- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4884
4884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Подростковая проза
#1485 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывшую подруженьку уже можно по статьям привлекать, это тут не шутки
Рыцарь успел!)
Ух ты! Нашёл! Успел! Да, действительно, такой выпускной даже если захочешь - не забудешь. Спасибо, Рита!
Люди такие жестокие бывают... Зеленцова видимо из той категории девушек, которая видит не дальше своего носа, видит только то, что хочет видеть и не задумывается о последствиях...Но...бумеранг ведь всегда возвращается и бьет больнее. Очень надеюсь на это.Потому что таким мерзким способом испортила выпускной Тане, а ведь это бывает раз в жизни...Интересно, откуда Дима узнал и как нашел? Все пока хорошо закончилось для Тани,для других -не знаю. И Дима спас.
Ну , наконец - то!!!? Я уж решила , что отец Тани что - то там накуролесил. Главное наши ГГ встретились. Теперь можно и не беспокоиться , спать спокойно.
А Зеленцову привлечь можно . Сесть , конечно , не сядет , но страху на неё нагнать будет полезно .
Спасибо ❤
Ну наконец сдвиги... надеюсь всё теперь начнёт налаживаться, очень понервничала... супер
Ну это жесть. Хорошо что пришёл! А ещё я думаю, кто же зачинщик пожара, и кто же будет оплачивать ущерб ресторану.
Зеленцова, своими подлыми действиями, уже дважды сближает героев. Прямо хочется сказать спасибо, но нужно отвести эту дрянь в полицию. Димка молодец! Может отец, после случившегося, изменит мнение о нем! Спасибо Рита, как ваш сынуля?
Мне кажется что Дима за шкирку встряхнул подлую дуру Зеленцову и ей пришлось сказать где Таня. Хорошо что её нашли!
Думал о ней тоже и когда все побежали из здания, понял, что нет её или ещё раньше стал искать, чтобы поговорить. Спасибо, Рита!
Охохонюшки,охохонюшки :(… какая же подлая тварь эта Зеленцова :(… Не хотелось бы ждать, как в жизни. И воздавшаяся для неё награда, прилетела скорым бумерангом. А Дима умничка :)… по-видимому увидел, что Таня не вышла. Спасибо Елена. Надеюсь с Вашим ребёнком все хорошо.
Заставили же вы нас понервничать, дорогой автор! Надеюсь, теперь всё наладится.
Спасибо большое за продолжение❤❤❤
Татьяна и не ожидала,что ее спасителем будет Димочка ....молодец Дима......им обоим надо сейчас выговориться,чтобы не было никаких недомолвок....
До последних строк главы переживала за Таню... выдохнула как только “услышала” ее имя... очень напряженно! Рита, спасибо.. следим за событиями!
Вот теперь на адреналине их должно прорвать и выговорят друг другу все.
Кошмар! Бедная Таня! Димка скорей спасай свою любимую!
Как хорошо! Дима наконец-то пришёл за Танюшей. Пусть любовь живёт.
Выдохнули!!!! Спасибо за продолжение!!!
О.М.Г! До чего все напились на выпускном, что устроили пожар! Дичайший случай!((( Бедная Таня! Еще бы не запомнить такой выпускной! Невероятно повезло, что опять Дима ее нашел! Еще бы успели спастись! Огонь - то быстро разгорается! Ну, Зеленцова, стерва такая, ее надо засудить! Это же надо, быть такой злобной девой!(((
Димка, видишь, пропадет без тебя Таня! Нельзя вам быть врозь! Только ты - ее спаситель по жизни! Это - знак, это - судьба!
Или, все же, тихо исчезнешь из ее жизни?!
Спасибо за переживательную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена