно. Надеюсь на Димку!

avatar
10.07.2022, 00:47:08

Вот что делать в этой ситуации. Поднять скандал? Отца опять посадить могут. Он же из-за пьянства неуравновешенный человек. +И не может адекватно реагировать на то, что Таня с Димой. Он в своей загубленной жизни, в смерти жены и дочери обвиняет всех Рощиных без исключения. Для него Танины отношения с Димой - это предательство. Во что превратился некогда отец дружного семейства, а сейчас алкоголик и дебошир. Бедная Таня. Она не говорит Диме , что отец ее избил.-А Дима растерян. Что будет дальше, я не представляю. Не дай бог еще и Димку изобьет. Мамаша Димкина его точно засадит еще раз. Спасибо, Рита! очень волнующе и страшновато.(((❤️❤️❤️

avatar
10.07.2022, 00:46:59

Спасибо! Это просто ужас! (( у меня слов нет ((

avatar
10.07.2022, 00:41:03

Да уж сытый голодного не разумеет,Диме легко ждать полгода его же не бьют,а Тани каждая минута невыносима.Но бежать вникуда тоже так себе план ,без образования ,без денег.Бедные дети.

Увы, если бы она сказала Диме... А так понятно, что парень не догадался, что Таня скрывает. И себе только хуже делает.
Зато тетя будет потом в ажуре(((
Спасибо ❤️