- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4884
4884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#79 в Подростковая проза
#1334 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67506
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то пойдёт не по плану, чует моё сердце. Бедные ребята. Так завещал Шекспир(( путь к счастью удет тернист=(
Так и хочется им пожелать добра и лёгкого пути!).
Риточка, большое спасибо!)❤️
Им по идее надо не бежать, а дождаться окончания школы. Если любовь крепкая, она устоит.
Я родителей понять могу. Девочка из очень неблагополучной семьи, если не брать семейную трагедию, к которой привели действия их же сына. Мать с отцом тревожатся за своего единственного сына (их моральный облик не берем, представим, что это обычная семья).
Со стороны детей тут может помочь только их взросление, самостоятельность и взрослые поступки.
А побег даже не знаю, что может решить, они же даже школу не окончили.
Я за любовь, но любовь должна дружить с головой!) А тут надо много сил и времени. Если они окажутся готовыми, все будет хорошо
Такие напряженные части, душа изболелась за столь юных, но решительных героев. Так и жду чего-нибудь от отца: неужели в нем не осталось ничего от его же прежнего?!
Всем доброе! Рита сегодня будет продолжение?..
Такая обреченность в последней фразе. Что должно случиться, что они никуда вместе не уедут.
Спасибо за продолжение, Рита.
Поехали родители к Вяземским) хм, я подумала это случаем не тот ли Вяземский Артур?! ☺️
Даже сердце замирает...
Отец скорее всего увидев что Димка снял крупную сумму поймёт к чему все идёт. Мужик далеко не дурак. Приставит к Димке кого нибудь. Если даже и дадут уехать будут следить... Рита напишите пожалуйста это однотомник?
Два школьника не смогут спрятаться нигде. Их будут искать и найдут. Жаль их. История здесь, видимо, делает поворот в другую сторону. Легко не будет.
Меня одолевают смутные сомнения...
Поставили ребят в безвыходную ситуация!
Спасибо!
Очень хочется для ребят :)… сразу света. Но, это гладкое слово НО :(… Спастбо Елена
Главное , чтобы трудности смогли вместе преодолеть и не разочароваться друг в друге! Спасибо большое.
Улан - Удэ им будет рад, конечно, но побегу что-то или кто-то помешает...
Тревожно. А Диме есть уже 18?
Спасибо!
Оу! Вот и началось их путешествие в неизвестность!(( Верю в Диму, и все же, беспокоюсь об их безопасности в пути, о трудностях, их поджидающих, а они будут, без сомнения! Что ж, в добрый путь! :D
Не представляю, что станет с его мамой! Он - ее последний свет в окошке, но выбор Димой сделан - ситуация того требовала!
Спасибо за пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Почему-то кажется, что Таня одна уедет без Димы… так мне их жаль бесконечно
Как то подозрительно легко всё складывается для побега(((
Чую папаня Тани готовит сюрприз ((((
Лена, спасибо! С особым нетерпением сейчас буду ждать продолжения!
Боже. Столько мыслей. Они же не окончили школу, как быть. Устраиваться в другую школу, в другом городе... Безумие.
Я так и предполагала что его мама привлечёт отца.
А почему Дима не подумал тайно взять с собой Таню в Питер
Я так волнуюсь, будто сама вместе с Димой собираюсь бежать)
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена