Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4884
18117 2117176

Текущий рейтинг:
#79 в Подростковая проза
#1334 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2022, 09:14:44

Что-то пойдёт не по плану, чует моё сердце. Бедные ребята. Так завещал Шекспир(( путь к счастью удет тернист=(

avatar
18.07.2022, 19:23:34

Так и хочется им пожелать добра и лёгкого пути!).
Риточка, большое спасибо!)❤️

Им по идее надо не бежать, а дождаться окончания школы. Если любовь крепкая, она устоит.
Я родителей понять могу. Девочка из очень неблагополучной семьи, если не брать семейную трагедию, к которой привели действия их же сына. Мать с отцом тревожатся за своего единственного сына (их моральный облик не берем, представим, что это обычная семья).
Со стороны детей тут может помочь только их взросление, самостоятельность и взрослые поступки.
А побег даже не знаю, что может решить, они же даже школу не окончили.
Я за любовь, но любовь должна дружить с головой!) А тут надо много сил и времени. Если они окажутся готовыми, все будет хорошо

avatar
18.07.2022, 17:57:18

Такие напряженные части, душа изболелась за столь юных, но решительных героев. Так и жду чего-нибудь от отца: неужели в нем не осталось ничего от его же прежнего?!

avatar
18.07.2022, 14:55:19

Всем доброе! Рита сегодня будет продолжение?..

Такая обреченность в последней фразе. Что должно случиться, что они никуда вместе не уедут.
Спасибо за продолжение, Рита.

avatar
17.07.2022, 22:51:02

Поехали родители к Вяземским) хм, я подумала это случаем не тот ли Вяземский Артур?! ☺️

Даже сердце замирает...

avatar
17.07.2022, 08:39:01

Отец скорее всего увидев что Димка снял крупную сумму поймёт к чему все идёт. Мужик далеко не дурак. Приставит к Димке кого нибудь. Если даже и дадут уехать будут следить... Рита напишите пожалуйста это однотомник?

avatar
17.07.2022, 06:15:54

Два школьника не смогут спрятаться нигде. Их будут искать и найдут. Жаль их. История здесь, видимо, делает поворот в другую сторону. Легко не будет.

avatar
17.07.2022, 05:34:57

Меня одолевают смутные сомнения...
Поставили ребят в безвыходную ситуация!
Спасибо!

avatar
17.07.2022, 05:20:42

Очень хочется для ребят :)… сразу света. Но, это гладкое слово НО :(… Спастбо Елена

Главное , чтобы трудности смогли вместе преодолеть и не разочароваться друг в друге! Спасибо большое.

avatar
17.07.2022, 03:56:16

Улан - Удэ им будет рад, конечно, но побегу что-то или кто-то помешает...

avatar
17.07.2022, 00:14:04

Тревожно. А Диме есть уже 18?
Спасибо!

avatar
16.07.2022, 23:56:46

Оу! Вот и началось их путешествие в неизвестность!(( Верю в Диму, и все же, беспокоюсь об их безопасности в пути, о трудностях, их поджидающих, а они будут, без сомнения! Что ж, в добрый путь! :D
Не представляю, что станет с его мамой! Он - ее последний свет в окошке, но выбор Димой сделан - ситуация того требовала!
Спасибо за пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
16.07.2022, 20:04:41

Почему-то кажется, что Таня одна уедет без Димы… так мне их жаль бесконечно

avatar
16.07.2022, 22:48:36

Как то подозрительно легко всё складывается для побега(((
Чую папаня Тани готовит сюрприз ((((
Лена, спасибо! С особым нетерпением сейчас буду ждать продолжения!

avatar
16.07.2022, 22:48:35

Боже. Столько мыслей. Они же не окончили школу, как быть. Устраиваться в другую школу, в другом городе... Безумие.
Я так и предполагала что его мама привлечёт отца.
А почему Дима не подумал тайно взять с собой Таню в Питер

Я так волнуюсь, будто сама вместе с Димой собираюсь бежать)
Спасибо ❤️